Udaff против Литературной Газеты

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by dinar_007, 1 Apr 2006.

  1. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    [​IMG]

    Редактор культового для всех пАдонков ресурса udaff.com сообщает, что его сайт подвергается ежедневным хакерским атакам и многочисленным дефейсам с ip-адресов «Литературной Газеты». При этом группа хакеров, выбравших себе псевдонимы «А.С. Пушкин», «М.Ю.Лермонтов», «Максим Горький» и «Лев Толстой» занимаются самовольным изменением содержимого сайта - исправляют грамматические и орфографические ошибки, затирают матерные выражения (последним занимаются трое за исключением А.С.Пушкина), оставляют пропагандистские послания посетителям.

    Сам редактор, едва не плача от бессилия, пожаловался нам, что (приводим по понятным причинам текст после корректорской правки):
    Эти <censored> <censored> <censored> меня уже <censored>!!! Вообще <censored> <censored> творится – я <censored> <censored> по два часа в день трачу, чтобы <censored> <censored> убрать эти <censored> <censored> <censored>. Особенно этот <censored> в <censored> Толстой меня <censored>. Я просто <censored> не могу понять, что этот <censored> <censored> <censored> пишет. Я <censored> длинные такие слова <censored> вообще не могу прочесть. Что <censored> <censored> он от меня <censored> вообще хочет? Что за <censored> призывы какие-то <censored>? «Целомудренность» - о! С третьего <censored> раза смог прочитать! Это что за слово <censored> такое – мудрая целка что ли? <censored> <censored> <censored>!!! А разве такие бывают?! Хочу две!!!

    Короче, <censored> эти <censored> угробят в конце концов на <censored> мой любимый Udaff, если <censored> <censored> другие пАдонки не помогут! А как пиарятся эти <censored> хакеры! Я в Интернет <censored> <censored> посмотрел – тысячи ссылок на них. Крутые люди <censored>... И народ на сайте <censored> смущают <censored> <censored>. Даже обычного мата в последнее время <censored> стало мало совсем. Народ <censored> <censored> массово сваливает с моего <censored> сайта в монастырь, пишут «грехи замаливать». Не поверите - я сам уже <censored> по вечерам плачу и согласен почти <censored> <censored> закрыть Udaff и уйти в монастырь. Но с одним условием – монастырь должен быть женский!

    securitylab.ru
     
    1 person likes this.
  2. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Наших обижают (:)
    Ннада закрывать, крео классные там )
     
    _________________________
  3. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Или это тупая шутка на первое апреля. Или наконец-то удаву дали в грызло. Жалко, что скорее всего первое.
     
  4. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    что-то шуток на первое апреля много:
    white lox украл аккаунты, хакеры будут служить в армии 5 лет, удафф ком досят, да ещё и напрямую с айпи адресов "летиротурной гозеты", скины получают приказы от злых дядек через интернет, завтра начинается призывная комиссия... мда
     
  5. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Гыгы... Комисия начинается "завтра" уже третий день :) Поменяйте название топика что-ли :)
     
    1 person likes this.
  6. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    День начался весело...
     
  7. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Аха точно день начался весело :)).
     
  8. ZERO-Y

    ZERO-Y Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2006
    Messages:
    85
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    3
    Да.... теперь читаешь и думаегь правда эт или нет:) :)
     
  9. ProTeuS

    ProTeuS --

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,239
    Likes Received:
    542
    Reputations:
    445
    а прикол на секлабе про 25 кадр в заставках виндов это 4то-то!
     
  10. Allen

    Allen Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2005
    Messages:
    155
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    Где-то слышал я про этот кадр.
    Он типа невидимый, и его используют для рекламы.