как влияют клики на сайт?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by DarkGLO(v), 14 Sep 2009.

  1. DarkGLO(v)

    DarkGLO(v) Banned

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Парни, поддумывал, вот есть партнерки по подмене выдачи в поисковике, мне за лоады платят деньги, следовательно я гружу их ехе, он подменяет в поисковике как я понимаю, мне платят, но кто то за эти клики платит админам еще больше,
    так вот - влияют ли эти клики на тиц и пр сайта?
    и как влияют...
    т.е. я думал, а что есть купить такой софтик для себя, и грузить на свой траф ехе, и подменять людям в поисковиках ссылки..... как это сказывается... ?
    те. это дает приток посетителей на сайт , но они с поисковиков же, точнее с подмены а не с ссылок... так как это сказывается на сео сайте
     
  2. aboutlook

    aboutlook Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    Те кому они продают этот траф во сновном большие фид провайдеры, а не конечные рекламодатели.
    А большие и серьезные дяди не любят кидалово, и вообще не честные методы работы.
    Поэтому те кто работает с подменой вынуждены менять реффереры откуда их траф. Делать вымышленные промежуточные поисковики.

    Выглядик как будто чука зашел на гугл, кликнул, его перекинуло на вымышленный_поисковик.com?search.php=его_запрос_в_гугле, на этом поисковик форма с автосабмитом, которая делает за пользователя, поиск и клик.

    Так что если купишь траф оттуда у тебя будут пользователи далеко не с гугла, и на сео сайта повлияют слабо.
    Вообще если есть вопросы по подмене стукнись в icq 420056002, довольно двано работаю в этой теме, может смогу преложить чего как в области поинсталлить, так и по подливу трафа
     
  3. DarkGLO(v)

    DarkGLO(v) Banned

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    да я хотел скоро начать сео изучать, и потому интересовался.. хотел купить бота себе такого, кликателя..оказывается смысла нет почти
     
Loading...
Similar Threads - влияют клики сайт
  1. Vmir
    Replies:
    3
    Views:
    3,445