Помогите себя обезопасить=)

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by D4rthY0d4, 19 Oct 2006.

  1. D4rthY0d4

    D4rthY0d4 New Member

    Joined:
    18 Oct 2006
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Привет! Я тут новенький, и первое, что мне пришло в голову - заботать цепочку проксей. Старательно прочитав тут статьи, поставил Hide IP Platinum 3.21. Всё бы хорошо, только что то долго она ищет прокси и при проматывании доступных проксей создаётся впечатление, что она знает от силы 3-4 прокси :( В хелпе к ней писано, что в неё можно совать свои списки проксей, но для этого надо намылиться разработчикам для получения проги. У кого-нить она есть? Короче, с хайдайпи не прокатило.
    Поставил СоксЧейн. Создал цепочку носков, выбрал в качестве проги осла, ломлюсь в инет - нифига не видит, хотя прокси рабочие. При этом Прога то и дело виснет :(
    Поставил Стеганос Аноним Секьюрити 7 Про! Это просто монстр какой-то :) Мало того что тормозит по страшному, так ещё загрузка страниц идёт медленно или вообще не идёт. У него там такая модная фича по уничтожению файлов по методу АНБ - добавил он функцию Destroy в контекстное меню эксплорера - так при наведении курсора на неё, эксплорер вылетает. Бажная прога, снёс я её.
    Сейчас вот заботал proxygrab, proxychecker. Из 8000 тыс. проксей нормальных оказалось всего 110, но зато HTTP Elite :cool: . И вот сейчас пробую через них заставить работать ИЕ, используя FreeCap. Вроде всё делаю по инструкции, но при старте осла он пытается соединиться с 0.0.0.1 :confused:
    Что не так? Помогите носком прикрыть свою задницу!! :D
     
  2. Ksander

    Ksander Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    526
    Likes Received:
    260
    Reputations:
    138
    А зачем тебе вобще соксы ?

    Просто шоб було ? Или для каких-то серьезных вещей ?
     
  3. D4rthY0d4

    D4rthY0d4 New Member

    Joined:
    18 Oct 2006
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Пока просто шоб было ;) Пока у меня цели несерьёзные - просто научиться этим пользоваться