Авторские статьи Финансовая анонимность в сети

Discussion in 'Статьи' started by [Dark Green], 8 Nov 2010.

?
  1. Да, полезно

    78.7%
  2. Я принебрегаю финансовой анонимностью, мне все равно

    7.6%
  3. Нет. Мне это ничем не пригодилось

    13.8%
  1. [Dark Green]

    [Dark Green] Banned

    Joined:
    13 May 2010
    Messages:
    188
    Likes Received:
    430
    Reputations:
    567
    Финансовая анонимность в сети.

    Приветствую дорогие друзья. Решил поделиться рабочей схемой вывода денежных средств заработанных в сети. Не важно каким способом были полученны средства, схема предназначена для анонимного вывода денег абсолютно разного происхождения. Цель темы - показать как анонимно конвертировать электронную валюту в реальную. Я понимаю, что, тематика темы несколько отличается от тематики данного раздела, но все же, считаю, что данная информация может быть полезна, посему решил опубликовать ее в ознакомительных и общепознавательных целях. Эта информация предназначена исключительно для мемберов приватных группу Античата и не для кого более. Схема рабочая, неоднократно протестированная, что называется в "полевых условиях".

    Вывод денег со счета Российской электронной платежной системы по данной схеме занимает относительно небольшое количество времени, коммиссионных и усилий. Является наиболее эффективной системой, долгое время ее юзал.
    Code:
    WebMoney | Yandex Money |  RBK Money --> Money.Beeline --> QIWI --> ATM
    Разъяснения, дополнения:
    Для того, чтобы обеспечить максимальную степень безопасности и надежности работы в данной ЭПС рекомендую использовать аттестат не ниже начального (желательно персональный). Вне зависимости от типа ЭПС, играет роль фактор идентификации в этой самой системе, т.е Ваши данные (на которые был зарегистрирован акк) должны быть неким образом подтверждены. Что нам это даст? - это даст нам некую уверенность, что наши кошельки не будут заблокированны в результате поступления на них более или менее крупной суммы титульных знаков, как это зачастую бывает. Итак, с ЭПС определились, переходим к другим "инструментам" которые могут нам пригодиться: симкарта оператора билайн,аккаунт платежной системы QIWI, банковский расчетный счет или атм карта.
    Давайте разберем все попорядку... зачем нам симкарта билайна? И почему именно билайн? Билайн - единственный Российский сотовый оператор, который НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ сведения о своих клиентах сотрудникам МВД РФ, без соответствующего прошения из более серьезных ведомств, зачастую таких, как, прокуратура или следственный коммитет при прокуратуре. Получение информации, даже с разрешения высших ведомств может занять до нескольких дней. Это дает нам дополнительное время.
    Я надеюсь, что не нужно заострять Ваше внимание на том, что, слудует использовать модем, WMID , ATM и симкарту оформленные на дропа. Итак, поехали:
    Мы получили деньги на кошельки ВМ, пополнили баланс билайновской симки, зарегистрировались на сайте w.qiwi.ru и вошли в личный кабинет пользователя. Далее, на странице Вывод выбираем "Банковские счета/карты", Вам предоставится листинг доступных к работе банков, выберите среди них нужный Вам и заполняйте информацию о готовящемся переводе.
    [​IMG]
    Единовременно можно вывести на карту не более 10к в рублевом эквиваленте. Но, таких транзакций можно провести до 3 в сутки. Итого, с одной сим мы можем безболезненно сконвертировать моби деньги билайн в альфа деньги например (альфабанк) с помощью сервиса QIWI до 30к рублей в сутки. Ну и как снимать деньги с АТМ карты анонимно думаю известно всем и нет надобности топтаться на одном и том же месте.
    Не забываем использвовать прокси ;) Лично я ставил WMID на дедик, заходил в кипер исключительно с одного и того же железа. В логах авторизаций ВМ кипера сохраняется инфа о ПК с которого посещали аккаунт.

    Итак, схема достаточно примитивна и не требует особых знаний устройства и взаимодействия эпс с различными банками, зато она наиболее эффективна и безопасна с точки зрения финансовой анонимности в сети. А для нас это самое главное - снять деньги в кратчайшие сроки и без риска потерять нажитое или оказаться втянутым в какую нибудь неприятную историю с налоговой инспекцией. И несмотря на:
    Следует быть осторожным всегда. Мы живем в очень нестабильном государстве, в котором за ночь, пока мы спим может произойти что угодно, законы меняются, дополняются и усложняются каждый день, я уверен, никому бы не хотелось, чтоб в один прекрасный день, когда налоговые органы получат команду поднять все финансовые операции произведенные внутри или с участием эпс и придут к Вам, потому, что, у них осталась инфа о том, что Вы когда то, что то вывели/сняли и не уплотили налог например. =\

    Важно понимать, что сама по себе технология не обеспечивает 100% анонимности при неправельном и безпечном отношении и подходе!

    Использовать этот ман необходимо использовать примерно следующим образом:
    1. 3g модем и сим карта оформленные на любое физическое лицо РФ получить которые анонимно не оставив следов за собой не составляет труда. Я уверен, что в любом городе - есть точки в городе в которых можно купить все это прямо у продавца просто доплатив ему 50-150% от реальной стоимости. либо показать ему ксерокопию(скан найти не проблема) либо он сам найдет на кого оформить. Я говорю о таких точках которые работают без кассового аппарата и камер наблюдения соответственно. вероятность, что продавец потом тебя вспомнит и сможем описать, спустя какое то время.
    2. использовать стандартные средства защиты - сокс, vpn. имхо неэффективное средство защиты от спецслужб. полюбому все, что захотят - расколят. :)
    3. не использовать этот модем и сим повседневно. активировать непосредственно тогда, когда будешь делать чтото необходимое конкретно для этой цели. Не использовать данное оборудование для посещения других ресурсов, вообще никаких!
    4. активировать все необходимое вышеперечисленное "оборудование" по средствам скайпа или джаббера связаться с селлером желательно через гаранта. залить гаранту деньги через любой терминал или с того же аккаунта киви который будет регнут на эту левую симку. также, через гаранта получить товар и юзать.
    5. не авторизироваться на сайтах эпс и не выполнять никаких транзакций из дома. Потому, что Ваш сигнал при активации оборудования регистрируется автоматически на ближайшие соте, соответственно все это логируется и может быть легко обнаруженно.Также не следует иметь с собой ваш постоянный мобильный телефон используемый в повседневной жизни при совершении каких либо действий в эпс аналогично как и сим с модемом, по той же причине. Траектория по которой перемещается включенный сотовый телефон также легко отслеживается. Соты и прочая дребень... следует оставить телефон дома например выключенным)) сесть в машину (не в аквариум :D ) и отъехать(по возможности чем дальше, тем лучше. Спокойно сконвертировать баланс с киви на атм и поехать сналить деньги. Хотя бы в другом городе, пусть даже в соседнем.. закутаться шарфом, одеть капюшон и очки и ни на какой видео съемке Вас потом не узнают.

    В итоге, что о Вас известно?
    1 точки доступа в интернет и регистрация сигнала симкарты на определенной соте - "хуево кукуево" :confused:
    2 лицо на камере закрыто, опознать будет практически нереально...
    3 данные владельца сим, 3G модема и атм также ничего не дадут при поиске.

    По сути искать тебя негде... сигнал появился, потом оборвался, потом хз кто снял деньги. никого не узнать, никто никого не видел а если и увидел то не узнает.

    Кроме технологий большую роль играет собственное отношение человека к предстоящей ситуации.. Если ты не глупый, то не будешь принебрегать этим желая остаться максимально не засвеченным! а если делаешь что то стремное, за что действительно стоит переживать что могут найти.. тогда тем более надо отдавать себе отчет и не лениться выполнять вышеперечисленные условия. Это называется меры предосторожности :)
    И в совокупности с тем что описанно в первом посте они обеспечивают максимальную анонимность, учитывая тот факт, что отмотка пойдет после определенного срока, минимум год. Как минимум пол года уйдет на то, чтоб налоговая смогла выявить факт неуплаты Вами налогов. Банк не предоставляет информацию в налоговую систематически, лишь по запросам которые бывают обязательные раз в 4-6 месяцев как правило(зависит от банка) и специальные, т.е опять же запрос идет на конкретного человека. Представьте пока Вас начнут искать и попытаются свести концы с концами о владельце и пользователе сим, модема, атм и т.п. сколько пройдет времени?)) Раз в пол года имхо можно себе позволить поменять реквезиты.
     
    #1 [Dark Green], 8 Nov 2010
    Last edited: 19 Mar 2011
    7 people like this.
  2. Gifts

    Gifts Green member

    Joined:
    25 Apr 2008
    Messages:
    2,494
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    614
    [Dark Green] хотелось бы уточнить несколько моментов:

    1)
    Откуда такая информация и насколько она достоверна?

    2) Даже если предыдущее - правда. Слабое место, что вначале деньги лежат в вебманях/я.деньгах. Плюс все действия происходят на недружественной территории (в стране проживания). Есть ли схемы учитывающие это?

    3) От чего мы скрываемся? Если только от налоговой - то почему неэффективна схема: перс+карта на дропа. Кроме эфемерного "есть пару дней на вывод"
     
    _________________________
    1 person likes this.
  3. [Dark Green]

    [Dark Green] Banned

    Joined:
    13 May 2010
    Messages:
    188
    Likes Received:
    430
    Reputations:
    567
    Модем 3G разумеется :)
    Есть полезные знакомства в самых разных кругах. Друг работает в билайне на достаточно высокой должности, обманывать не стал бы. Сами с ним работаем. А какая % вероятность того, что информация достоверна я скалькулировать не смогу ;)

    в таком случае, слабое место - это территория вцелом. данная схема учитывает непосредственно наши условия и надо заметить она работает весьма и весьма эффективно. Она разработана по сути для анонимной работы с российскими эпс, и в этом ее особенность. На самом деле есть хорошие способы и схемы соблюдая которые, мы не нарушим свою финансовую анонимность в сети и потеряем наиболее низкий % при конвертации титульных знаков одной пс в другую.
    Если подобная информация будет полезна группе, то я с удовольствием займусь ее сбором и переработкой. Мб выложу свои нынешние разработки.

    Мы не от кого не шифруемся, мы просто соблюдаем анонимность. Именно то, что должен соблюдать хакер ;)
    Что касаемо налоговой:
    (topic: http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=2406425#post2406425)

    Выводить серые деньги на свое имя по меньшей мере неразумно. Данная методика предусматривает вывод именно серых денег. С грязью конечно это не прокатит, ибо эт слишком медленно и нестабильно. а деньги которые будут искать "по горячим следам" обязательно подвиснут где нибудь попути до атм карты или расчетного счета. Но не о грязи речь... Не хочется ее затрагивать =(

    \\upd: в паблике данный вопрос актуален http://forum.antichat.ru/threadnav240388-1-10.html
    но выкладывать в паблик такие схемы не стоит, имхо, ибо они быстренько пофиксятся.
     
    #3 [Dark Green], 8 Nov 2010
    Last edited: 18 Jan 2011
  4. shell_c0de

    shell_c0de Hack All World

    Joined:
    7 Jul 2009
    Messages:
    1,164
    Likes Received:
    617
    Reputations:
    690
    ответил на "Нет. Мне это ничем не пригодилось" так как первоначально думал схема вывода под грязь...
    а так у меня свои методы (так как я не с РФ)
    P.S не считать мой вариант ) потому что имеется более безболезненные варианты)
     
    _________________________
  5. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Как то все замудренно :)

    не проще ли так делать

    вм откуда деньги=>Liberty Reserve(обменников сейчас уйма)=>АТМ :)

    инфа по либерти

    Контора не сотрудничает с органами в СНГ вообще никак,редко сливает инфу ФБР...но если выводить на дропоАТМ,вам ничего не грозит )

    а в этой схеме теряем как минимум 30% + пропускаем все через СНГшные обменники,финансовая анонимность наступает тогда,когда деньги гуляют по 2-3 странам

    билайн не сливает инфу?)) не смешите

    а Вымпелком ох как жирно сливает инфу ФСБ =)

    Еще раз задумайтесь,деньги отмываются лишь в том случае,если в отмыве участвует 2-3 страны
     
    #5 NewCapital, 18 Jan 2011
    Last edited: 18 Jan 2011
  6. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    прости меня,а где анонимность? "К" плотно сотрудничает с ФСБ и если им нужно будет узнать все о переводе,для них не составит труда,а вот добраться до либерти,уж очень трудно будет :)


    я дал комментарий по названию темы "Финансовая Анонимность"...а не по отмыву денег

    даже если мы сейчас говорим о налоговой,то те тоже могут дать запрос в ФСБ,эта схема ни о чем :)

    написав одно и тоже письмо во все эти платежки ФСБ получит ответы куда уходили деньги дальше и в конце-концов цепочка замкнется и данные передадут или "К" или Налоговой
     
    #6 NewCapital, 18 Jan 2011
    Last edited: 18 Jan 2011
  7. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    блин,зачем тогда писать слово "Анонимность"? и зачем терять % ? ведь происхождение денег не меняется,все отслеживается...

    и еще добавлю что такое анонимность финансовая,это когда органы смотрят цепочку переводов и в середине она обрывается,потому что органам не выдают инфу

    upd
    ты ВЦ или прикидываешься?
    никто не распинается,просто я прошу обьяснить мне где здесь анонимность,не более...
    я тебе доказываю то,что здесь нет анонимности =) и по первому запросу компетентных органов,а точнее "К",Налогавая,ФСБ и прочие,тебя выдадут


    И?! где она,анонимность или я перефразирую свой вопрос,анонимность от кого?
     
    #7 NewCapital, 18 Jan 2011
    Last edited: 18 Jan 2011
  8. immortalist

    immortalist Member

    Joined:
    16 Jan 2010
    Messages:
    99
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    37
    ИМХО статья ни о чем. Берем полный комплект на дропа (ВМ перс + ЯД идент + Альфа АТМ + симка) - получаем вывод ЯД и ВМ за секунды и процент куда ниже чем в описанной схеме.
     
  9. NorB

    NorB Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jul 2007
    Messages:
    109
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    -2
    Есть впорос а как в Украине обстоят дела.... там ваше симки без паспартов дают) И еще все так нестабильно, и отдела "К" нету, кто в Украине занимается всем этим СБУ?
     
  10. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    довольно спокойно :)
    аха =)
    по моему с приходом Приват24 онлайн,стабильности стало больше,сейчас много обменников на приват24 ,а там можно дропов юзать и так далее,все зависит от суммы и происхождения
    иногда приезжают,обмен опыт или как это у них называется)
    смотря кем =)
    в основном они + прокуратура,все зависит от суммы и профиля приступления=) не работай по СНГ и не мой через наши банки ворованные деньги и никто тебя трогать не будет )

    еще вопросы?)
     
  11. NorB

    NorB Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jul 2007
    Messages:
    109
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    -2
    Пасиба за экскурс ;)
     
  12. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    вот,то что я и хотел от тебя услышать,я не понимал где была "анонимность" теперь мне стало все ясно и думаю многим ювзерям,спасибо за ответ :)

    но % сильно большой теряем,выгодней приват обменники которые выведут куда угодно,мое мнение,но твоя статья тоже не плохая,главное суть понятней вырожать =)
     
    1 person likes this.
  13. [Dark Green]

    [Dark Green] Banned

    Joined:
    13 May 2010
    Messages:
    188
    Likes Received:
    430
    Reputations:
    567
    Обновил первый пост
    статья писалась для людей которые сами понимают какие меры предосторожности следует принимать при подобных делах. для которых этот примитив не надо разжевывать, это азы... :)

    Тебе спасибо, за то, что все таки заставил меня разложить материал по полочкам, надеюсь теперь ни у кого не останется подобных замечаний и вопросов)

    ps процент - относительно небольшой, не более 5-7% это также не критические условия на фоне того, что не платишь 13% :D и остаешься неустановленным лицом ;)
     
    #13 [Dark Green], 19 Jan 2011
    Last edited: 19 Jan 2011
  14. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Ребята, все это конечно интересно, но старо как моя жизнь. статья хорошая, но для кого она? Те, кто первый раз в этом, да и для новичков? Для них это дико все. Во первых на этой схеме теряется примерно около 15% комиссии. Далее...

    NewCapital, анонимности говоришь нет? Я могу тебе предложить отличную анонимную схему вывода, единственно тогда нужна АТМ не на тебя. Тогда она будет полность анонимна схема. Палить не буду, в ПМ расскажу без вопросов. Далее...

    [Dark Green], ты забыл упомянуть о том, что Билайн должен быть на ФИЗ. ЛИЦО оформлен (дополни у себя). И вообще не важно, будет у вас Билайн или Мтс или Мегафон, вы ищите где процент меньше будет, после слива баланса.


    По сабжу: Анонимность здесь велика, но слишком много писанины и слишком через много платежек деньги проходят.
     
    1 person likes this.
  15. immortalist

    immortalist Member

    Joined:
    16 Jan 2010
    Messages:
    99
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    37
    Берем полный комплект на дропа (ВМ перс + ЯД идент + Альфа АТМ + симка) - получаем вывод ЯД и ВМ за секунды и процент куда ниже чем в описанной схеме.
    Что? Не проще? Не эффективнее?
     
  16. [Dark Green]

    [Dark Green] Banned

    Joined:
    13 May 2010
    Messages:
    188
    Likes Received:
    430
    Reputations:
    567
    Предложи схему проще и эффективней, в чем проблема? я и не сказал что это самая новая и самая крутая статья на сегодняшний день... Я сомневаюсь что ты раскроешь какую толее ценную(во всех пониманиях) схему аналогичной тематики.

    Во второй части первого поста есть отметка о том, что сим должна быть оформлена на физ лицо. читай внимательней!

    Коммиссия никак не может составить 15% =\ Как ты счетаешь?! Давай вместе - исходное положение денег допустим вм кошелек, ты пополняешь баланс мобильного оператора на сумму равную той, что ты отправляешь за вычетом коммиссии внутри системы (0.8%) далее регистрируешься в киви и через личный кабинет управляешь балансом сим. вывод на карту составляет от 1.5% до 5.5% вывод с карты - как правило без процентов(зависит от банка) итого по максимуму ты теряешь 6.3% я округлил, когда говорил до 7%.
    Раскалывается твое местоположение и анонимность нарушается. Кроме того держать деньги на ВМ или АТМ на дропа крайне опасно, может быть лок. И отказ от обслуживания с дальнейшим выводом на расчетный счет в банке также может не прокатить в случае если дроп пойдет в офис вм и банк и напише заявление о восстановлении контроля над wmid и утерю карты... это по твоему стабильно и анонимно?! Экономя жалкие 3% ты рискуешь одним днем лишиться всего, глупо, имхо неоправданный риск =\

    В то время как оператор не заблокирует тебя никогда используя ты серые деньги в обороте. Либо пока не придет запрос на блокировку, либо пока дроп не восстановит сим, чего впринципе быть не может, если ты получил сим способом описанным в статье. получаем наиболее стабильный счет на котором мы можем смело держать серые деньги.
     
    1 person likes this.
  17. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    дорого обойдется, однако.
    проще слить том кто делаем вывод вебмани.
    они не требуют паспорта.
     
  18. immortalist

    immortalist Member

    Joined:
    16 Jan 2010
    Messages:
    99
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    37
    [Dark Green] Какое местоположение? Город - максимум. Но города как-бы населены сотнями тысяч людей, так что анонимность не затронута. И кто тебя заставляет хранить деньги на ВМ и АТМ дропа? Через них нужно эти деньги всего лишь выводить. Вообще, если твои руки не заточены под использование ПРОСТЫХ схем не кривым образом - это не повод изобретения этими кривыми руками такого же кривого велосипеда.
    Law Полный комплект дешевле штуки грина. Если для кого-то это дорого, то подобная схема ему точно не нужна - выводить 200 рублей в неделю, заработанных на "популярных голосятах вк" можно и на карточку мамы или папы.
     
    #18 immortalist, 19 Jan 2011
    Last edited: 19 Jan 2011
    1 person likes this.
  19. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Мегафон еще работает. Вообще я cливаю через конечно же cоциалку, далее на киви и потом на АТМ. Киви берут cвои 2% за вывод например на Альфу.
     
  20. GoodGod

    GoodGod Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2006
    Messages:
    216
    Likes Received:
    262
    Reputations:
    50
    а я вот честно работаю))))бугага.

    кстати, раз в банке (втб24) удалось по левой незаверенной ксерокопии оформить карту (за 150р, которые сразу делают..).
    так девочку приболтали, что она только рада была нам помочь =)))))

    по-моему схема как вариант пойдет. но честно говоря мудреная ппц.
    особенно порадовало закутываться шарфами.
    может опрос сделаем - закутываетесь ли вы шарфами когда снимаете бабки?))
     
    2 people like this.