сонный паралич с галлюцинациями О_о

Discussion in 'Болталка' started by winlogon.exe, 1 Jan 2011.

  1. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    Что это за...?

    Создал эту тему потому что многие пользователи этого форума ложатся спать поздно и часто не соблюдают свой режим сна. От этого нарушается сон и появляется этот самый "паралич сна". Был у кого то? Интересно узнать как проявляется, что делаете чтобы больше не было таких глюков) И от чего обычно происходит. Перечитал много в инете, много народу с подобными глюками, но как от этого избавиться толком не написано.
     
    #1 winlogon.exe, 1 Jan 2011
    Last edited: 2 Jan 2011
  2. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    один раз у меня такое было. ходил битой всех месил. по дому. сон во сне если так подумать
     
  3. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    это не то


    вот в инете нашел, чел рассказывает.


    Спать лег в час ночи, долго не мог заснуть, т.к. до этого спал днем и долго сидел за компом. З а компом ничего агресивного. Ребенок ворочился и не давал спать. В три ушел спать в другую комнату. Вскоре стал засыпать…
    Спал на диване головой к стене. Вруг, рядом с головой, чуть выше у стены послышался странный звук: что то среднее между биением сердца и срёбом, но мягкий и ритмичный. Первая мысль — мыши, но откуда у нас мыши.
    Хочу пошевелиться, но не могу. Со всей силы пытаюсь пошевелиться, вытянуть ноги, руки — как буд-то внутри меня твердый каркас, который не дает двигаться. По ощущениям это длилось около минуты. Потом звук перестал, не резко, но довольно быстро сначала рука, потом все остальное тело пришло в себя, стал шевилиться. Я был один, никого и ничего не обнаружил.
    Тоже самое повторилось через несколько минут, когда стал опять засыпать. Кажется, что это происходит на самой границе между сном и явью. В этот раз пытался произнести хоть что то. Мне показалось, что выходит только стон. Так же как и недавно, вскоре вышел из этого стостояния.
    Долго не мог уснуть, казалось что вот-вот опять, но больше не повторилось.

    Раньше такое уже было пару раз, но не настолько долго и без посторонних звуков.



    так же в этом состояние многим приходят всякие маньяки - убийцы))
     
  4. CodeSender:)

    CodeSender:) Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    115
    Reputations:
    23
    Был такой тред на ачате я помню...

    P.S Режим сна сбит к ебен*м но таких явлений ещё не было слава богу :3
     
  5. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    в википедии тебе сказали не боятся. вот и не бойся.

    и у меня бывало. правда потому-что я выжрал многовато ДХМ'а.. но это уже другая, не интересная история.
     
  6. Encore :D

    Encore :D Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jan 2010
    Messages:
    1,537
    Likes Received:
    626
    Reputations:
    279
    Друг рассказывал что у друга такое было. Проснулся и не может двигаться и разговаривать, рывками вроде упал на пол с кровати, точно не помню уже.
    p.s было смешно это представлять
     
  7. Morozil_nikЁ

    Morozil_nikЁ Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    33
    помню было такое что во сне я не мог кричать и бежать
     
  8. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    дело не в этом, нужно каким то образом проснуться и каким то образом добиться того чтобы не было больше таких глюков при нормальном режиме сна.
     
  9. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    У меня такое раньше часто было.
     
  10. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    зачем бежать!?!? :confused:
     
  11. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    ну этоже не возникает когда ты, скажем, едешь за рулём или делаешь кому-то операцию на сердце. а когда ты в совершенной безопасности - в своей кровати, в обнимку с мягкими подушками и одеялом.
    ненадо к этому так серьёзно относится, темболее если решения этой проблемы тупо нет.
     
  12. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Ну вообще конечно к врачу стоит обратиться.

    Потому что симптомы довольно серьезные и стремные

    Хотя можно еще подождать и посмотреть что будет дальше.
    Это на любителя.
     
  13. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    вот представь, ложишься ты вечером спать и под утро или ночью впадаешь в это состояние, не можешь ничего поделать а так же проснуться, и там кто нибудь приходит. А ты понимаешь то что это все эти глюки, а тот чудик начинает что то с тобой делать, а тебе больно и ты потом "просыпаешься" через какое то время в плохом настроение, так же нарушается психика от этого. Днем спать уже желания нету так как о5 все начнется заного.. А спать очень хочется. И как после такого ходить на работу или на учебу?
     
  14. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Wow.
    Даже боюсь спрашивать что он там такого с тобой делает.
    Но вот то что ты здесь описываешь, это расстройство психики.
    Хотя я не врач и не могу утверждать.
    Это чисто мое мнение.
     
    #14 6anzay, 1 Jan 2011
    Last edited: 1 Jan 2011
  15. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    христиане и старые русские это называют ДАВИЛО. считается что это демон. это очень древняя штука. еще древние греки от этого страдали. сам таким страдал часто. теперь тоже бывает но редко. некак с этим не борюсь. потому что редко и не представляю как с этим боротся. кстати если говорить честно то когда не можешь пошевелится и кто то сверху давит это не реальность. это сон. просто обстановка той комнаты в которой ты спишь. я это пробил потому что раньше такое было каждую ночь. а потом просыпаешся и все нормально. это просто сон не боись.
     
  16. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    не со мной, у меня только ощущение присутствия постороннего человека или существа было, а при первом таком глюке когда все это началось у меня, я почувствовал то что меня кто то взял рукой за шею, я хотел повернуться и не мог потому что я не мог двигаться, я конечно удивился то что че за фигня такая и т.п.)

    вот сегодня знакомый рассказывал то что от того что хотел сильно спать, прямо на кравате впал в это состоянии призакрыв немного глаза и при этом слышал и видел всех в квартире, слышал кто о чем разговаривает, помнит какую песню пели по телевизору. Получается не сон?

    p.s. ничего не употребляет)) даже не пьет
     
  17. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    я представляю. благодаря опыту употребления всяких галлюциногенных веществ (и я этим не горжусь, правда) я к галлюцинациям отношусь довольно спокойно и даже с интересом, и благодаря четко обозначенным для себя понятиям "реальность" и "не реальность" - всегда могу отличить реальность от не реальности.

    вобщем, у тебя есть два выхода: либо смирится и начать изучать это интересное состояние, либо сходить к психиатру. но учти, психиатры могут и в психушку на диагностику положить, а потом еще и выдать справку, которая тебе очень усложнит жизнь.
     
  18. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Ага был : ) :D я тему создавал - а мне кто то на викпедию послал :D где и говорилось про этот параличь

    Было такое и у меня раза 3 наверно ощищение страха - когда 1 раз такое было я потом ложиться спать боялся )) но потом нормализовалось все
     
  19. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    да мне вообще в прикол это ощущение =D

    мне не для себя щас надо а для знакомого т.к. так жить не в кайф)
     
  20. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    2 winlogon.exe . нет тончо сон. просто ему приснилась своя квартира и все остальное. там сон полностью совпадает с реальностью. только когда просыпаешся понимаешь что это был сон. а пока спишь думаешь что все реально. просто у него такое было в первый раз и он не врубился что это сон. говорю же что я это прохавал давно. только с опытом через год понял что это все сон. и до сих пор не понимаю когда такое происходит пока не проснусь что это сон. а первый год был уверен что это реальность даже в церковь ходил. мне священик сказал что это демон и очень многих мучает. его барта мучал так что кровать якобы продавил. я много искал про это инфу. очень много об этом в сети. но основное я написал. всем кто от этого страдает советую сходить в церковь отстоять и причаститься . у меня после того как я это сделал (хоть и верю не в христа в общемто ) реально реже стало происходить.