России пздц?

Discussion in 'Болталка' started by blaga, 18 Dec 2009.

  1. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Вот посмотрел ролик и подумал.
    России пздц?
    Как вы думаете?
    http://rutube.ru/tracks/2724437.html?v=284d2a1d69304729f8a50b7f5c952567
     
  2. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    посмотрел, да, России пздц=)
    но так жили живём и будем жить...
     
  3. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Это когда мы жили в таком дерьме?
    Когда отдавали земли китаю?
    Когда на собак выделяли больше денег из бюджета чем на людей?
    Когда у нас были законы о ювенальной юстиции?
     
  4. Aikaram

    Aikaram Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    146
    Likes Received:
    256
    Reputations:
    42
    России пришел п??дец еще тогда , когда начали хватать все у американцев. Спросите почему я говорю про американцев- отвечу: пиво, сигареты, наркота, и пр. откуда все это прибыло в россию? В ролике при детей. Такие же случаи случаются и в америке и не раз говорили в новостях. Американцы давно уже настолько разленились, что сами практически ничего не делают. А кто делает?- домохозяйки дворецкие. И какой ты после этого человек, когда за тебя всю работу выполняют другие люди? Ты ничтожество.

    Про земли. Россия давно продает газ/нефть и пр. полезные ископаемые в другие страны. а те в свою очередь думаете зачем покупают? что у них своих нет? они думают о будущем своей страны и знают что когда через 100 лет у всех запасы кончатся, то они смогут сами жить спокойно и смогут сделать деньги, продавая тот же газ и нефть. Запасы ведь не неисчерпаемые, когда-то они ведь кончатся. Вот тогда россии окончательно придет п**дец, а сейчас так, разруха.
     
  5. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Ну в Европе например нефти почти нет, так же как и газа. Другое дело китай. Кто не знает у них там полный мораторий на рубку леса. Срубил дерево - тебя в тюрьму посадят за уголовное преступление. И поэтому у нас они этот лес выкупают за копейки. Я живу в Иркутске и если у нас выйти на жд дорогу и постоять то можно увидеть как в час уезжает 1 - 2 поездов в сторону китая с древесиной. И всем по*** что они скоро будут жить в пустыне. Овощи, толпа, быдло. :(
     
  6. a-l-e-x23

    a-l-e-x23 Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2008
    Messages:
    109
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    29
    Да ну?
     
  7. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    да чо вы опять ноете то бля? от совсем хуёвой жизни в России?
    А что если я скажу что мечтаю жить в России уже который год, но никак не получается вырваться оттуда, где я сейчас. Вроде должно получиться что на след. год перееду наконец.
    Вы еще не видели имхо что такое хуёво...
     
  8. PHOEN_i_X

    PHOEN_i_X Banned

    Joined:
    24 Jan 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    319
    Reputations:
    -17
    Ну все равно это довольно резкое высказывание...
    Ну по первой части ролика не согласен, не думаю, что будет такое "изъятие" это будет хаос, не кто такого не допустит.
    А что касается цифр, действительно печально, если это правда, а скорее всего так и есть... Я давно уже не патриот...
    PS [​IMG]
     
    #8 PHOEN_i_X, 18 Dec 2009
    Last edited: 18 Dec 2009
  9. GRobbeRZ

    GRobbeRZ Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    37
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -11
    PHOEN_i_X печальная, очень печальная картинка :( , люблю Россию.
    PS а я думал мы самые крутые...
    Update: неужели все так плохо?
     
    #9 GRobbeRZ, 18 Dec 2009
    Last edited: 18 Dec 2009
  10. SeNaP

    SeNaP Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2008
    Messages:
    378
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    20
    Я тоже думал..... :(
     
  11. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    Я в России жил, живу и буду жить! И ни что не изменит моё мнение
    ну если только бесплатное ранчо в Техасе
     
  12. -Unlocked-

    -Unlocked- Active Member

    Joined:
    6 Dec 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    222
    Reputations:
    33
    Феникс, ты разрушил людям психику. Чотытак:(
     
  13. PHOEN_i_X

    PHOEN_i_X Banned

    Joined:
    24 Jan 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    319
    Reputations:
    -17
    С возрастом мнения меняются.
     
  14. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    a-l-e-x23, есть другие сведения?
    UnDRaux, я не ною. Я обращаю ваше внимание на то что если МЫ не пошевелимся то нам пиздец. Я не знаю где ты сейчас, но реально хочу что бы там тоже стало лучше.
    PHOEN_i_X, цифры старые, сейчас они куда больше разнятся.

    Весь вопрос в том будешь ли "ты" как мудак сидеть перед компом и думать "Пусть другие за меня это сделают. Я не при делах." У нас 80% населения такие мудаки которые так делают. А в оконцовке никто ничего не делает.

    Я обращаюсь ко всем хакерам, нубам, ботаникам, задротам, гопникам, эмо, программистам, дизайнерам, скейтерам, трейсерам, обычным людям, молодежи.
    Если ты не сделаешь что нибудь для того что бы твоя страна встала с колен, то кто нибудь другой сделает что нибудь для того что бы твоей страны не было.

    И не нужно менять мир. Начни с себя. Осознай как на тебя влияет западная культура. И откажись от этого влияния. Сигареты, пиво, ягуар, наркота, марихуана, шлюхи, порнуха, дрочилово в туалете, онотоле, упячка и прочая ***ня сделана для того что бы ты стал овощем которому по*** на свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Мир вокруг тебя такой каким делаешь его ТЫ. Давай вместе изменим его к лучшему.
     
  15. a-l-e-x23

    a-l-e-x23 Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2008
    Messages:
    109
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    29
    В Европе нефть есть, другой вопрос в том, какими темпами они ее добывают.
     
  16. brainy

    brainy Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    30
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    4
    подобный ролик можно про абсолютно любую страну записать, выключил на фразе о том, что "Детей будут учить доносить на родителей" - что за бред? это не "России пздц", а "Долбо*бы атакуют", все подобные ролики сняты лишь с целью настроить народ против правительства, особенно заманивая словами в стиле "Запрещен к показу на двух каналах", "Запрещено к показу в РФ", да никто не запрещал ничего, потому что все клали на этот бред, который в них показан, только очень глупые люди не понимают, что им лапшу на уши вешают
     
  17. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    бгг, опять эта же история. Не можем признать что сами в это в говно влезли без чей то помощи, а что бы этого не признавать сделали США - империей зла))
    Думаешь в Европе меньше сиграет и наркотиков? Все так же, но жизнь у них лучше, задумайся
     
  18. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    у америки не было ни разу серъезной войны,они не теряли такое количество населения+наоборот развивались!что тут сравнивать?

    знаешь...твой,мой да и другие прадедушки(ветераны) ВОВ отдали свои жизни!думаю,если бы они знали что в нашей стране стока антонов штопаных ,которым пох на то какой ценой досталась Россия,сколько человек погибло,какие жертвы,сколько было насилия на нашей земле,все было бы в разы проще для них.наверное они не думали что в нашей стране людям будет важнее личное финансовое положение и часть этих людей готовы х*й положить на всю историю и свалить в америкосию(
     
  19. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    PHOEN_i_X, картигнка лол, особенно ВВП)) Под данным международного валютного фонда у США ВВП за 2008 год больше России в 7 раз, на твоей картинке я даже боюсь считать во сколько) не верьте левым картинкам
     
  20. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    a-l-e-x23 http://21cent.ru/72 вот карта - попробуй нади европу. а лучше какую нибудь европейскую страну.

    brainy я тебя наверное разочарую но лапшу на уши вешают тебе.
    вот оно твое правительство http://navalny.livejournal.com/411199.html - Путин агитирует за то что бы олигархи воровали у народа.
     
Loading...