Internet Anonym VPN 300

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Dmitriy507, 20 Jun 2006.

  1. Dmitriy507

    Dmitriy507 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    135
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    слышаль ктонить о нем? у мя седня с рассылкой пришло...

    Дорогие читатели!

    Время прибыло! Новый Steganos Аноним Интернета VPN ждет Вас, чтобы быть проверенным. Благодаря VPN технологии нет никаких отказов{*неудач*} связи больше - теперь не стесняются держать серфинг Интернетом без любых беспорядков.

    Почему я нуждаюсь в Steganos Анониме Интернета VPN?

    Каждое посещение Интернета раскрывает вашу идентичность поставщикам Сети{*Ткани*} - часто без Вас замечающий или желающий это. И также ваш поставщик Интернета может точно видеть какой данные Вы upload или разгрузка. Когда Вы используете WLAN (Беспроводная Местная Сеть Области) или горячая точка, чтобы получить доступ к Интернету wirelessly, например в вокзале, аэропорте, или в Интернете cafй, это не будет проблема для любого, чтобы шпионить за Вами.

    Почему прибой анонимно? Я не имею ничего, чтобы скрыться.

    Как только Вы идете диалоговыми, Вы получаете ясный адрес протокола Интернета - IP IP действия подобно передатчику на Интернете, чтобы установить ваше местоположение и можете поэтому быть прослежены назад к самой двери вашего дома. Каждый поставщик страниц Сети{*Ткани*} может признать точно, что Вы сделали на их Вебсайте: Какие изделия Вы рассмотрели, но не купили? На какие изображения{*образы*} Вы смотрели? И даже ваш поставщик может рассмотреть большое количество данных типа кино и песен, Вы имеете uploaded и разгруженный на вашем файле, разделяющем платформу.

    Это - не о том, имеете ли Вы кое-что, чтобы скрыться или нет. Вы имеете право на секретность и не должны оправдать это..

    Позвольте себе свобода серфинга Сеть{*Ткань*} анонимно так же как данных разгрузки и uploading.

    Как делает Steganos Анонима Интернета VPN работа?

    Действительная{*Виртуальная*} частная сеть (VPN) устанавливает туннель между вашим компьютером и одним из Steganos VPN серверы. Все ваши действия на Интернете тогда выполнены через тот туннель. Туннель зашифровал всю информацию, которая пробегает это, используя SSL связь, которая защищает информацию от того, чтобы быть подслушанным - даже вашим ISP. SSL связи, например, также используются для диалоговых банковских действий. Туннель ведет одному из Steganos серверов который, в свою очередь, вперед запрос на Сеть{*Ткань*}. Этим путем Вы можете действовать полностью анонимно на Интернет. Вебсайты, которые Вы посещаете, будут просто видеть IP адрес Steganos серверов.

    Все, что Вы должны сделать - устанавливают Steganos Анонима Интернета VPN ™ обслуживание{*служба*} на вашу машину{*механизм*}. Волшебник установки помогает Вам в установлении связи серверу и формированию вашего счета.

    извените за правельность промт переводил... :)
     
  2. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    А тю по описанию это VPN клиент вроде рагатый какой-то

    я то подумал сервер vpn =(
     
    _________________________
  3. Haz3r

    Haz3r New Member

    Joined:
    28 May 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне тоже это седня пришло вот спамеры то =) думаю что классная вещь но vpn к сожалению нету у меня :(
     
  4. Dmitriy507

    Dmitriy507 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    135
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    скоро появится, у всех!
     
  5. bl4ck-cat

    bl4ck-cat Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jun 2006
    Messages:
    52
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    А кроме того наша доблесная компания ведет все логи Ваших действий в интернете! И если попросят соответствующие органы, то мы с радостью предоставим им всю информацию о ваших действиях! Удачного хака!
    ... от так от ... они забыли это добавить... ;)

    эхъ... вот свой бы ВПН сервак вот тогда было бы руль ;)
     
  6. Dmitriy507

    Dmitriy507 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    135
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    мда!.... :) , а ты чем пользуешся блеккот?

    зы
    кто найдет линку этой проги кинте сюда плиз...
     
  7. sasTO

    sasTO Banned

    Joined:
    2 Aug 2007
    Messages:
    205
    Likes Received:
    230
    Reputations:
    14
    вот нашел http://www.steganos.com/us/products/surf-anonymously/secure-vpn-premium/overview/
    цена правда кусачая :(