Паника в Ташкенте

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by novichok, 10 Feb 2006.

  1. novichok

    novichok Banned

    Joined:
    3 Dec 2005
    Messages:
    395
    Likes Received:
    184
    Reputations:
    27
    Если честно, я не знала куда добавить этот пост, в "Болталку" или в "Новости".
    dinar_007, заранее извиняюсь, если не по теме. Если что, перенеси его.

    Эту панику надо было видеть. Во все школы, детские сады, ВУЗы пришли телеграммы о том, чтобы быстро всех отправили по домам. Люди, которые живут в многоэтажных домах спустились вниз. Мы живем в доме (у нас земельный участок), но несмотря на это, в махалле все выбежали на улицу. Если честно, я в это не поверила. Мне это больше напомнило флэшмоб :)) Есть у меня один знакомый Алим, так вот его семья собрала чемодан со шмотками, деньги, документы, драгоценности и так сидели на улице до полуночи и ждали землетрясении. Еще его мама почему-то хотела захватить одеяла ))) Да практически все стояли на улице с доками, деньгами. Наша семья была дома. Спокойно смотрели телек. И по телеку вечером передали, что "кина" не будет. Но т.к. в это время многие стояли на улице, они не знали, что все это всего лишь слух. И стояли так до поздна ))) А мне до сих пор смешно. Это ж надо так пустить слух, чтобы на уши поставить весь город )))
    P.S. Благодаря этому слуху, я сделала прикол ))) Но об этом в "Болталке" )))
     
  2. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Новичёк ))) Извиняюсь перед тобой за то, что до этого удалил тему... Просто по тематике форума не подходит ))) Чмаськ тебя :-* )))

    Новость и вправду очень интересная тем более с тем дополнением, которое ты в болталке написала http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=110012 ))) Помню в школе я корки мочил... Звонил с таксофона по 02 и говорил, что в школе... Ммм... Говорить не буду (Секрет) ))) И после этого в школе не учились день )))
     
    #2 dinar_007, 10 Feb 2006
    Last edited: 10 Feb 2006
    1 person likes this.
  3. Nexwill

    Nexwill Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Aug 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    22
    Ну ты даёшь, Динар! =)) Хех! =)