10-мегапиксельный камерофон от Samsung

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Diablo, 10 Oct 2006.

  1. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    [​IMG]

    Samsung выпустила первый в мире 10-мегапиксельный камерофон

    Компания Samsung объявила о появлении в продаже первого в мире, по заявлениям создателей, мобильного телефона со встроенной 10-мегапиксельной цифровой камерой. По данным агентства AFP, сотовый телефон Samsung SCH-B600 поступил в продажу пока что только на территории Кореи.

    Представленный еще в марте 2006 года на ганноверской выставке электроники CeBit, телефон с 10-мегапиксельной камерой будет на 6 миллиметров тоньше и на 10 граммов легче своего 7-мегапиксельного предшественника SCH-V770. То есть, толщина корпуса телефона SCH-B600 составит 21 миллиметр, а вес - 170 граммов.

    Камера мобильника способна увеличивать изображение с помощью оптики (трехкратный зум), дополнительное 5-кратное увеличение возможно благодаря цифровому зуму. Дисплей телефона способен отобразить 16 миллионов цветов. Кроме камеры, способной осуществлять как фото-, так и видеосъемку, мобильник оснащен встроенным MP3-плеером.

    Стоить первый в мире мобильный телефон с 10-мегапиксельной камерой будет около 930 долларов. Дата появления новинки в России пока не известна.


     
  2. zL0Bniy keNt

    zL0Bniy keNt Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Sep 2006
    Messages:
    25
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    -6
    вот я думаю что 3 мегапиксилей должно хватить.это уже какая то хрень,получается.мне хватает 3 мегапиксилей и хотяб 10 zoom был!а так телефон будет люкс!стоит конешно дорого!
     
  3. Assasin

    Assasin New Member

    Joined:
    15 Sep 2006
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что далеко ходить!
    Sony Ericsson K790 i очень даже ничего! Камера 3,2 пикс. , вспышка настоящая!
    Да и по цене не сильно дорого
     
  4. CyberPunk

    CyberPunk Elder - Старейшина

    Joined:
    25 May 2006
    Messages:
    115
    Likes Received:
    38
    Reputations:
    10
    Гы. Это уже получаеться какой-то фотоаппарат со встроеным телефоном )
     
  5. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Я уже года два хочу хотя бы 3-х пиксельный взять. До сих пор со здоровым плёночным хожу. :)
     
  6. zL0Bniy keNt

    zL0Bniy keNt Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Sep 2006
    Messages:
    25
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    -6
    да очень хороший телефон да и стоит всего 14000 рублей.но телефон стоит этих денег.
     
  7. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    Assasin 3 это не 10! Ситать умеешь? тут на 5 качество отличное, а тут 10! мега кульно и цена хз штукарь за это, да лучше комп порабовать новым сердцем
     
Loading...