Кто хочет стать киллером!!!

Discussion in 'Болталка' started by hanter, 7 Dec 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hanter

    hanter Guest

    Reputations:
    0
    Народ я создал свой чат на http://bespredel.interchat.ru/ прошу заценить. Чат только начал развиваться, поэтому приглашайте туда побольше людей, я буду время от времени наблюдать за вами и выберу самого лучшего из всех и дам ему статус киллер, от вас только требуется сидеть в нем почаще и приглашать своих друзей[​IMG]
    Кстати в чат требуются регистраторы, все вопросы по мылу
     
  2. ТЮРЯГА

    ТЮРЯГА New Member

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Чат "хороший"... :;):
     
  3. c0rp$e

    c0rp$e Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    206
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hanter @ декабря 07 2003,20:39)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Народ я создал свой чат на http://bespredel.interchat.ru/ прошу заценить. Чат только начал развиваться, поэтому приглашайте туда побольше людей, я буду время от времени наблюдать за вами и выберу самого лучшего из всех и дам ему статус киллер, от вас только требуется сидеть в нем почаще и приглашать своих друзей[​IMG]
    Кстати в чат требуются регистраторы, все вопросы по мылу [/QUOTE]<span id='postcolor'>

    Нда..уМник ты &nbsp;во первых смотри куда ты пишешь?...
    хах.. &nbsp;Зарекламил свой чат называется епта.....

    еще такие такие условия киллерам .. гы .....
    все идет ломать твой чат +))))

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> выберу самого лучшего из всех и дам ему статус киллер[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    вы отберем статус админ, и дадим тебе статус ламо +)
     
  4. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    [​IMG] ламо подойдет в самый раз [​IMG]
     
  5. hanter

    hanter Guest

    Reputations:
    0
    Нда чо возомнили себя хакерами ну-ну, давайте и идите ламайте ламайте [​IMG]
     
  6. c0rp$e

    c0rp$e Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    206
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hanter @ декабря 13 2003,07:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Нда чо возомнили себя хакерами ну-ну, давайте и идите ламайте ламайте [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    ты о ком? лично &nbsp;я ламер!
     
Thread Status:
Not open for further replies.