Черные методы раскрутки вопрос по раскрутке

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Nesfer, 23 Nov 2008.

  1. Nesfer

    Nesfer New Member

    Joined:
    15 Nov 2008
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    у меня появилась идея создать один сайт, ну естественно чтобы он мне приносил заработок его надо раскрутить, вот собсно вопрос по раскрутке:
    -как будет лучше создать несколько доров на сайт(доры забиты топ 10 запросами по ключевой фразе, ключевые фразы естественно спрятаны, страница дора будет выглядеть как страница приветствия)
    - или же страницы ключ фразами можно на самом сайте зарятать, с сылкой на главную
    и еще какой прогой лучше по каталогам прогонять, желательно бесплатной, дам плюсик за ссылку :rolleyes:

    имхо что лучше дорами, тк если дор забанят в каталоге, то это не страшно можно новый замутить
    но хотелось мнение не новичков в этом деле узнать
     
    #1 Nesfer, 23 Nov 2008
    Last edited: 23 Nov 2008
  2. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    Доры-это прошлый век! Ссылки,Ссылки и ещё раз Ссылки, пожирнее) С таким подходом что желательно всё бесплатно ты ничего путнего не "замутишь"
     
  3. iskand3r

    iskand3r New Member

    Joined:
    29 Oct 2007
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    2Nesfer: По каталогам стоит гнать allsubmitter-ом. Держи ссылу: http://depositfiles.com/files/960bhymu0, но без толковых баз толку не будет ;). Да и прогон такой устарел уже давно, кроме бэков ничего не получишь....да и то....
     
  4. CrazyStudentS_Mi}{

    CrazyStudentS_Mi}{ Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jul 2007
    Messages:
    424
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    92

    сделай сайт ДЛЯ ЛЮДЕЙ и тогда он будет раскручиваться твоими посетителями, если ты сделаешь качественный контент то остальное уже на бОльшую часть в части раскрутки сделают посетители
     
  5. Nesfer

    Nesfer New Member

    Joined:
    15 Nov 2008
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    чтобы ссылки были надо нач капитал иметь а у меня его нету :D
     
  6. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    Значит тебе не повезло)
     
  7. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
    Сделайте мне СДЛ по кондиционерам\окнам, и покажите как его пользователи раскрутят =\