WoW

Discussion in 'Болталка' started by Hawk, 3 Mar 2006.

  1. Hawk

    Hawk Guest

    Reputations:
    0
    Забанили (навсегда) в игре ВоВ! (по локалке) У меня там были очень классные персы! (жирные) Хозяин сервака не хочет отдавать мне сейвы! Если кто может помогите ламануть камп! И слить сейвы! Я ещё с не большим опытом и даже слить фаил какойта нужный не могу!
    Для меня сложности:
    1. Другой шлюз!
    2. SP2!
    3. Не знаю как всё эжто проделать!
    Фаил на скачку врядли получитца ему всунуть! Нада всё зделать даже не вхадя в контакт с ним! Есть риск если, что в друг посекут или на фаервол (касперскам помоему не стоит) отобразитца атака с моим ип, то меня от сетки рубанут! (меня уже раз чють не отрубили, я угаварил админа) А кому охота играть занава? Когда уже столько прошёл!? Есть не большая сложность в том, что вазможна на том кампе могут стоять практически последние обновки венды т.к., я думаю админ этим обеспечивает этот камп на котором сервак! Может кто знает дыру в этой игре сервер 1.8 помоему Вадовский! :rolleyes: Буду очень благадарен если кто поможит! (я конечна понимаю что благадарность в карман не положиш... Но кому не нада не чего и кто хочет помоч из-за сочюствия, то пожалуста помогите)!
     
  2. Hawk

    Hawk Guest

    Reputations:
    0
    Можна ещё ип сменить с мак номером сетевой тогда не страшна думаю если отобразитца атака!(мак адресс нужна сменить тогда, чтобы админ в логе не определил кто это если, что) Мож кто даст ссылку на программу для смены мак адресса?
     
  3. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
  4. Hawk

    Hawk Guest

    Reputations:
    0
    А можна поподрбней, что за программка? Вроде скачал, но не уверен, что именна её! Там нада зарегестрирыватца чтоли? Ну вроде шота грузанул! Спасиб уже хоть чтота! :)
     
  5. Under_L@mer

    Under_L@mer New Member

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Попробуй на сайте посмотреть rst.void.ru там кажется что то подобное было... Хотя может ошибаюсь.
     
  6. Hawk

    Hawk Guest

    Reputations:
    0
    Спасиб, сайтик классный, толька вот нечего, я не нашёл, может конечна и не заметил (пропустил), но посмотрел всё где могла бы быть эта темка! (на мой взгляд!
    Не подскажите где скачать прогу для записи своего видео, хочю записать как извликать пороли на инет и вывесить тут! :D