Помните давно были в Skype конференции?

Discussion in 'Болталка' started by SitraIT, 17 Feb 2010.

  1. SitraIT

    SitraIT Banned

    Joined:
    27 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Модераторы, будьте людьми не удаляйте тему. А те кто не в теме, не флудите пожалуйста. У многих реально ностальгия по тому, что описано ниже.
    Как классно было, в Skype была соответствующая вкладка, открывая которую можно было найти конфы на любые темы.
    Столько всяких, разборок, криков, слез ппц :) Тогда еще не было даже функции чтобы видеть, кто именно говорит, мы с другом записывали всякие наркоманские темы, включали их в микрофон и через пару сек. сразу выключали :D в конфе банили всех пока не узнавали кто ето :)
    Я помню с дедком каким то разговаривал из Латвии, он мне что то втирал про политику, чувиха какая то наркоманка из Москвы, чувака еще помню создавал конференции с 15ти летними девочками и разовдил их. Помню какую то дуру из Тюмени, она пыталась кинуть какого то чела который приглашал ее приехать к себе и на проезд высылал деньги, но больше всех доставляли евангелисты :)))))))))) Именно тогда я узнал что такое христианский реп, что такое христианский баннер (на этом сайте в самом низу, который ведет на аукционы и прочую херь) и самое главное, феерическое кол-во эмоций от разговоров со всякими евангелистами страдающими ФГМ. Прибавьте к этому списку, веб камеры, педиков, шлюх, тупых менеджеров которые толкают свою продукцию и вас действительно это улыбнет. Не просто улыбнет, наверное не мне одному хочется вернуть это все. Но помимо всего прочего, было много интересных знакомств с адекватными людьми которые так же ловили лулзы, люди с которыми общаюсь до сих пор. Все что описано здесь, это было в 2007 году. Но так много времени прошло, я соскучился как будто в 2007 году до нашей эры :D :D :D

    Эта тема была намного круче всяких пранков, которые есть сейчас. Сейчас да и пранков тоже нет нормальных, в те врмена был Nightmare. Я помню еще это уже позже где то в 2008 году был еще какой то чувак который ходил в юбке :D :D :D мы откидыались на кресле, брали чипсы, пиво и с ним по скайпу созванивались и столько лулз ловили ппц. А Nightmare подумал что раз мы с ним созваниваемся, то мы его дети. И позвонил к нам пранковать, было ващщеее жесть) Я до сих пор помню те фразы:
    "Вы тоже носите юбки?
    - Да
    -А ты ноги тоже бреешь?
    - Да, а ты нет шоле?
    - *** тебе на воротник" :D :D :D

    Бляяя народ, где же вы??? кто так же как я соскучился? :(
     
  2. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    Эээээ..... отсыпь травы , я вижу она у тебя забористая =/
     
  3. /Alex/

    /Alex/ Member

    Joined:
    7 Feb 2009
    Messages:
    60
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    Помню, помню.... Эх, были времена.... Верните обратно "В ЭФИРЕ"!!
    Так отжигали годик назад в конференциях... а сейчас... скайп держу тупо потому что он есть у всех.
     
  4. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    даа жаль что скайпкасты закрыли, очень полезная штука была...
     
  5. SitraIT

    SitraIT Banned

    Joined:
    27 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Да, вот по поводу травы. В конференциях были все...Наркоманы, алкоголики, это было так круто когад кто нить нажрется и начинает нести пьяный бред. Мы записывали как кто то кого то посылает на юх, а потом его же голосом посылали остальных это был такой ппц))
     
  6. Radiator

    Radiator Active Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    394
    Likes Received:
    143
    Reputations:
    24
    а почему не открыть их по новой
     
  7. SitraIT

    SitraIT Banned

    Joined:
    27 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Наверное потому что был ппц полнейший)))
    Вот еще вспомнил, какая то женщина из Египта созадвала конфу где она как говорила что ей 50 лет и у нее уже 35 лет не было секса, типа постоянно учеба и.т.д. Сколько же смеха было фслучать и участвовать в этой теме. Я тогда снимал комнату, а раззговаривал через колонки. У меня соседи из другой комнаты телевизор делали тише чтобы послушать, они прям там валялись от смеха))
     
  8. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    Круто? 0_о

    Одна сплошная Антимораль и разводилово
     
  9. SitraIT

    SitraIT Banned

    Joined:
    27 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Да ты чееее?!?!?!?!)))))
    Это было так классно, это не по одному телевизору не покаызвают.
    Клинический ДОМ 2)))
    Я помню мы сидим разговариваем в конфе где то 30 человек, две чувихи сруться, и такой звук типа стол падает) Это чувак, как выяснилось на след. день набухался за компом, упал и вырубился))))
     
  10. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    Мне жаль поколение =(
     
  11. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Скайпкасты были полезны, при проведении различных тематических конференций, общение на интересные общие темы, решение каких либо проблем...
    Но всякие
    Все портили((
     
  12. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    соглашусь с молексом, тематические конфы были класс
     
  13. НTL

    НTL Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Jan 2008
    Messages:
    715
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    -26
    Это были "касты"
     
  14. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    раньше я юзал конфы только как global faq.
     
  15. SitraIT

    SitraIT Banned

    Joined:
    27 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Мне наоборот кажется что тематические касты были вообще не интересные. Я в некоторых участвовал, больше половина из них это те касты, куда ты заходишь и слышишь как какому то деду или ТП себя считающий мега гуру объясняет как перелогинится вконтакте.
    А там где ITшники собиирались, тоже ничего интересного, пуста болтавня. Так же как и на форумах, аля "Я умный". Толку с этих кастов вообще не было, как в прочем и с развлекающими. Ну и так как нормальному программисту или любому ИТшнику не зачем участввать в подобных подкастах, я и не участвовал.