Xss в помощь для раскрутки

Discussion in 'Песочница' started by bot, 28 Dec 2005.

  1. bot

    bot New Member

    Joined:
    27 Dec 2005
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Кто-нибудь знает, можно ли использовать хсс для раскрутки своего сайта, тобиш:
    Имея 100 сайтов с хсс дырками создавать ссылки на свой сайт, типо:
    _http://site-xss.ru/?id='><a href=moy-site.ru>мой сайт</a>

    Затем сделать с подставной проиндексированой страницы ссылки на все ХСС странички, дабы робот их проиндексировал, и иметь 100 ссылок на свой сайт
    С учётом того, что каждая "ссылка" с хсс страниц будет одна, а тоесть значимая...

    ????
    реально?
    или борода?

    К чему спрашиваю - дело в том, что есть списки страниц с уязвимостями,
    делаю скрипт , генерю странички, жду индексации, и получаю 100 ссылок на свой сайт

    Грубо говоря...
     
  2. fucker"ok

    fucker"ok Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2004
    Messages:
    580
    Likes Received:
    279
    Reputations:
    91
    Парадокс:
    И вот вырезка из мифов google
    Если рассматривать первый вариант, то твоя идея рабочая (особенно, если ты впендюрил свою ссылку на крупном сайте)
    Второй вариант гласит обратным образом.

    Вот например у нас в подписях висит "use-google.narod.ru почтовый сервер", но это нетак, хотя подписей может быть очень много, но наш любимый use-google.narod.ru никогда не станет первым по ключивому слову "почта".
    Так что думаю лучше тебе рулить в сторону ключевых слов, если они уникальные, то ты будешь первым.
    В качестве примера введи мою подпись в google и ты сразу всё поймёшь (там будет ссылка на ачат и мой жж)
     
  3. YurijR

    YurijR New Member

    Joined:
    12 Dec 2005
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Идея реально рабочая. Впервые высказана командой blackhat-ов забугорных. Они и пример привели - сайт красного креста.
     
Loading...