1. DJ.KilleR

    DJ.KilleR Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    557
    Likes Received:
    297
    Reputations:
    2
    [​IMG]

    UBrute - это (пока консольный) многопоточный проксевый брутер поддерживающий https, socks4, socks5 прокси. Работает со списками UIN;password, делаю его как альтернативу IPD и Brutal. Все настройки храняться в файле config.ini:

    Code:
    Http=http.txt
    Socks4=socks4.txt
    Socks5=socks5.txt
    Source=source.txt
    Bad=bad.txt
    Good=good.txt
    Thread=1000
    CleanUp=5
    WaitingTime=40
    BadChanel=0
    Intensive=50
    Первые 3 строчки задают именна файлов с проксями. Следующие соответсвенно Source-файл со списком UIN;password, Bad-файл в который будет сохраняться неудачные UIN;password, good-файл в который будут сохраняться удачные UIN;password. Thread-определяет количесво потоков которые будут брутить, CleanUp-определяет время в минутах через которое будет происходить очистка прокси от нерабочих.
    WaitingTime-максимальное время которое поток брутит один UIN;password. BadChanel-флаг, стоит в 0, если скорость на инете маленькая то можно попробывать поставить 1, у меня на 256 килобит с этим флагм робило быстрее. Intensive-параметр отвечющий за интенсивность использования живых прокси, чем меньше тем интенсивнее они используються, при этом мёртвые чекаються меньше, при параметре равном 100 живые и не живые используються одинаково, при 50 живые в два раза чаще не живых, при 200 в два раз реже не живых. Включается простым запуском программы, выключается нажатием на энтер в консоле, когда будет выключаться дождитесь пока брут остановит все потоки и сам выключиться.

    Отчёт вирустотала

    Скачать | Download ~ 53 Кб

    DepositFiles
    RapidShare
    WebFile
    Vip-File
    Ifolder
    Dump
    Slil

    © TeelXp
     
    3 people like this.
  2. elimS2

    elimS2 Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2008
    Messages:
    195
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    11
    а исходники бушь выкладывать?)
     
  3. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    сильно систему грузит (по сравнению с ipd)?
     
  4. Zetlex

    Zetlex New Member

    Joined:
    11 Jul 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Если у тебя 256кб\с подключение к сети, напиши пожайлуста какие у тебя оптимальные параметры настроек получились
     
  5. Zetlex

    Zetlex New Member

    Joined:
    11 Jul 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    еще 2 бага заметил.
    В настройках ставишь 800 потоков а в окне консоли отображает всё время 1000.
    и еще когда ставишь много одинаковых
    унинов:пароль
    т.е к примеру
    000000;123456
    000000;123456
    000000;123456
    000000;123456
    000000;123456
    000000;123456
    то часть их уходит в Bad.
    Я надеюсь всё таки что это случается не от того что брут уины пропускает, а от того что максимальное число подключений к одному номеру кажись 5...
     
  6. mailbrush

    mailbrush Well-Known Member

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    1,997
    Likes Received:
    996
    Reputations:
    155
    UBrute v1.1
    Выкладываю новую версию. Теперь брут приобрёл интерфейс. Собственно расспишу более подробно плюсы и минусы.
    [+] Есть статистика по потокам и проксям, правда пока она не где не сохраняется.
    [+] Есть график ППС, толку от него конечно не много и глючит он, но всё равно можно посмотреть.
    [+] Есть возможность добавлять прокси во время брута, правда сразу говорю что пути с русскими буквами работать не будут.
    [+] Так же добавил небольшой генератор UIN;Password.

    [+] Разумееться теперь настройки можно делать в интерфейсе.
    [+] Поддерживает брут по спискам.
    [-] Главный минус это то что всё это может ужасно тормазить, особенно если смотреть статистику, если она не нужна лучше её выключить. У меня после выключения всех не нужных интерфейсов в бруте скорость возрастает.
    [-] Минус второй. Весит достаточно много, это из-за того что все картинки храняться в екзешники, а также всё это написанно под Qt поэтому приходиться таскать с собой дллки.
    [-] Минус третий. Всё это пока очень плохо протестино, ибо некогда и не на ком. Надеюсь тут мне помогут найти баги которые безусловно там есть.

    VirusTotal.Com

    Скриншот:
    [​IMG]

    ***** Download *****

    DepositFiles.com
    RapidShare.com
    Dump.ru
    RapidShare.ru


    © TeelXp forum.asechka.ru​
     
    #6 mailbrush, 27 Sep 2008
    Last edited: 27 Sep 2008
  7. devil2007

    devil2007 Banned

    Joined:
    18 May 2006
    Messages:
    184
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    -14
    Убери надпись Ultra Brut. -
    1) Надписей не видно
    2) Раздражает както)
     
  8. geforse

    geforse Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Mar 2008
    Messages:
    617
    Likes Received:
    290
    Reputations:
    1
    И сделай значение другим цветом:

    например
    Source = 1000
     
  9. TeelXp

    TeelXp New Member

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    UBrute v1.2
    Выкладываю новую версию, в ней практически не добавилось функциональности, зато я сделал в нём два больших и одно незначительное изменение:
    1. Переделал дизайн интерфейса, теперь по идеи он не должен никого пугать.
    2. Переделал движок брута, терь он вроде не должен грузить систему под 90%, от этого немного вырос ППС.
    3. Теперь брут не сохраняет бэды, если всё же вы хотите сохранить бэды, то данную функцию можно включить в настройках.
    Лично у меня на паблик проксях он жмёт немного больше PPS чем Brutal, правда на приватных проксях работает не стабильно и медленнее Brutal'а. У меня на одном прове работает норм, а на другом иногда вешает инет, так что пока не рекомендую тестить его на дедах.
    Вирус тотал
    Скрин:
    [​IMG]
    Весит ~ 2.6 mb.
    Deposit Files
    RapidShare
    Vip-File
    iFolder
    Dump
    Slil
     
    1 person likes this.
  10. MisterMok

    MisterMok Banned

    Joined:
    25 Oct 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Обнаружил баг. Жму config, жму выбрать http прокси ну на англ. только, в форме выбора жму отмена, и в поле пусто )
     
  11. TeelXp

    TeelXp New Member

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Бага конечно хорошо, она уже исправлена и в следующей версии её не будет, но мне больше интереснее скорость с которой мой брут брутит по сравнению с остальными брутами на тех же проксях.
     
  12. yarbabin

    yarbabin HACKIN YO KUT

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    1,663
    Likes Received:
    916
    Reputations:
    363
    мм, у меня скорость больше чем у ipd, но все же у брутала на тех же проксях быстрее на 0.5 ппс..
     
    _________________________
  13. drillzzz

    drillzzz New Member

    Joined:
    9 Dec 2008
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую. Решил потестить онный брутег (UBrute v1.2), сравнить так сказать с бизоном (.Brutal).

    Первое впечатление от функционала положительное, всё на своём месте как и должно быть.

    Тестил на 2-х дедах характеристики выкладывать не буду т.к. они практически одинаковы. Регион USA.

    Настройки UBrute v1.2 и .Brutal по дефолту клинап 5 мин , таймаут 20 мин. только потоков выставил на 2000. Не советую так делать на дохлых машинах.

    и так поехали:

    Здесь я зарядил обычные ТРАНСПАРЕНТНЫЕ HTTP прокси после клинапа через 5 мин получаем такой результат.:download:

    [​IMG]

    Достаём калькулятор или у кого что есть, считаем а не обманывает ли кто нас?

    1-й UBrute v1.2
    за 5 мин 30 сек работы = 2354 прочеканных номеров, ТО ЕСТЬ 2354/330= 7.133 ППС средняя скорость работы брута.

    [​IMG]

    2-й .Brutal
    1122/329= 3.431 ППС , Здесь подсчёт средних пиписек
    думаю можно закончить везде выдаются реальные значения.

    дальше продолжаю ждать и после 12 мин, (ждать таймаут 20 мин не целесообразно для данного теста т.к. результаты практически не различимы).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обращаем внимание на количество прочеканных нумов, разницу в количестве проксей, и т.д.

    Во втором случае я зарядил паблик прох, только по полной программе HTTP(s) и HTTP соответственно вместе, SOCKS4, SOCKS5.

    После клинапа через 5 мин получаем такой результ.:download:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И соответственно 12 минут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё собственно по скорости. Выводы делаем сами.

    Далее на закуску самое главное. Пропуск гудов.​

    Взяв валидных номеров, в моём случае был список из 7985 9*, и вставив в брут, процесс пошёл но в конце я был разочарован выпадением с ошибкой и предложением отдебагить процесс UBrute v1.2.ехе .

    [​IMG]

    паденний было несколько, сурс файл, гуды и беды, изменялись не успев переписаться. например на экране как в этом случае оставшихся номеров 1886 в бруте, на диске же на оборот количество сильно не совпадало (было больше). Для TeelXp хочу отметить, что сам екзешник я переименовал в svchost.exe и мой полный путь для брута выглядил так C:\WINDOWS\UBrute\

    В конце концов дождавшись нормального завершения брута (после 6-и попыток), выясняем результат на Пропуск "ГУД".

    Ну что ж данные есть переходим на ручное управление, вставив БЕДЫ в ICQ SafeBook 0.4.1 начинаем проверять.

    [​IMG]

    Это беглый взгляд на пропущенные ГУДЫ которые ушли в БЕДЫ.

    СТАТИСТИКА из 7985 номеров в БЕД ушло 349. то есть ~ 4.3%
    Однако оказалось РЕАЛЬНЫХ БЕДОВ 102, ГУДОВ которые ушли в БЕД 247.

    Пожелания:
    Пожеланний много, самое главное стабильность.
    Первым делом исправлять ошибки продукт сыроват так сказать, но не без +.
    Ну и так по мелочи чисто моё предложение.
    Графики потоков, прокси, и "NFS";), желательно запрятать в дебаг мод и включать его через какой ни будь ключик например UBrute v1.2.exe -d или отключать в конфиге, так как отображение (вывод статы) сильно тормозит сам процесс брута, и разглядывать данное баловство ни к чему, да и НУБ вопросы поубавятся.

    09.12.2008 © drillzzz обязательно указывать.

    Ещё маленький + в чистоте перед вирус тоталом.

    И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ (нубаков) virustotal ЗЛО пользуйтесь альтернативными сервисами http://scanner.novirusthanks.org/
     
    1 person likes this.
  14. TeelXp

    TeelXp New Member

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    UBrute v1.3
    Выкладываю новую версию, на данный момент в ней повышена стабильность, убраны несколько багов и добавлено немного функциональности:
    1. Исправлен баг с пропуском гудов.
    2. Добавлен лог с возможностью его отключения.
    3. Добавлена возможность отключения алгоритма выборки прокси. В принципе при его отключении скорость довольно сильно упадёт, но зато все прокси будут грузиться равномерно.
    4. В Generation теперь добавленная новая возможность сжатия соурс листов (галочка Compress). Благодаря встроенному генератору брут сам разжимает соурс кусками по 50000. Т. е. вы можете создать файл на несколько миллионов комбинаций а он будет весить не больше 20 килобайт.
    PS. Отдельное спасибо drillZzz'у за помощь в тесте брута.
    Вирус тотал
    Скрин:
    [​IMG]
    RapidShare.ru
    RapidShare.com
    iFolder
    DepositFiles
    WebFile
    Dump
    Letitbit
    Slil
     
  15. Pernat1y

    Pernat1y Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    479
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    7
    сайт ваш, как я понял?
    ubrute.com

    консольную версию, или веб-админку добавить не планируете? )
     
  16. .:[melkiy]:.

    .:[melkiy]:. Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jan 2009
    Messages:
    355
    Likes Received:
    314
    Reputations:
    163
    Имхо, IPD лучший из всех выше сказаных брутов :)