Как улетают персонажи на БК?

Discussion in 'Болталка' started by sssssssssssq, 19 Dec 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Как улетают персонажи на www.combats.ru???
    Давно хотел написать эту статью, но незнал с чего начать, да и руки не доходили, но как видите
    дошли. Есть очень много различных способов угонять персонажей, вот я вам пару таких способов расскажу!


    ***1***
    К первому способу нужны не различные программы, а Ваш подвязаный язык и умение вешать лапшу на уши!
    Просто в чате пишем такую фразу: "Куплю персонажа за реал, стучите к примеру ICQ233666002"
    Уверяю Вас, желающих будет много. ;)
    Дальше идёт развод:
    Куплю персонажа, даю 100 ВМЗ (средняя цена персонажа), он говорит ок, спрашивая при этом
    как будем действовать, в этот момент главное не упасть лицом в грязь, вы говорите что бы он дал пароль, вы ему деньги, а затем он передаст мыло (мыло нафиг вам не надо, это нужно что бы клиент думал что без мыла Вы ничего не сделаете). Как только он вам передал пароль Вы его быстро меняете и уходите довольным. Способ слижко простой, но многие покупаются!

    ***2***
    Во втором случае развода, нам понадобится всего 1 прога, мой любимый троян Pinch 1.0 (Скачать его можно на NSD.RU)
    Что мы делае:
    Для начала создаём сайт на любом бесплатном хостинге (для меня лючший www.narod.ru), делаем самого пинча и загружаем его на сайт.
    Выводим ссылку на сам сайт и пишем: "скачать Новый клиент БК", "скачать Программу для взлома денег на БК", кроче можно много чего придумать,
    это уже от Вашей фантазии зависит. Ну и обязательно надо что бы все узнали в самом БК что есть такой сайт копируем ссылку и раскидываем её по всем комнатам Бойцовского Клуба.
    Удачи Вам!

    Автор: •••™NO FEAR™•••
     
  2. $ZLO$

    $ZLO$ Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2005
    Messages:
    59
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Чесно говоря на это купятся только откровенные лохи,а люди с чарами начиная от 5 левла уже такие прохаванные,что врятли поведутся на столь простой развод ИМХО
     
  3. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    сорри, конечно, но мне не понравилось, тока на лохов, другое дело взломать клансайт какого-нить популярного клана, там во все странички внедрить свой сплоит, чтобы автоматом пробивал винду и грузил формграббера, затем уже ловить не только пароли на сайт, но и еще на вебмани...
     
  4. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
    Не понравилось, можно было бы о этом и не писать. Эти способы придуманы и описаны уже несколько лет назад, и действуют только на лохах. Если бы пшп инъекцию в БК =)
     
  5. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    Xss найти...
     
    #5 byte57, 19 Dec 2005
    Last edited: 19 Dec 2005
  6. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Спасибо за поддержку...
    Первая статья...
    Если на то пошло... Я этим способом 2 года персов ломаю, вы не думайте что там все прохаваные как вы!!!
    А статью я писал не для тех кто знает, а для тех кто не знает!!!
     
  7. Tem

    Tem -

    Joined:
    5 Oct 2005
    Messages:
    557
    Likes Received:
    157
    Reputations:
    179
    Зачем пацана для того кто незнает даже очень не плохая статья,и многа людей кидается на это. И могу сказать что знаю парнишу который только этим и зарабатывает, крялёт персов раздевает и продоёт кроны.
     
    1 person likes this.
  8. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    может креды все же а не кроны? ;)
     
  9. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    надо было вовремя очнуться или проявить себя как лучше))))
    а так статья меньше среднего чего там знать то это обыкновенная логика
     
  10. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Ты читать умеешь??? Я сказал что не для таких как вы писал, а для тех кто приходит сюда и каждый раз спрашивает, КАК ВЗЛОМАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ НА БК!!!!!!!!!!
     
  11. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Эти способы самы глупые, что можно придумать. И какие уровни на это ведуться 0,1 ... может иногда 2 проскочит.
    Рассмотри 2 фактор. Пусть на твой развод повелся 4 уровень. Ты получил пасс от его мыла и от самого игрока. Что ты из него для себя сможешь извлечь полезного? Даты рождения ты не знаешь, сканов у тебя явно нет. Тот кто на это поведётся явно не редкий игрок в БК. А вот написать жалобу что тебя взломали, это дело нескольких секунд, вследствии чего если ты кланового "поймал", то скроее всего блок. Чтобы значок не терялся, а если обычный то Хаос получаешь. Ну и конечно же расследование по твоему делу выявит на кого и сколько ты сливал, если конечно успел слить.
    Если конечно уже заняться взломом персонажей, то делать совсем иначе =) Как именно рассказывать не буду, хотя наверно это все знают. Но всё же )))
    "Как правильно слить деньги в БК через ломаного персонажа?" По-моему актуальный вопрос. Вот один из способов, если чар одет неплохо, то желательно оценить его примерную стоимость вещей. К примеру одет он на 1000 кр.. Топаем в Торговый зал. Надо чтобы работало 2-е один будет продавать, другой покупать. Покупать будете своим персонажем. ПО законам БК вещь не может быть продана дешевле 55%. Иначе рассмотрят как ДВП (денежно-вещевая прокачка). Вот мы и продадим весь шмот за 55% т.е. 550 кр. .Проведя небольшие матрасчёты мы получаем что чистого дохода нам 450 кр. и никто не сможет сказать лишнего слова. Всё легально.
    З.Ы. : Пинч закинуть на комп жертвы это очень хорошо, но старшие не всегда ведутся на СИ.
     
    _________________________
  12. Tem

    Tem -

    Joined:
    5 Oct 2005
    Messages:
    557
    Likes Received:
    157
    Reputations:
    179
    Ну точна незнаю некогда этим не интересовался, а так парниша целый в БК проводит, и очень даже не плоха зарабатывает, у него свои клиеты даже есть )))
     
  13. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Но всё же ведуться... Хоть и мало...
    А 4-5 попадают частенько
     
  14. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Ладно... Т.к. статью забраковали, несмотря на мои старания, я её сношу: (
     
  15. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Что значит сносишь? =)) Если каждому чтонить не понравится, то и статей не будет. Ничего, молодец что старался. Но способы уже не настолько актуальны.
     
    _________________________
  16. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Ну как тебе объяснить, эти способы в твоём понимании не актуальны, а придёт какой нить Вася Пупкин, ему будет это очень интересно!
     
  17. Nexwill

    Nexwill Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Aug 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    22
    .::Gh0st::. а за что -1 влепил?? :confused:
    Чел всё таки старался.... то, что у него не всё получилось это не главное... главное, то что он хочет, чего-то добится! И за то что тебе не понравилась статья.. не надо лепить минусы! Мне тоже много чего не нравится... :(
     
  18. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    я читать умею и отвечаю : Статья говно так как это ваще не статья , это даже на СИ не тянет!это ваще не для кого..здесь "хакерского" ничего нету поэтому не надо "это для новичков"... Ты такую тупость написал.. может хотел себя показать но не удалось..
    п.с. наверно в МОА собирался постить енту хрень)
     
  19. ZiM

    ZiM New Member

    Joined:
    19 Dec 2005
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну есть и покруче способ без палева вередали 400 кр
    через Комок(комисионка)
    ломаным едем в нужнывй город, идём в комок, желательно попоже, выкладываем шмотпо 2-3 кр. с другого компа покупаем и круто ....
    если надо кр передать, то идём в гамазин покупаем кастылину, снова в комок продаём с хакутого чара все кр на нём n кр, в магазине своим чаром выкладываем кастыль за n кр , хакнутым покупаем , фсё отчень проста
     
  20. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    думаю в этом разделе теме будет более подходящее место :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.