SEO - Статьи Заработок на ФО.

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by -PRIVAT-, 21 Jun 2010.

  1. -PRIVAT-

    -PRIVAT- Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    139
    Reputations:
    87
    Вступление...

    Это моя вторая вторая статья на Античате, по крайней мере удачная. Про неудачные попытки, говорить не буду.
    Новичкам этот вид заработка будет очень полезен, но сразу предупреждаю, если вы заработаете 100 рублей за день - это будет очень хорошо. Не стоит говорить, что заработок мал и т.п. не нужны вам 100 рублей автоматически, не портите статью. Много писать я тут не буду, всё будет чётко и ясно. Статья очень маленькая.
    Регистрация на ФО...

    Благо, сейчас такое время, когда, ФО много и причём большинство из них отличные и платят без задержек.
    От ФО зависит ваш заработок, чем больше вам платят за скачку 1000 файлов, тем больше вы заработаете.
    Я взял не самый высокооплачиваемый ФО, но зато достаточно популярный. Вот ссылка на него.
    Заливаем файл туда, за который ФО заплатит, обычно это файлы от 1 мб, в архиве, обязательно должен содержаться файл control.txt в котором, обязательно должен быть спец. код типа "di@sn%sAWn!%$" код по вашему желанию!
    Переходим к следующему пункту.
    WMTO...

    WMto- эта партнёрка, на который сидят люди (в большинстве школьники) и качают файлы за деньги. Думаю суть вы уловили, вы будете размещать файл, люди его будут скачивать и вы будете получать больше, пример,вы будете платить за 1000 скачиваний 2-5$ , а с 1000 скачиваний получите 20$, 20-5=15$ выгода, согласитесь, не плохо! Фишка в том, что, чем больше вы платите за 1000 скачиваний, тем первее ссылка на файл встаёт между другими. Это что-то типа голосов вконтакте. Так, пополняем счёт, идём дальше, как пополните!

    Инструкция рекламодателю WMTO...

    Как вы пополнили счёт переходим во вкладку

    "Рекламодатель>Размещение ссылок на файл "

    Жмём добавить!!!
    Заключение...

    В заключении могу сказать, что тут всё остаётся реальным и без накруток, чаще следуйте инструкциям WMto. ФО всё засчитывает, т.к. это легально.
    Позже допишу хитрость метода с который, Вы увеличите свой заработок, если, конечно, схема понравится!
    Удачи!
     
    #1 -PRIVAT-, 21 Jun 2010
    Last edited: 22 Jun 2010
    1 person likes this.
  2. kurzza

    kurzza Member

    Joined:
    7 Dec 2009
    Messages:
    24
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    5
    http://depositfiles.com/ru/earn.html
    масимум за 1к скачавших по рашке, 10$. =\

    да и хотелось бы пару скринов увидеть, т.е. твой личный опыт заработка, а не только теорию.
     
    2 people like this.
  3. bartiman51

    bartiman51 New Member

    Joined:
    27 May 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Позже допишу хитрость метода с который, Вы увеличите свой заработок, если, конечно, схема понравится!" интригующе...
    Понравилось, всё чётко без лишних слов. молодца.
     
    1 person likes this.
  4. -PRIVAT-

    -PRIVAT- Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    139
    Reputations:
    87
    Позже скрины выложу.
    ФО выбирайте на свой вкус, я написал чуть сверху, что от ФО зависит большая часть заработка.
     
  5. Houze

    Houze New Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    65
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    я думал что например депозит платит за скачивание только уникальным посетителем.
    то если уже чел качал с депозита сегодня - то за остальные скачки этого чела с депозита депозит не будет платить денюжку.
    Или я бред написал?
     
  6. Uxta

    Uxta Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    18
    В теории выглядит очень даже не плохо

    Нет, не бред.
    Вырезка из правил ПП депозита:
     
    #6 Uxta, 8 Aug 2010
    Last edited: 8 Aug 2010
  7. -PRIVAT-

    -PRIVAT- Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    139
    Reputations:
    87
    Вы немного не правы.
    Например у меня айпи 127.0.0.1 , я скачал один раз. Другой с моего же провайдера с айпи 127.0.0.2 скачал, мне засчитали. То есть если он переподключится, то всё будет считаться.
     
  8. 2p_lan

    2p_lan New Member

    Joined:
    10 Aug 2008
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    +1
    Ждём хитрость =)
     
  9. FakeTrade

    FakeTrade New Member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Так сейчас депозит платит максимум $5 за тысячу(((
     
  10. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Я считаю что этой темой надо заниматься только в 2 случаях:

    - имеется несколько раскрученных варезников на которых школота модераторы сутки напролет добавляют новый актуальный контент
    - у тебя имеется крупный ботнет

    в остальных случаях выхлоп будет несоизмеримо мал
     
  11. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Я пытаюсь заработать на файлообменниках, но другим спообом. Заливаб файлы (через серивс удаленных развитиях) а потом распростнаяю их по различным форумам, и варезным сайтам.
    Только выхлоп пока что мизерный...
     
  12. pr@

    pr@ New Member

    Joined:
    31 Jul 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А ты,как говорили уже в теме,бери по дешевле и продавай по дороже ;)
    + норм деньги заработаешь,а так тоже ничего,никогда не говори мизерный,если ты только начинаешь работать,то в дальнейшем должно быть все в норме(в плюсе)
     
  13. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    Уверен на 100% что ТС сам не пробовал заработать на своём "открытии". Когда-то давно мне тоже приходила в голову мысль регнуться по своей реф. ссылке и получать дополнительные %, но как выяснилось позже, эта мысль не была столь гениальной, как казалось поначалу :D И эта тема аналогична. ФО зарабатывают на оплаченных gold доступах, и если у тебя таковых не будет, при большом количестве скачиваний, то они прекратят сотрудничество с тобой, по причине накрутки. :)
     
  14. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    На ныне покойной Водомерке (кто в теме тот поймет), велось обсуждение подобной проблемы. Мол после определенного количества скачиваний по рефке (как правило в пределах 100), если не покупается голд одним из этих пользователей, то дальнейшие скачивания твоему акку перестают зачисляться. Но были найдены ФО, где нет такой квоты, то есть скачивания не нужно было "разбавлять" голдами. Было это наверно с год назад, но думаю если и сейчас поискать, ввиду большого количество различных ФО, можно найти искомый.
     
  15. Axeee

    Axeee Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Nov 2008
    Messages:
    286
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    пример WMTO может кто привести ?
     
  16. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Если ты так сделаешь то тебя просто забанят. Не забанят только в том случае, если кошельки в твоих учетках будут с разных WMID
     
  17. vaddd

    vaddd Member

    Joined:
    6 Jan 2009
    Messages:
    140
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    9
    бред. один школьнег скачает на этом проекте файлов 15, а деньги зачитаются только одному вебмастеру.
     
  18. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Если систему по уму настроить и организовать, то и твои файлы будут качаться. Но один хрен выхлоп с этого несоизмеримо мал, поэтому не стоит тратить время, а пустить его на более полезные дела.
     
  19. kardebul

    kardebul New Member

    Joined:
    30 Oct 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    больше года работаю на фо и могу сказать из личного опыта, на депозите разве что геморрой заработаешь)) работать надо на тех, что за покупки платят, а не за скачки. конечно, есть уникалы, которые и на депозите по 50-70 уе в день зарабатывают, но это изврат, работать надо круглосуточно почти...
     
  20. YaKochkin

    YaKochkin New Member

    Joined:
    30 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    работаю только исключительно на своих сайта, и использую три ФО, основной на данный момент Лител