Nikolay83
Last Activity:
11 Apr 2021
Joined:
22 Jan 2021
Messages:
17
Likes Received:
2
Gender:
Male
Birthday:
10 Jan 1983 (Age: 41)

Nikolay83

New Member, Male, 41

Привет, с каждого устройства надо проходить авторизацию, через 90 дней надо проходить авторизацию по новой. 2 Feb 2021

Nikolay83 was last seen:
11 Apr 2021
    1. Nikolay83
      Nikolay83
      Привет, с каждого устройства надо проходить авторизацию, через 90 дней надо проходить авторизацию по новой.
    2. VitaliySk
      VitaliySk
      Один вопрос – запрос авторизации появляется только при первом подключении, дальше при подключении к роутеру других устройств его нет? Еще раз большое спасибо.
    3. VitaliySk
      VitaliySk
      Роутер я купил для деревни, нужен он будет только ближе к лету и сейчас настроить его на месте нет возможности. Попробовал один раз, настраивал с телефона. В следующий раз возьму ноут и с такой инструкцией уверен, что все получится. А информацию о прошивке я собирал на всякий пожарный.
    4. VitaliySk
      VitaliySk
      Привет. Я не много общаюсь на форумах, как говорится, в интернет хожу только по нужде, но все же первый раз встречаю человека с таким желанием помочь. Большое спасибо за такую подробную инструкцию, перетащил её в Word. У меня и у самого нет особого желания возиться с прошивками-перепайками, тем более, если все и так должно работать.
  • Loading...
  • Loading...
  • About

    Gender:
    Male
    Birthday:
    10 Jan 1983 (Age: 41)
  • Loading...