Ачат стареет... (((

Discussion in 'Болталка' started by DMN[2face], 1 Aug 2008.

  1. mff

    mff Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Mar 2008
    Messages:
    2,074
    Likes Received:
    701
    Reputations:
    227
    kfor, умница!

    Не хочу я так делать! Я ему в личку написал. А сдесь дискуссию развел, так только потому, что тема подходящая.

    А вот сдесь поспорю с тобой! Моё недовольствие вызванно тем, что ни одна тема в этом разделе не отвечает этим критериям! Назови мне хоть одну!!! Это во-первых! Во-вторых: он мог бы перенести мою тему куда нужно. А в-третьих: пойми, что никто не захочет теперь вообще создавать темы, после такого обращения мадераторов с пользователями. Я понимаю, прикольно минус влепить, но он должен осозновать, что он сдесь не хозяни! Толку от таких неадекватных поступков - никакого... Так вот, если бы я был не прав, мне бы не писали в ПМ люди, которые согласны с неадекватными действиями модератора Константина, с предложением написать о нём в отдельный топик.


    Жаловаться я никуда небуду, и на минусы мне как-то пох. Но, я бы не хотел, чтобы такое повторилось вновь!
     
    #41 mff, 2 Aug 2008
    Last edited: 2 Aug 2008
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ачат не стареет а молодеет, это беда всех паблик-поп проектов, не хотелось бы чтоб его постигла участь Ксакепа...
    И вообще надо не обстрагироваться от других проектов, хая их и критикуя, а надо учиться у конкурентов и всегда двигаться вперёд.
    Ps Ну щас на Ачате застой - ну это можно списать на лето и отпуска, осенью надеюсь попрёт...ну я покрайней мере постараюсь...
     
  3. Каратель

    Joined:
    1 Aug 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    спасение одно- превад в массы!
     
  4. mff

    mff Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Mar 2008
    Messages:
    2,074
    Likes Received:
    701
    Reputations:
    227
    Согласен! Только трудно двигаться вперед, когда так поступают модераторы!
     
  5. base

    base Member

    Joined:
    20 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -10
    лоа крысят это у себя :(
     
  6. Абилардо

    Joined:
    1 Aug 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -2
    крысядки фуууууууууууууууууу