1. Tr@mp.eXe

    [email protected] New Member

    Joined:
    7 Aug 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Здравствуйте!!! Я честно говоря далёк от хакерства и всякого такого, прочитал статью у вас тут про угон из шлюза Adsl паролей, просканировал сеть я был в шоке на 95% модемов небыло паролей ну навытаскиваля около 200 паролей, а счастья нет использовать боюсь. Так вот у меня 2 вопроса:
    1)каким именно образом провайдер может меня поймать, как быстро?
    2)Можно ли перенастроить шлюз так чтоб можно было попасть в компьютер и изменять файлы?
    прошу строго не судить если говорю глупости=)
     
    1 person likes this.
  2. Ra1mer

    Ra1mer New Member

    Joined:
    22 Oct 2007
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    +1..
    Сам интересуюсь, парочка паролей с троянов лежит.. Какбы их абьюзать бех палива?
     
    1 person likes this.
  3. mr.The

    mr.The Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Apr 2007
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    456
    Reputations:
    38
    элементарно отследить кто использовал логин\пас в определённный момент времени. поидее 2 роутера с одинаковыми настройками немогут быть в сети(хотя неуверен) вот тут пров и должен зашевелиться. особенно если владелец л\п несможет подключиться.
    можеш промапить порты (80,8080,21,20 и тд..), и надеяться что на тачке крутиться телнет\проксик\фтп и др.
     
    #3 mr.The, 11 Aug 2008
    Last edited: 11 Aug 2008
    1 person likes this.
  4. luz3r

    luz3r Banned

    Joined:
    23 Feb 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    250
    Reputations:
    -11
    А вот мне помниться что с 1-ого акаунта в 2-ём незя , и помоему идёт привязка по линии , так что придёться тебе выискать адресс , вломиться в квартиру , огреть его чем-нибуть по тяжелее и сидеть на шару..
     
  5. snipero4ek

    snipero4ek Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jul 2008
    Messages:
    203
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    25
    смотря где у меня у провайдера(волгателеком) двоём сидеть можно,но заходить у обоих будет не на все сайты...
     
  6. OMG!!

    OMG!! Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Feb 2008
    Messages:
    230
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -3
    [email protected], проходили. У нашего провайдера ( Домолинк регион называть не буду) никак не отслеживали.. максимум, что делали - это когда ловили "с поличным" - лочили порт по MAC адресу, который в последствии менялся элементарно. а вообще - вычислить если понадобиться - особого труда не составит.
     
    #6 OMG!!, 12 Aug 2008
    Last edited: 12 Aug 2008
  7. Defrion

    Defrion Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Aug 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Если у тебя Стрим, юзай без опаски, я пол года нахаляву сидел пока совесть не заела :p
     
  8. MRAK9

    MRAK9 Member

    Joined:
    29 Jul 2007
    Messages:
    115
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    0
    OMG!!

    На данный момент домолинк сделал привязку по линии

    PS про домолинк поговорим в личке... ;)

    [email protected]

    Если у провайдера нет привязки к линии и если ты будешь сидеть в нете гдето с 2:00 до 6:00 или с 12:00 до 14:00 думаю особого вреда небудет... особенно если ночью сидеть будешь....юзверь врятли полезет в нет в такое время и как следствие небудет звонить оператору и "полоскать ему мозги" типа он неможет зайти в нет
    (если юзверь сам непозвонит ОЧЕНЬ врятли что они так уж отслеживают(если ток оператор не предоставляетсвои услуги ток какойто маленькой деревеньке :D )ведь у них
    во 1 у них и так немало дел
    во 2 таких инцидентов у них, как правило, уйма)

    это чисто мое мнение...
    PS + это не крестик а плюсик
     
    #8 MRAK9, 13 Aug 2008
    Last edited: 13 Aug 2008
    1 person likes this.
  9. OMG!!

    OMG!! Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Feb 2008
    Messages:
    230
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -3
    MRAK9, не знаю в каком регионе живешь ты ( можешь в приват скинуть область ) у нас договор не привязан к порту. У меня знакомый сидел до одурения... ловили много раз.. тупо падает линк, и банят по МАК, который потом в последствии менялся.. и dslam опять впускал в сеть. вот.
     
  10. chekist

    chekist Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Nov 2007
    Messages:
    215
    Likes Received:
    160
    Reputations:
    100
    Халяфщики хреновы из-за сыкономлиной сотни хотите судимость получить, посадят то врятли а вот условку дадут точно, а это уже судимость и на работу нармальную хрен возьмут.
    Знакомый работает сисом в центр телекоме, так они таких мудрецов отлавливают на ура .
    Другое дело троянить модемы, поставить на нево прокси или ещё чёнибуть
     
  11. Tr@mp.eXe

    [email protected] New Member

    Joined:
    7 Aug 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    я где-то давно читал, что из беспроводного телефона (трубка+база) можно сделать такую штуку, базу подключаем к чужой линии, а трубку перепаеную к модему, эту статью я видел давнооооо и особого внимания не обратил на неё, в статье была схема трубки, может кто знает как переделат безпроводной телефон для таких нужд=)
     
  12. гейлордфакерЪ

    гейлордфакерЪ Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2006
    Messages:
    416
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    -20
    на эти случае существуют соксы
    мадемы стоит паролить в третьем следует завести фаервол
    и фаервол же включить на мадеме
    или же ещё проще прокинуть мост пппое поставить локально фаер и следить за всем тем что делается вокруг
    кстати от сваего провайдера врядли скроешься он про тебя логи ведёд хочишь ты этого или нет =\