Когда же мона минусы ставить

Discussion in 'Болталка' started by AMbar, 31 May 2006.

  1. AMbar

    AMbar New Member

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Народ у меня вопрос. а когда можно ставить минусы. я конечно дажне плючы не могу поставить, а всё таки вогда?
     
  2. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    А зачем тебе ставить ? главное что тебе можно ставить и минусы и плюсы =)
     
    _________________________
  3. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Минусы можно ставить только когда ты открыл секретную невидимую часть форума, которую никто не видит, потому что она невидимая никакими приборами и даже вооруженным глазом!! Поэтому ты их не сможешь ставить никогда. Те же, кто достиг просвещения, никогда не скажут тебе, как им удалось увидеть непостижимое, познать непознанное и увидеть то, что скрыто ЗА ЧЕРТОЙ...
     
  4. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Дрэгги, подавай и ты в МОА заявку... У тебя 100 постов есть... Репа приличная и т.д.
     
  5. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Лоль. Не знаю, что я там правда буду делать, хотя я и не мог знать, но в принципе подозревал, что там болтологией не занимаются. Но вообще да, интересно было бы. Я уже, кстати давным-давно подавал безрезультатно. Хммм...мог бы разве что модератором быть в каком-нить небольшом раздельчике форума, чтоб не зря брали. :)

    П.С. Может там как раз и учатся, как можно зарабатывать деньги в инете своим умом? :confused:
     
    #5 Дрэгги, 1 Jun 2006
    Last edited: 1 Jun 2006
  6. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Ну учаться здесь www.google.com это реальная книжка =)
    А вообще главное придумать проект или что ты можеш сделать и на этом зарабатывать =)
     
    _________________________
  7. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Не знаю я, Дрэгги, что ты тут вобще делаешь. Просто не понятно мне, чем тут занимается чел, который увлекается мангой и немангой, (Я тут не рублю). Ты ведь по идее на других форумах тусоваться должен. Тут форум хацкеров. Или нехацкеров, неважно.
    Ты ведь не занимаешься взломами.
    Отсюда -- тебе просто нечего делать в моа.

    Насчёт зарабатывать деньги своим умом.. нуну.
    Проблема тут, я ни разу не видел твоей активности, кроме как о речи про телепузиков всяких.
    В общем, как гриться, компилируй.
     
  8. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Ну, телепузиков я просто ненавижу. Они такие тупые!

    Нууу... да, не занимаюсь. А это полезно?:) Я имею в виду, если б я умел, то что бы это дало?

    Была маленькая активность, когда я открыл счет в вебмани, но ты прав в общих чертах. Я не шибко активный в таких вопросах, разумеется.
     
    #8 Дрэгги, 1 Jun 2006
    Last edited: 1 Jun 2006
  9. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Добрый человек. Если бы ты умел, возможно модератором бы стал, но ты, имхо, неплохой парень, который, почему-то не понимает, что на хацкерском форуме находится. Нафиг тут дракончики? Дрэгги, я правда не врубаюсь какого х.. ты тут торчишь.
     
  10. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Ну просто затесался случайно и понравилось. Я хотел попросит взломать один такой вот анимешный форум, на котором были психованные админы и меня забанили, помнишь? А потом просто периодически заходил и все.

    А че, здесь и обычные люди-юзеры есть, я не сомневаюсь. Просто место, где тебе всегда могут в чем-то связанном с компом помочь.
     
  11. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Я не хочу чтобы ты ушёл ни в коем случае (а то мода пошла), объясни просто. Что ты делаешь на хакерском портале? Зачем ты здесь? Может быть ты мог бы быть неплохим модером? Как ты сам считаешь?
     
  12. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Ну, я здесь, потому что во-первых это форум. А я ни на одном русском форуме не регистрировался и раз уж я попал именно сюда, то и остался. Я не люблю быть сразу на многих форумах. Во-вторых, это полезный в некотором роде форум, так как новости интересные бывают или вообще что-нибудь прикольное почитать можно.
    В-третьих, ко мне здесь в основном хорошо относились, совсем не было такого, как на том анимешном форуме, где ко мне многие тоже хорошо относились, а админы совсем голову потеряли. Почитать ихнюю со мной переписку или разговоры по мессенджеру это будет еще как смешно! Это исключительно уникальная и длинная драматическая история, как я привел этот форум к тому, что они его просто стерли и окончательно слетели с катушек только из-за одного меня. Но я отклоняюсь от темы..


    Итак...я здесь потому, что мне кроме закачек иногда в интернете хочется чем-то заняться и эээ....ну, тут бывает есть чем заняться. Хотя я не сказал бы, что меня тут чему-то обучали, но зато помогали.

    А модером я бы мог быть, если б знал, что от меня требуется. Хотя все равно деньги за это не платят. Я б мог в английском разделе может быть модером быть. Следил бы за грамматикой, что ли.
     
  13. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Вообще у меня сейчас болшая проблема. Хотелось бы как-то стать независимым и деньги зарабатывать, но учитывая мое мировоззрение, характер и вообще менталитет, лучше бы я зарабатывал деньги в интернете. Работодатели, всякие там кадровики и офисные шефы, видите ли, ко мне на собеседованиях хорошо никогда не относились, я слишком странный и не похож на общую массу. В результате мне даже друзья говорили, что на любой работе мною будут пользоваться, а я вряд ли найду там с кем-то общий язык.

    в общем, у меня такое противоречие, что я весьма образованный человек в плане языков, (и даже получил высшее образование) гуманитарном, но найти себе применения не могу. Может, я надеялся, что почерпну насчет интернета и компьютеров много полезной информации на античате, - вот и еще одна причина, почему я здесь оставался.
     
    #13 Дрэгги, 1 Jun 2006
    Last edited: 1 Jun 2006
  14. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    2Дрэгги, извини что вмешиваюсь в разговор, но меня просто ошарашило кое что. Тебе и вправду уже так много лет? А мне всегда казалось что тебе лет 14 - 15. Тогда ты действительно необычный человек... А модером тебе можно было бы быть в ENGLISH ZONE и On-line игры и другие. Уязвимости. Коды. Все выше сказанное лишь мое ИМХО, так что близко к сердцу не стоит принимать.
     
  15. Elekt

    Elekt Banned

    Joined:
    5 Dec 2005
    Messages:
    944
    Likes Received:
    427
    Reputations:
    508
    Слеза умиления навернулась )))

    Ммм.... давайте научим Дрэгги крошить анимешные форумы )))
    Шучу.

    Дрэгги, я вот помню, тебя Кез за что-то любил (!!!), так что даже не знаю, что нам тебе советовать)))

    Вообще, если серьёзно по поводу английского раздела - поговори с NeMiNeM - ему кампания не помешает.
     
  16. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Мне чел симпатичен. Может правда стоит его к некоторымм разделам припиать? Тока эт, добрые модеры нафиг никому не нужны.
     
  17. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Я непротив, ему полезно будет помодерить чючють...
     
  18. W!z@rD

    W!z@rD Борец за русский язык

    Joined:
    12 Feb 2006
    Messages:
    973
    Likes Received:
    290
    Reputations:
    43
    Дрегги прочитав посты админов, я подумал "Никто из тех кто тут описывался не отказал"... "Никто не промолчал (т.е.) все высказались насчет тебя". Прилюдно =) сзкажем так пригласили. Попробуй... Модер. Ну в принципе если не хочешь, не надо. Но я бы на твоем месте подумал бы.

    З.Ы. Надеюсь такое предложение и меня скоро постигнет ;-)
     
  19. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Да, только я не все время на форуме а так, раз-два в день захожу, надеюсь, это нормально? То есть для модера не нужно целый день все читать?

    В английском разделе активность точно низкая и модерить там будет очень легко! Если я буду в закрытом разделе, то я покажу переписку с админами того анимешного форума, здесь не хочу. они заметят лишний раз. (на английском переписка конечно)

    А NeMiNeM модератор? Я даже не знал.
     
  20. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    Как то быстро бац и в модераторы...
     
    #20 LoneWolf666, 2 Jun 2006
    Last edited: 2 Jun 2006
Loading...
Similar Threads - мона минусы ставить
  1. Matrix001
    Replies:
    1
    Views:
    1,098