Hack compo на Chaos Construction

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by aGGreSSor, 28 Jul 2006.

  1. aGGreSSor

    aGGreSSor Member

    Joined:
    10 Nov 2005
    Messages:
    5
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    На международном фестивале Chaos Construction 2006 проходящем 26-27 августа в г. Санкт-Петербург наибольшее внимание (сразу следом за demo) уделяется направлению \'Хак\', оно уже выделено в отдельную тему, уже поддержано и детали проведения оговорены, в том числе с партнёрами и спонсорами.

    Для тех кто не в курсе: это не очередной дурацкий СПРыГ - никакого псевдо-security-занудства и религиозности. К Арви, никто из орг.комитета никакого отношения не имеет (даже очень отдалённо). Я вынужден об этом писать: все его ссылки на Chaos Construction следует считать попытками пиара СПРыГ и его \'школы гражданских хэккеров\'. Мы же делаем направление \'Хак\' на этом party _для_себя_ и тех _кому_это_интересно_, кто это поддерживает. Интересно ли это Вам - вы решаете для себя сами. Конечно, мы ориентированы на defcon и euskal.

    До сих пор, античатовцы были незаслуженно проигнорированы, мы разговаривали только с отдельными людьми сцены. Это сообщение можно считать официальным приглашением посетителей сайта antichat.ru на фестиваль. Мы будем рады видеть Вас как среди посетителей, так и среди участников deface realtime compo, hack-video compo, crack realtime compo и wi-fi hack compo (последний конкурс будет объявлен в ближайшее время, он поддержан Питерскими вардрайверами).

    Подробности:

    Правила направления \'Хак\'
    http://cc6.org.ru/index.php?uid=hack
     
    1 person likes this.
  2. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    По направлению "Хак" планируется проведение семинара:

    * Антон Карпов aka toxa при участии Павел П. aka ukr-xblp / UST team (Тема: Безопасность беспроводных Wi-Fi сетей)


    ХЫР.. =) Про свое любимое. =)
    Нда, если бы данное мероприятие проводилось в Москве.. было бы куда удобнее. Не уверен, что смогу съездить в Питер.

    PS Спасибо за официальное приглашение.
     
    #2 Rebz, 28 Jul 2006
    Last edited: 28 Jul 2006
  3. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Если не растрачу всю зарплату на очередной анифест,то наверное появлюсь.
     
  4. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Я, скорее всего приду. Интересное мероприятие :) Надеюсь, что узнаю много нового.
     
  5. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    А там совсем тоесть бухать нельзя будет???-_-
    А если серьёзно...
    Что там про предварительную продажу? Она по какое число будет???

    А ночь-это хорошо? Хоть сидеть то на чём будет?
     
    #5 Otaku, 31 Jul 2006
    Last edited: 31 Jul 2006
  6. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Блин хоть и рядом со мной , но я не навижу Фестивали поэтому не пойду туда =)
     
  7. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Я молю всех японских богов,чтобы данный фестиваль не совпал с анимешным.
    -_-
     
  8. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Извините за поднятие старой темы!!!
    Кто будет?
     
  9. __XT__

    __XT__ Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2006
    Messages:
    10
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    7
    О Российских Орг. хак-пати:

    с Аггрессором (организатором Питерской хак-сцены и Российской) я познакомился перед фестивалем...оказался высоко интелегентный человек, не с юзерским IQ, продвинутый администратор и программист, в компьютерных пати учавствует оч. довно.


    Ещё есть АРфи-хакер и его мероприятия СПРЫГи
    просто есть ещё АРви со спрыгами...но сколько о нём я не слышал и не читал один негатив...как понял у АРви не фестиваль (СПРЫГ) а сбор людей которые занимаються религиозным самопознанием=)))
    Сейчас Арви дорос то того что появились свои фанаты аж 15 штук и с ними он тусит периодически снимая с них деньги-)
    как на СПРЫГ2к - чтобы попасть на семинар "експертов" надо заплатить=))))

    Итак короче ладно....я просто напишу что очень благодарен Аггрессору, он мне очень помог и показал..собственно что такое хак-пати=)
    Человек действительно занимаеться общим делом и поднимает такое направление мало кому известное в России как хак-пати.
    вот интервью с Аггр. (2 мин. - 4 мега):
    http://mirinet.narod.ru/Chaos_inter.wmv
     
Loading...