Epic Failed?

Discussion in 'Болталка' started by 7z+, 3 Apr 2010.

  1. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Ситуация такая…учусь на отделении ЭВМ, закрутился интим с преподшей (инициатива с ее стороны, я на встречу пошел)..Она старше меня, но это не мешало хорошему времяпровождению. Все было просто замечательно, она мне писала кучу смс-сок, стих даже написала, мы с ней переписывались в аське, у нас с ней был секс неоднократно (по секрету она первая, но не в этом суть). Она наверно первый человек, который разглядывал меня изнутри, а не мою смазливую внешность. Она пыталась понять всех моих тараканов и хотела чтоб в моей душе нашелся угол и для нее. Честно, до этого времени не находилось такого человека, и такого повышенного внимания, тем более со стороны человека, который взрослее меня. Она любила прикасаться ко мне, шептать ласковые слова, восхищалась мной, и моим умом. Но сегодня ее как будто подменили. Она стала холодной и говорит это все дружба. До сих пор в голове не укладывается. Хотя с четверга началась какая-то ерунда, с самого утра...

    З.Ы. У нее муж и ребенок, с мужем не спит и не разводится только из-за сына. Хотя раньше (когда все только начиналось) я ей писал про это, и про возраст, и про ребенка, и про мужа. На что она находила отмазки и всяким способом притягивала к себе, говоря что все на самом деле это мелочи.

    До боли обидно...
     
  2. Yoshiko

    Yoshiko Member

    Joined:
    16 Mar 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Тех, кто принес в твою жизнь радость и хоть какой-то опыт надо отпускать легко - уходят ли они или умирают навсегда. Скажи ей спасибо за все, можно даже не вслух и смотри вперед. Свои роли в этом эпизоде вы уже сыграли.
     
  3. nuBo

    nuBo Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Dec 2008
    Messages:
    53
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    53
    Если ты очень сильно чего-то хочешь, не удерживай, освободи его и если это вернется к тебе, то оно будет навеки твоим, а если не вернется, то оно никогда не было твоим... (с)
     
  4. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Один вопрос- сколько ей лет?
     
  5. Yoshiko

    Yoshiko Member

    Joined:
    16 Mar 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    даже я могу предположить - около 27 плюс минус пару лет
     
  6. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Ей - 30
    Не помню такого кто смог залезть ко мне в душу и впечатлить меня. Мне кажется, я влюбился, хоть и давно никого не любил, до этого просто развлекался...

    Да и что самое интересное, на нее мужики и студенты липнут только в путь, а ей я понадобился...а теперь взять и оттолкнуть..я не готов к этому
     
  7. Yoshiko

    Yoshiko Member

    Joined:
    16 Mar 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Не готов к чему? Забрать ее с ребенком к себе и устроить ее жизнь лучше чем сейчас с мужем? Любить ее через тридцать лет несмотря на беса в ребро? Эгоизм подави, а то слишком много я... а это не любовь. Она взрослая инициативная... а ты пока еще реально не готов, без обид
     
  8. k0xy

    k0xy Member

    Joined:
    4 Feb 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Да не переживай чувак. Время лечит.
    Но тебе нереально повезло! Всегда мечтал о 30 летней женщине( Даже когда в школе учился дома подергивал на симпатичных училок :D
     
  9. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Не готов потерять ее тепла...
     
  10. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Знаю. Только какое там время, если я ее каждый день вижу...
     
  11. k0xy

    k0xy Member

    Joined:
    4 Feb 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Попробуй найти другую.. Или по заигрывай при ней с одногрупницей, может она заревнует и вернется, хотя навряд ли прокатит, она прошареная в этих делах, по любому(
     
  12. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    даже мне полегчало от этих слов. хорошие слова.
     
  13. rid3r~man

    rid3r~man Active Member

    Joined:
    10 Jan 2009
    Messages:
    224
    Likes Received:
    223
    Reputations:
    25
    Черт те што... время не лечит бро :(
     
  14. Nelzone

    Nelzone Banned

    Joined:
    12 Apr 2008
    Messages:
    172
    Likes Received:
    134
    Reputations:
    6
    согласен :(
     
  15. Mr.Replica

    Mr.Replica Member

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    124
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    10
    Всё к лучшему,поверь.Это щас было тепло,через пару лет начнутся:палатенца,макароны,огурцы,помидоры,Станешь домохазяйкой под каблуком.И скажи ей пусть тебе девственность вернёт
     
  16. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    В интернетах любви нет, переезжай к нам
     
  17. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Понравилась цитата
    Может тонко намекнуть ей, что я ей ничего не запрещаю, давай дружить...телами) А там уж как судьба распорядится. Эх..
     
  18. WiseUA

    WiseUA New Member

    Joined:
    23 Apr 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я уж подумал прям про мое бывшее место работы пишешь. Только там мадам без ребенка. Но студентов любиииила. Все один в один - отделение пк, возраст на данный момент подходящий, и студентов любила. Ребенок только никак)) Кстати красивая она, я к ней тоже подкатывал, но потом меня просветили что она любительница первокурсников, ну я и отвалил а вскоре и уволился оттуда.
    По поводу потери - так она твоя и не была, за мужем, брат, это такая штука.. Оттуда тяжело женщину забрать, тем более в ее возрасте. Время лечит.
     
  19. k0xy

    k0xy Member

    Joined:
    4 Feb 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Ну однозначно становиться легче со временем..
    ТС сколько еще осталось учиться?

    Хотя как я могу говорить, что время лечит убиваясь 3ий год по одной девушке, при этом не видел ее ~1,5 года. Хотя я сам виноват в произошедшем. Но в последнее время мне намного легче, чем раньше.
     
  20. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Доучится этот курс, и следующий