Проги, которые прячут нас

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by [ Vortex ], 15 Mar 2006.

  1. Vorlan

    Vorlan Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2007
    Messages:
    29
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Недавно скачал Socks Chain, как ее охарактеризуете?
     
  2. iron-viper

    iron-viper Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Nov 2007
    Messages:
    167
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    3
    Пробывал почти все перечисленное в теме. Hide IP Plarinum - не понравился. Он то лезет через проксю, но хз как. Вообщем америкосские сайт не определяли мой айпишник реальный, а вот родные русские определили с точностью, а значит бесполезна порга оказалась.

    Вообщем поюзав проги, наше одну мне нравится(почти). Называется она "ProxyShell Hide IP"
    Стоит конечно 40 американских гривен, но есть в сети кряки)))

    Под ней я был анонимный как на русских так и на буржуйских серверах. ИМХО : мне понравилось.
    Весит в трее никого не трогает, браузеры настраиваются на прокси 127.0.0.1 и порт который юзает сама прога в хелпе все есть. Памяти жрет мало, поркси чекает быстро, можно задать скорость и сами прокси, анонимные - не анонимные.

    Из недостатков: кушает трафик как то сильно.(вот поэтому напрягает)
     
  3. xxChaoSxx

    xxChaoSxx Active Member

    Joined:
    8 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    269
    Reputations:
    7
    ссылку кинь ёпт :)
     
    3 people like this.
  4. cash$$$

    cash$$$ Banned

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    385
    Likes Received:
    246
    Reputations:
    10
    http://coolfiles.ru/soft/internet_and_network/1011-proxyshell-hide-ip-v2.4.1.0-crack.html
     
    1 person likes this.
  5. Alt

    Alt New Member

    Joined:
    17 Jun 2006
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Рекомендую
    1. Proxifier ( гораздо удобнее фрикапа, сокскапа, возволяет создать правила на все приложения либо на определённые, поддерживает сокс 4 5 и HTTPS прокси), тунеллирование по выбору внутреннего или внешннего трафа, счётчик и др. функции
    [​IMG]
    [​IMG]
    В плюсы смело можно записать наличие portable версии.
    Оффсайт http://www.proxifier.com


    2.
    [​IMG]
    Не могу не сказать про немецкую разразботку Jap proxy - сейчас проект переименован в JonDo . Open source!
    JAP- это комплекс прокси-серверов, обеспечивающий анонимность пользователя. Похож на tor. Проходящие через прокси запросы невозможно отследить а сайт, с которым вы соединяетесь, увидит только адрес одного из серверов сети.
    Анонимность на высшем уровне. Криптованый трафик через цепочку серверов, выбор ip и mix сервера, не одного ip в блэках нет. Бесплатная версия работает не очень быстро, поэтому купил платный вариант;) Джап можно подружить с тором, ну и естествено с впн, кто как желает;)

    оффсайт ИДЁМ СЮДА И ДРУЖНО ДЖАПИМСЯ


    [​IMG]
     
  6. =BRUt=

    =BRUt= New Member

    Joined:
    27 Jan 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -5
    У меня вот Hide Ip 3.42-работает ОТЛИЧНО!!))))все остальные версии лагают((не хотят Ip менять!!!
     
  7. xxChaoSxx

    xxChaoSxx Active Member

    Joined:
    8 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    269
    Reputations:
    7
    =BRUt= подскинь ка ссылку будем тестировать
     
    1 person likes this.
  8. ekoglobul

    ekoglobul New Member

    Joined:
    17 Jul 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Permeo Premium Agent v 5.1.2 можно съсилку?
     
    #28 ekoglobul, 25 Feb 2008
    Last edited: 25 Feb 2008
  9. Климент_Ворошилов

    Joined:
    8 Dec 2007
    Messages:
    21
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Кто-нибудь пробовал вот эти вещи? (Если да, то нет ли вылеченных версий?)
    _http://www.hide-ip-browser.com/

    Прога Hide IP Browser примерно тот же анонимайзер, но только на своём компе. Очень проста в работе. Выбираешь страну, город в этой стране и она тебе даёт несколько ай-пи на выбор, выбираешь понравившийся жмёшь Сет, и всё, ай-пи сменён. В адресной строке этой же проги вводишь нужный адрес страницы, которую хочешь посетить. Одна беда - она платная, а время на ознакомление дают всего 3 дня, проги по снятию триала не помогли. Мож есть у кого ключ? или способ обойти защиту?

    Вторая вещь - http://www.easy-hide-ip.com/
    Easy-hide-ip - работает как я понял по принципу Hi IP Platinum, сворачивается в трей. Смена ай-пи происходит по нажатию кнопки Hide IP Now, но та же беда, что и с предыдущей прогой, всего 3 дня на ознакомление, к версии 1.3, 1,4, 1.5 были и вроде как есть кряки, а к вновь выпущенной 1.6 - нету, пробовал установить кряк от 1.5 - всё работает, но вместо надписи с используемым ай-пи, постоянно висит надпись про "апгрейд до 1.6", что конечно не может не мешать, в 1.5 версии на месте этой надписи была инфа какой ай-пи на данный момент и какой стране данный ай-пи принадлежит, сейчас как я уже сказал она заменена на инфу об апгрейде, хотя ай-пи меняет и сама прога работает.
    Собственно всё ж хотел спросить пользует ли кто эти проги, и главное как их вылечить? Три дня это мало, я б даже купил их, но оплатить из России этим капиталистам - мне не реально, веб-мани ж они не принимают. Короче, если кто может помочь, пишите не стесняйтесь.
     
  10. ozs

    ozs Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Nov 2007
    Messages:
    57
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    5
    По мне так tor а на счет того что накрыли серваки так если что нибудь серьезное сделать то найдут любой сервак.
    Tor в работе практичеси не виден и все делает сам а самое главное что спалить реальный ip очень трудно так как меняеться он очень часто...
     
  11. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    мож те поможет. сам маюсь. пока не распишусь в собственном бессилии тут спрашивать не буду.
    http://www.freecap.ru/?p=faq
     
    _________________________
    #31 оlbaneс, 21 Mar 2008
    Last edited: 21 Mar 2008
  12. Icey

    Icey New Member

    Joined:
    15 Dec 2007
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Могу помочь с прогой Hide-IP-Browser. То есть сделать так, чтобы три дня были вечными. Это не крак, и не серийник, просто руки, мозг и желание... Кому нужна помощь, пишите 4342467 - ICQ.
     
  13. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    Hide IP [Next Generation] от 19.04.2008

    Hide IP NG 1.11

    Скачать
    Таблэтка в комплекте
     
  14. НTL

    НTL Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Jan 2008
    Messages:
    715
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    -26
    неподходит
     
  15. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
  16. welder

    welder New Member

    Joined:
    6 Apr 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    не знаю как вы!все программам предпочитаю freecap. всегда работает без глюков и без лишних тормозов
     
  17. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    SMAC Professional v2.7.BETA

    SMAC Professional v2.7.BETA


    [​IMG]

    SMAC Professional - утилита для изменения MAC адреса сетевой карты в операционной системе Windows. SMAC поддерживает работу практически со всеми современными сетевыми картами.

    Homepage

    Депозит
    Зеркало

    Размер: 4.4 МБ (Лекарство внутри)
     
  18. SeW@_67_RuS

    SeW@_67_RuS New Member

    Joined:
    24 Sep 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Народ помогите разобраться что нало в какие поля тут вписывать ???
    [​IMG]
     
  19. SeW@_67_RuS

    SeW@_67_RuS New Member

    Joined:
    24 Sep 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG] вот что у меня пишет
     
  20. dzroot

    dzroot New Member

    Joined:
    6 Aug 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кто нибудь пользовал http://anon.inf.tu-dresden.de/index_en.html (JAP) ? Понравилась/нет? Подвохи замечены были (типа установки прокси на локалхост для других пользователей, которые будут ходить через вашу тачку)?

    Проксиогонь (proxyfire) - отличная штука, пользовал давненько, но зареккомендовала она себя хорошо + умеет создавать ССЛ-ные тунели ;) Эт так, к слову.