Риторика. Что делать?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by kot777, 10 Sep 2008.

  1. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    { кто хотел увидеть увидели }


    вверху это заработок на данный момент месяца, с учетом того что я не слал месяца 2 уже
    а внизу это заработок за 6 месяцев

    так вот kot777 када делать нечего, займись спамом. оч выгодное дело)
     
    #21 sboy20042, 11 Sep 2008
    Last edited: 11 Sep 2008
  2. [:|||||:]

    [:|||||:] Banned

    Joined:
    29 May 2008
    Messages:
    68
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    11
    если совести нет- хули..... можно и бабушек грабить. каждому свое, по совести
     
    1 person likes this.
  3. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    не касаяюсь моральной стороной вопроса..
    я думаю у налоговиков и др.органов (может, банков) будет к тебе много вопросов, когда ты такой безработный (или работаешь на низкооплачиваемой работе) и имеешь столько денег, а налоги не платишь?:)
     
  4. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    [:|||||:] а причем тут совесть?
    ты хоть раз мое письмо получал? я по россии принципиально не шлю и слать не буду.
    да и нету ничего такого в спаме криминального, просто когда у тя есть таргетинговая база для к примеру по виагре, тебе ничего не остается как прослать её а не сидеть и смотреть пока она станет неактуальной.
     
  5. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    Rebz
    у меня есть офф работа, но смысл в том, что я там работаю по 2-3 часа в неделю ТОЛЬКО для того чтобы налоговая видела что я офф работаю. а деньги я вывожу так что ни одна налоговая не придерется.
     
  6. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
  7. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    стукни мне. пообщаемся.
     
  8. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Как бы все сладко не звучало.. те же бедные люди со своей вигрой, которые являются вашим таргетом.. их страсти обуяли, а вы их толкаете дальше на блуд и разжигаете их порочные страсти. Можно сколько угодно оправдывать себя, но совесть ваша наверняка мечется и места себе не находит, не нравится ей все это.. сколько бы богатства вы от этого не получали, совести от этого легче не будет..(если она не спит)...

    ну это так.. простите, ни мог не сказать. Прошу не комментировать это мое сообщение.

    Моё имхо, вы все вырастите и сами поймете несостоятельность вашего бизнеса.. когда будет жена и дети, вы все ещё спамить будете? Речь же как я понимаю вообще о дальнейших перспективах? Если да, то.. вас спросит ваше дите.. "пап, а как ты зарабатываешь? На работу не ходишь, дома за компьютером сидишь..а?" Что вы ей ответите?
     
  9. diehard

    diehard Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2007
    Messages:
    442
    Likes Received:
    266
    Reputations:
    15
    sboy20042 кросавчег. Работа должна приносить удовольствие работнику и пользу другим людям. Таргетированная реклама (СЕО, директ-мейлинг) - приносит и то и другое, так что это отличный путь для заработка.
    А то что человек обязан работать в реале - зачем, если мы переходим в информационное общество? С таким же успехом можно сказать, что человек обязан обрабатывать землю, а не просиживать штаны в офисе, перекладывая бумажки и принимая решения.
     
  10. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Хорошую тему затронул :)
    Я тоже об этом думал.. Наверно сейчас уже вполне реально зарабатывать только чисто в инете..
    Насчет обработки земли - здесь ты немного не прав.. ну в смысле.. без сельского хозяйства нечего будет кушать.. интернет точно не будет взращивать картофель, морковь и прочее). Я утрированно говорю.
    Вот и получается, что для жизни как раз только сельское хозяйство и необходимо! Можно почти денег не иметь, земля-Матушка прокормит.. простите за оффтоп..
     
    1 person likes this.
  11. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    Rebz
    совести как не странно по***, я ж не кардер чтобы мучиться
    а насчет развития скажу так. сейчас я накопил на полквартиры, когда я её куплю, я накоплю на реал бизнес, который тоже буду развивать. И когда моя дочь\сын вырастет и спросит чем я зарабатываю, я скажу что зарабатываю головой)
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    ясно. Ну тоже вариант!
     
  13. diehard

    diehard Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2007
    Messages:
    442
    Likes Received:
    266
    Reputations:
    15
    Ты кажется не понял, о чем я говорил... Городской житель УЖЕ ДАВНО не участвует в сельском хозяйстве, оно существует без его участия в труде на поле. Точно так же никто не обязан участвовать в офисном труде, если человеческий прогресс шагнул дальше
     
  14. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    да-да, я тебя понял. Никто не обязан.
     
  15. lisa99

    lisa99 Banned

    Joined:
    15 Jul 2008
    Messages:
    359
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    70
    тааааак..
    открываем раздел Болталка (в SEO)
    ===============================
    2 sboy20042
    спамить не так просто с нуля. Это свой бизнес, что-то у ТС есть , а что-то нет.
    теже спамбазы сколько бы их не продавали - мало.
    Уверена что ты собираешь мыла сам, а не только покупаешь..у того же (неважно).
    Я знаю какой ценой достаются эти базы. Это бизнес, в который не так просто заскочить, как в создание сайтов, например.
    Т.е., имхо..чтобы зарабатывать на спаме, на нем нужно сидеть. Постоянно.
    И скажи что это не так....

    Вообще, крупный легальный бизнес- это фирмы с большой командой.
    Все остальное- это фигня. это 1-2 машины, полквартиры..ну и все.