Статья Белого Джордана о отм как ломать Микрасофт.

Discussion in 'Уязвимости' started by Net_Gear, 11 Nov 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Да. Он не только это сделал, они там такие умные вообще. Они еще забанили всех одесских провайдеров и я не вижу линк вовсе пишется forbidden you don't have permission to access this server.
     
  2. Фантастика

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да забей ты на них бестолковая трата времени. Сейчас многие люди имеющие vBulletin или поменяли себе верcию на старую, как Руссках, или вообще на время отключили форум из-за моих найденных уязвимостей.

    Так что они не единственные....траурное время сейчас для этого форума настало из-за меня. Это пройдет. +)
     
    #22 Фантастика, 12 Nov 2005
    Last edited: 12 Nov 2005
  3. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Не, они закрыли регистрацию, лишь бы я там заново не зарегился, как ни смешно. Не из-за того. что тебя боятся, их драгоценный форум еще никто не ломал.


    Когда-то я их и их форум обожал, сидел там каждый день, это был мой первый форум после моего первого выхода в Инет. Но забить на них не могу: после того, что они сделали, а это долго рассказывать, они как минимум заслуживают небольшое наказание. Не говоря о том, что я бы хотел туда вернуться. Просто они повели себя как сумасшедшие со мной и с моим другом (девушка из Малайзии), забанили сначала меня, а потом ее, просто потому что знали, что она мой друг. А я им в помощь еще и 20 долларов по Paypal когда-то перевел, и еще 25 собирался... Нет, они заслужили определенно небольшое наказание-предупреждение после всех оскорблений, что один их них нанес, я даже лояльно к ним отношусь, хотел бы всего лишь чтоб они в своей собственной тюряге сами посидели с недельку, не более, они любили меня туда запихивать, был бы рад, если бы ты их туда запихнул, ооо великий гений! ;) :D
     
  4. Фантастика

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вот рад видеть своих поклоников! Поклоников Я люблю так как Я их очень достоин! Ладно помогу тебе чем смогу, как только они форум откроют.
     
  5. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    =^^=

    Ну будем надеяться. Выходит, пока он закрыт, ничо незя сделать... А он не мертвый тем не менее, там все заходят, постятся по-прежнему. Просто ждать долговато придется, пока они снова регистрацию откроют, я чувствую.


    Мда, опытным хакером быть сегодня чуть ли не самое модное, они и за границей нарасхват. Не только заработать можно, но и Инет бесплатный иметь и т.д., не так ли?
     
  6. Фантастика

    Joined:
    11 Nov 2005
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    О да! Быть опытным Хакером в наше траурное время это вещь! Мне и компании как IPB предлагали деньги если Я смог бы им доказать, что Я их смог бы взломать. +)
    (Я побоялся этого делать мало ли что)


    Короче на расхват меня! Кто желает моей помощи, вот он ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
     
    #26 Фантастика, 12 Nov 2005
    Last edited: 12 Nov 2005
    1 person likes this.
  7. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Wj определённо псих. Но умный...-_-
     
  8. k00p3r

    k00p3r Banned

    Joined:
    31 May 2005
    Messages:
    430
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    2
    Млять, Джордж, ты вроде бы говорил что тебе надоели все эти игры в Белого Жорика, вродеб завязывать хотел, а терь такие посты делаешь. Нехорошо врать.
     
  9. qBiN

    qBiN Вот такой вот я :(

    Joined:
    20 Jan 2005
    Messages:
    834
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    33
    Да-да.
    я бы перефразировал фразу: ненормальный
    Вот тут я не уверен :) Конечно с уязвимостями хсс в бб-тегах он разобрался,но не скажу что это делает его "умным"...
    Если я юзаю notepad это ничего не говорит о моих знаниях word'a...
     
    1 person likes this.
  10. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    ЛооооЛ!!!! :))))

    Джоржик, а тебе привет от меня кстати!!! Помни, мы с тобой! Ахахах)).
    с НГ тебя! И меняй прокси почаще).
     
  11. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Да, он прикольный тип, хотя почему-то все время banned. :)))

    Надо ему просто научиться держать себя в руках :)
    На том американском форуме был парень очень, оооочень похожий по тону общения на него, его все время за trolling банили, затем решили просто держать в тюрьме, а он, зная свой характер, даже и не был против.
     
    #31 Дрэгги, 12 Nov 2005
    Last edited: 12 Nov 2005
  12. Maniak

    Maniak Banned

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Wj Не респект, РЕСПЕКТИЩЕ!!! Есть люди котрые входят в определенную группу, и человек который не состоит не в каой. Это не делает эту группу зарание правильной в их решениях и действиях, только из за того что они вместе. Они могут и ошибатся.

    И вообще за что банете?! Он за один пост дает столько инфы сколько я не смог найти за год в античате.
     
    2 people like this.
  13. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    За то, что ты в бронепоезде.
     
Thread Status:
Not open for further replies.