Статья Белого Джордана о отм как ломать Микрасофт.

Discussion in 'Уязвимости' started by Net_Gear, 11 Nov 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Net_Gear

    Net_Gear Banned

    Joined:
    8 Nov 2005
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В первой статье, Я описывал как ломать античат и всё такое.


    http://forum.antichat.ru/thread10119.html

    В 2-й статье, Я описывал как взламывать phpbb 2.0.18 IPB 2.1.3 и Bulletin 3.0.9

    http://forum.antichat.ru/threadnav10613-1-10.html

    Там всё проверено и в отличии от моих завистников m0nzt3r у которого криворукие руки растут из жопы, все мои коды работают.


    Плюсики НАДО убирать в специальных символах Бараны ну СКОЛЬКО Я могу вам эту говорить нах!? Тут форум дебильный и не отображается так как надо, и из-за этого мне приходится + вписывать в специальные символы Лопухи!



    Ну достаточно о Лохах которые нифига ни понимают ни в чём, займёмся Микрософтом.


    Короче раз два, быстро рассказываю историю просто взял и взломал Микрософт.

    Кезлетрон Лох.



    Все мы знаем что у Микрософта есть свой форум http://www.bungie.net/Forums/

    Все мы знаем что его взломать ничего не стоит. Ну вот Я вам его и взломал.

    Алёрт.

    HTML:
    [url]http://www.bg.com[email][email protected]`=`[/email][/url]`style=display:none;background:url(javascript:alert())
    Сниффер что то не помнится как делать.


    Вот и всё! Я Гений, вы это уже знаете, умнее меня нету, нет и быть не может. Получив аккаунт администратора, можно поменять ему мыло на своё, причём для этого не требуется вводить старый пароль. Можно залить шел через смаилики и получить полный контроль над сайтом и естественно сделать дефейс. Ну и короче потом всё понятно и так.



    Я знаю что вы думайте....и ответ ДА! Я и ЕСТЬ Гений из Гениев и ДА!!! Мне нету равных ни на небе ни на земле! И ДА! Я умнее всех вас вместе взятых!






    m0nzt3r Баранище тупорылое! Вот Я тебе видео снял как phpbb 2.0.17 ломать!

    http://www.webfile.ru/621396



    Этот файл будет несколько дней там висеть чтобы ты его много кратно мог скачивать и поражаться моей Гениальности!

    Пароль для скачки: 112233445566778899

    Для Слейдернона, есть одна хохма которую он думается мне, заметит =)


    http://foruminsider.com/index.php?act=directory


    Все эти и многие другие форумы Я взломал и нашёл, что самый защищённый из всех форумов это http://www.vbulletin.com/forum/ Powered by vBulletin Version 3.5.1 который Я тоже взломал причём Лопухи пофиксили мою старую багу которая описывалась тут
    http://forum.antichat.ru/thread10119.html Почему? Спрашиваете писклявым голосом... да потому что криворукие "Хакеры" античата, не умеют прятать готовые коды цветом! А нах спрашивается прёте ломать????????????

    Лопухи!!! Ах какой Я милосердный к вашим немощам! Всё вам выкладываю! А нах спрашивается??? Угу вот и Я того же. Ну короче один из вас лопухов виноват, что vbulletin старую дыру прикрыла, а новую Я вам фиг скажу потому что и её прикроют!!


    Всё карапузы с Новым Годом и счастья вам ВСЕМ!
     
  2. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Джордан, ты хоть и толковый, но все какой-то дурной. Откуда у тебя такой тон и манера общения? Что, нормально нельзя написать? После написанного даже и не знаю - восхищаться тобой, или презирать?
    Самому то не надоело быть одиноким отбросом, которого постоянно все банят и гоняют? Меняй манеру! Сменишь - реально уважаемым Гуру будешь, не сменишь - через лет десять свихнешься на этой почве. А там и до суицида недалеко.
    Удачи.
     
    _________________________
  3. Zadoxlik

    Zadoxlik рояль с сыром

    Joined:
    28 Feb 2005
    Messages:
    758
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    257
    Интересно, если передо мной стоят два сэйфа, принадлежащие одному человеку. В одном хранятся деньги, а в другом просто какие-то интимные вещи. На каждом сэйфе по несколько замков. В сэйфе с интимным шмотьем в одном из замков я нашел такую фишку, какая теоретически может открыть этот замок - это дает повод мне говорить что я взломал весь сэйф (учитывая тот фактор, что к остальным замкам я даже не знаю как подступиться) ? Или тем более, что оба сэфйа
     
    #3 Zadoxlik, 11 Nov 2005
    Last edited: 11 Nov 2005
  4. Tityl

    Tityl Banned

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не веришь, просмотри форум сам. Там теоретического ничего нету. Я всё проверил и всё изучил. Дефейс сделать тебе чтоли? Или видео снять как там всё работает?


    Наобород, ты изходишь из теории что прав после того как залили шел - не будет. Это выдумка. Права есть, дефейс сделать можно.
     
    1 person likes this.
  5. Zadoxlik

    Zadoxlik рояль с сыром

    Joined:
    28 Feb 2005
    Messages:
    758
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    257
    Прежде всего я исхожу из теории что у тебя нет там шелла, а потом уже все остальное
     
  6. Tityl

    Tityl Banned

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я сказал что он у меня есть? Изучив форум, припятствий для заливания шела - Я не нашёл.
     
  7. Zadoxlik

    Zadoxlik рояль с сыром

    Joined:
    28 Feb 2005
    Messages:
    758
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    257
    =)))))))))))) Фраза недели, однозначно
     
  8. Tityl

    Tityl Banned

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    имхо тут уже пошло твоё слово против моего, что будет когда залили шел. Я с таким же убеждением могу говорить нет стой.....Я с таким же убеждением утверждаю права есть.

    Стоит просто только проверить.....


    Есть жилающии залить шел на форум Микрасофта?

    Кто тут самый смелый?
     
  9. Tityl

    Tityl Banned

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Этот форум ничем не отличается от тех форумов которые ты и Я ломали.

    Защита Ламерская, теги для взлома примитивные, даже Javascript не отфильтровался в мессаге....мыло меняется без старого пароля....из чего следует, препятствия для заливки шела Я так и не нашёл судя по всем этим фактарам.
     
  10. Zadoxlik

    Zadoxlik рояль с сыром

    Joined:
    28 Feb 2005
    Messages:
    758
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    257
    Правда в том что я кое в чем ошибался и пока ты представляешь кое-какую опасность для нашего форума. Но я надеюсь что уже в самом ближайшем будущем опасность, исходящая от тебя, с тем запасом знаний и опыта какой ты имеешь на данный момент, будет равна нулю...
     
  11. Tityl

    Tityl Banned

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я никогда античату, ни его форуму ни сайту, не представлял никакой серъёзной опасности. =)

    Всё что Я делал, это были детскии увеселенья. +)))

    античат невозможно не любить, а неладные отнашения у пользователей античата есть у всех. Сам античат тут не причём. =)

    могу тебя порадовать! =) Я не сделаю никакого сильного зла, ни его пользователем, ни его ему самому. Хотя у меня так сложилось, достаточно информации на пользователей, не просто пользователей, элит античата, чтобы в реали сильно им насолить. Как видешь, Я этого не делаю и даже мыслей таких не имею.
     
  12. qBiN

    qBiN Вот такой вот я :(

    Joined:
    20 Jan 2005
    Messages:
    834
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    33
    мда wj изменился....Что-то стал более агресивным так сказать))
     
  13. Антошка2003

    Антошка2003 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Apr 2005
    Messages:
    534
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    49
    Первый топик с критикой меня убил. У него в каком то роде "Звёздная болезнь" чтоли. Не приятно читать и не приятно читать не потому что там оскарбления в каком то роде, а потому что у столь не глупой головы, есть такие скажем так "уязвимости", рассуждения малолетки какой то, я и больше никто, глупо.
    А во всём остальном, молодец!
     
  14. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    А у всех гениев есть странности. Само слово гений подразумевает, что человек не совсем нормальный.
    Джордан, а зачем тебе уже в который раз приходить на форум и отправлятся в бан?
    Ну гений ты, ГЕНИЙ!!! Все уже заметили. :)
     
  15. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Wj, твое "Я" убьет тебя :(
    ну и еще раз респект тебе, думаю всем будет интересно это.
     
  16. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    Хаха такого дибила я еще не видал.. придурок иди себе brains.dll и dick.sys установи...
    ты не Гений, а Гей+)))))))))))))))))))))
     
  17. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    А зачем его забанили? Чтоб он не взломал античат?


    Ээээ!!!!! Да ведь он реально поможет мне осуществить мою мечту!!!!! Он ломает vBulletin Version 3.5.1 !!!!!! Я ведь на античате зарегился потому что хотел отомстить этому форуму!!!! bbs.midgarzolom.com www.midgarzolom.com

    Кто-нибудь знает его контактную информацию?



    А теперь смешное:

    Я с ним переписывался на античате через личку, потому что у него ник был Dragon, и не знал, что это он!!!!




    Особенно Puff посмеется!


    Потом я удивлялся, чего этого дракона забанили?
     
    #17 Дрэгги, 11 Nov 2005
    Last edited: 11 Nov 2005
  18. Фантастика

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0


    Так ты же сам сказал что ты Пафф? Вот Я и подумал что ты это он.

    Не говори что ты Пафф, и не буду тебя так называть. +)



    m0nzt3r,

    Что то ты видать просто насмотрелся как Я агрызаюсь с теми с кем мне весело агрызатся, и подумал что мол ты нечто или что то, и ты заслужываешь такое же к себе отношение. Мда...античатовская Малолетка! Я агрызаюсь только с теми, кого Я уважаю! Ламеров как ты, которые меня взбесили тем, что у них криворукие руки и из-за этого не получается нихера а потом Я виноват что у МЕНЯ код не работает?????????


    Короче Я даже ник твой немогу осмеять потому что то не понятно что за ерунду ты туда вписал! Ни то звук, ни то произносить можно....

    Даже лень с тобой болтать...короче для меня ты полный ноль и нету у меня охоты с тобой выёбыватся чтобы ты смог дрочить в то время когда ты со мной разговариваешь. Иди к Кезлетрону у него это на мастерском уровни стоит.


    Дрэгги,

    Я чуток подожду как эти коды выкладывать.
     
  19. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Это ты???!!!! Снеси этот форум ко всем чертям! Я имею в виду www.midgarzolom.com конечно!

    Я сказал PUFF имея в виду облако дыма после того, как дракон пускает огонь :)

    Вернее, лучше всего не сносить его, я погорячился, я не хочу им жестоко мстить, а просто сделать админам Corel Prison статус временно- есть у них такое на форуме, увидишь. Прочитай мои посты (одни из первых) и поймешь, как я тот форум и за что не взлюбил, или расскажу тебе лично. Буду премного благодарен, если ты им просто дашь почувствовать, что мы в Росси/Украине умнее их.
     
  20. Фантастика

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Им отомстить конечно можно, и да, даже кого ты там хотел Админом сделать тоже можно.....Увести куки, узнать какое мыло у Админа, увести мыло ну и ретрив пароля сделать.

    Вот только Я уже пробовал зайти и посмотреть, что там к чему, но Админ кажись регестрацию отключил?
     
Thread Status:
Not open for further replies.