Чаты момогите чат взломать...

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by Guest, 8 Dec 2003.

  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    С чего начать? www.chathome.ru, во первых взломать не получается, да и зайти не получается. Админ видит, что я через прокси и я сразу вылетаю....
    Помогите пожалуйта! Я не ламер, просто не очень знаю с чего начать!
     
  2. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Как это он видит что ты через прокси заходишь ??
    Используй непрозрачные прокси (см такие например здесь http://antichat.ru/proxy)
     
  3. Rabid Rabbit

    Rabid Rabbit Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2003
    Messages:
    161
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    -9
    Непрозрачные это типа анонимные. Еще есть искажающие и сокс. Видеть он может так: когда админ сечет твой айпи и его нет в базе халявных проксей то он делает хуиз или заходит на айпипрокси:80 и смотрит главную страницу. Некоторые хттп прокси имеют главную страничку где расписано как пользоваться, соко пошлять и т.п. - т.е. становится ясно что это прокси. Прозрачность хттп прокси характеризуется тем как он обрабатывает заголовки, куки и др. но в первую очередь это касается заголовков. Он должен корректно преобразовывать хттп-заголовки и желательно держать у себя куки и/или их корректно обрабатывать. Может позже зайду на этот чат если будет время.
     
  4. Evil

    Evil New Member

    Joined:
    10 Dec 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кто знает такой чат : Killer.ru !! Не где нет Инфы, для того как поломать этого зверя ! Кароче я прошу помощи !!!
     
  5. Technics

    Technics New Member

    Joined:
    11 Dec 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Народ! Слух дошел, программулина такая есть, которая приваты в чатах могет просматривать, если кто чего нибудь слышал, плиз, киньте ссылку на мыло, заранее благодарен
    [email protected]
     
  6. c0rp$e

    c0rp$e Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    206
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Evil @ декабря 10 2003,13:13)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кто знает такой чат : Killer.ru !! Не где нет Инфы, для того как поломать этого зверя ! Кароче я прошу помощи !!![/QUOTE]<span id='postcolor'>
    ага щас вам тут на каждый чат по заказу писать будут ..
     
  7. Брат

    Брат New Member

    Joined:
    12 Dec 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Забейте на вопрос по проксямЮ помогите со взломом
    www.chathome.ru/steroid
    сейчас они ввели усиленные меры, регистрация только через мыло, есть ли способы обойти?
    + заметил такой глюк, что если с новым ником хоть раз защёл, то опять можно зайти через этот ник даже с забанненых айпи.
     
  8. c0rp$e

    c0rp$e Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    206
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    ищи чаты без регистрации =) . а то так в чате нагадишь тебя  забанят, а толку, опять регится, опять по мыло подтверждать +)
     
  9. Rabid Rabbit

    Rabid Rabbit Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2003
    Messages:
    161
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    -9
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Technics @ декабря 11 2003,11:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Народ! Слух дошел, программулина такая есть, которая приваты в чатах могет просматривать, если кто чего нибудь слышал, плиз, киньте ссылку на мыло, заранее благодарен
    [email protected][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Да таких программ вообще валом. Вот далеко не полный список: Интернет эксплорер, Нетскейп навигатор, Опера, Конкветор=) А вот еще так можно смотреть: http://forum.antichat.ru/cgi-bin....1;t=190 =)))