Черные методы раскрутки Каким способом сливать траф с доров?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by iskand3r, 23 Nov 2008.

  1. iskand3r

    iskand3r New Member

    Joined:
    29 Oct 2007
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вообщем вопрос в том, каким способом лучше всего лить траффик с доров? редирект, кликандер, попандер?
    з.ы. в данный момент использую кликандер, но подозреваю что неэффективно; редирект - стремает, начитался, что такие доры слишком быстро вылетают в баню, миф? подскажите что нибудь дельное пжалста.


    з.ы. я пока нуб в этом деле, сильно ногами не пинайте
     
    1 person likes this.
  2. iskand3r

    iskand3r New Member

    Joined:
    29 Oct 2007
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    2Tigger: :) спасиб канешна, ну а все таки? как организовать беспаливный редирект?? или это очень секретная инфа?
     
  3. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
    Делай безредиректа, красивые дорвейчики с подсказкой куда пользователю кликнуть.
    Редирект актуален, не слушай никого. Поп-апы считаю неэффективными, т.к. пользователь должен дважды кликнуть, а цепочка от дорвея до партнерского сайта должна быть минимальна.
     
  4. Shadrin

    Shadrin Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2008
    Messages:
    263
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    18
    Если я правелно понял то Редерект делают профессионалы - быстро его поднимают и так же быстро хоронят уже окупившего все расходы?
    Вопрос может и глупый ,но какой процент трафика при грамотном размещении "куда пользователю кликнуть"сольется?чтобы примерно.
     
  5. .:nbd:.

    .:nbd:. Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jul 2008
    Messages:
    97
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    1
    При грамотном размещении 100% =)