Чаты от ламера(голимого!)--хакерам и прочим

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by Sergius, 1 Sep 2002.

  1. Sergius

    Sergius New Member

    Joined:
    1 Sep 2002
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    товарисчи!!! подскажите, где же мне нарыть инфу про нелегкий путь начинающего Взломщика??
    я искал в поисковиках, но то что находил-то слишком сложно для меня, голимого чайника!!
                        заранее благодарен, Сергей....
     
  2. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergius @ сентября 01 2002,08:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">товарисчи!!! подскажите, где же мне нарыть инфу про нелегкий путь начинающего Взломщика??
    я искал в поисковиках, но то что находил-то слишком сложно для меня, голимого чайника!!
                        заранее благодарен, Сергей....[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А что конкрето тебя интересует? Чё ломать собрался? [​IMG]
     
  3. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
  4. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Dj Skeleton™ @ сентября 01 2002,17:01)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergius @ сентября 01 2002,08:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">товарисчи!!! подскажите, где же мне нарыть инфу про нелегкий путь начинающего Взломщика??
    я искал в поисковиках, но то что находил-то слишком сложно для меня, голимого чайника!!
                        заранее благодарен, Сергей....[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А что конкрето тебя интересует? Чё ломать собрался? [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    да пока нечего я ломать не собираюсь, т.к. мне нуно теории поднабраться!...а где её искать - ни наю!
     
  5. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Dr.Frank @ сентября 01 2002,22:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE"><span style='color:red'> Зайди на www.xakep.ru (англ. буквы) - так есть некоторая информация по взлому... А вообще зайди на какой-н. поисковик (например www.aport.ru или www.yandex.ru) и введи там &quot;Информация по взлому&quot;. УсуДАсаЧИси ...</span>[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Убогий ламер он и есть убогий... Чё тут поделаешь?!
    Сам не знаешь, другим советы тупые не давай!
    Вот прикинь, он сам в поисковике не догадался поискать? &nbsp;Там ж написано: инфа в поисковиках ему показалась сложной! Мля.. А ты тут встрял! Убогий.. [​IMG]
     
  6. Alex

    Alex New Member

    Joined:
    8 Sep 2002
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ сентября 01 2002,21:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE">да пока нечего я ломать не собираюсь, т.к. мне нуно теории поднабраться!...а где её искать - ни наю![/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Эта... Поставь себе Linux.

    С ним идёт МОРЕ документации, исходников и примеров. В Unix ты научишься делать всё, что только можно сделать с компьютером.

    По сетевым делам там есть превосходный IPC Tutorial (Inter Process Communication). В своё время я учился по нему, а ещё по таким же документам от FreeBSD.

    Я нахожу Linux удобнее для программирования, чем BSD.
     
  7. Sergius

    Sergius New Member

    Joined:
    1 Sep 2002
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    на счет юникса-линукса у меня сложилось как-то не очень приятное мнение, т.к. Антон(мой брат) сказанул как-то что в ентой ПО я даж загрузиться не смогу, так там всё сложно и ужасно!
    (сам я довольно-таки посредственно рулю в компах, мой брат является в этих делах непререкаемым авторитетом)