Смс-приколы

Discussion in 'Болталка' started by Че Гевара, 8 Jun 2004.

  1. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Все мы любим поприкалываться через смс над другом или подругой ...

    Вот что можно послать:

    Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.



    * * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год



    SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
    SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!




    Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку



    Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься



    Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!


    В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.


    Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50 ...

    Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :)


    Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!


    Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону



    Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!



    Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


    Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещё да .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс


    Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

    Отправлять нужно через формы на сайтах:
    http://www.beeonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms
    http://www.recom.ru/sms/send.php
    http://www.mts.ru:5051/cgi-bin/cgi.exe?function=sms_send
    http://www.megafonmoscow.ru/misc/sms - с этой формой можно поизвращаться и написать html-флудер для телефона [​IMG]
    Думаю, каждый сможет найти офсайт своего оператора ...
     
  2. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Если у вашего друга Siemens , то пришлите ему:
    <span style='color:red'>&quot;%English&quot;</span>
     
  3. Николь

    Николь New Member

    Joined:
    19 Dec 2003
    Messages:
    49
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ))))) Че Гевара...во шутник)) Даже ссылки сбросил...) Я послала одну! &nbsp;[​IMG] &nbsp;Будем ждать &nbsp;реакцию))))
     
  4. LeoN

    LeoN New Member

    Joined:
    7 Mar 2004
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А правдо что существуют sms'ки с помощью которых можно повесить сотик???
     
  5. mynhauzen

    mynhauzen New Member

    Joined:
    13 Jun 2004
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Че Гевара об этом уже написал. Ещё была веселая история, когда Nokia послала где-то поздравительные смс-ски с картинкой, после чего у кучи народа повисли телефоны
     
  6. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Да, было такое ...
    Банальные смс-ки, являющиеся, по сути, обычным куском текста могут вырубить телефон фирм nokia &amp; Siemens со старыми прошивками ...

    Я нигде не нашел описания этого бага, но вот мои доводы:
    Картинки кодируются специальными текстовыми обозначениями, заключенными в кавычки и со стоящим впереди знаком %
    Например:
    <span style='color:red'>&quot;%Kiss&quot;</span>
    <span style='color:red'>&quot;%heart&quot;</span>
    <span style='color:red'>&quot;%English&quot;</span>

    Причина баги, я думаю, в том, что когда-то на телефонах были картинки с таким кодом, на следующих моделях их удалили, но код остался. Телефон пытается вызвать из памяти эту картинку, после чего зависает ...

    В nokia'х немного по-другому:
    В них неправильно реализован алгоритм обработки ошибок при чтении смс-сообщений и телефоны виснут при обработки смс-ки с неккоректным заголовком . Вручную такую смс не создашь ... [​IMG]
     
  7. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    [​IMG] &nbsp;хм...
     
  8. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    ля ля чего Хм...А прикольно действительно рульные!!
     
  9. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Че Гевара
    На Сименсах приколы с &quot;%Endlish&quot; прокатывают только до 35 серии включительно.Картинки вызываются даже на 55 серии-картинки лежат в основном модуле прошивки.Вся соль бага в том,что оператор &quot;%&quot; вызывает ту хрень,название которой следует за ним.Если этой хрени нет в телефоне-то он тупо выведет текст как есть (&quot;%...&quot;).Но хрень English телефон знает, и пытается ее (хрень) вызвать. А нельзя! Только картинки!Телефон охреневает и виснит. Такая тема прокатит с любым языком,какой есть в телефоне,т.е.&quot;%Russian&quot;,&quot;%China&quot;[​IMG].Но только до 35 серии,и то-это зависит от версии прошивки. [​IMG]
     
  10. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.