Телефония и связь Бесплатная сот.связь.

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by Bura_3, 3 Nov 2006.

  1. Bura_3

    Bura_3 New Member

    Joined:
    1 Nov 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    5
    Гигафон или Бесплатная сот.связь.

    Для владельцев смартов появилась реальная возможность зарабатывать.Для этого необходимо установить приложение гигафон.Платят за показ рекламы при входящем звонке.1 баннер-1рубль. Максимум 5 баннеров за звонки и 2 за смски в час.50% заработанных денег можно ложить на мобильный кошелек,оттуда перевести их в wm.Остальные 50% упадут на ваш тел.балланс. Существуют различные способы накрутки.Самый лучший:2 смарта,программа для звонков опр.Абоненту в заданное время(через каждые 12 минут),черный список(для отбоя звонящего).Ставим на оба смарта,смарты звонят сами себе 24 часа в сутки.Проблема одна-я не знаю языков для написания такой проги,поэтому создаю эту тему в надежде на помощь знающих людей.Регистрация гигафона здесь www.9909.Ru
     
    #1 Bura_3, 3 Nov 2006
    Last edited: 3 Nov 2006
  2. a1nt

    a1nt Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Dec 2005
    Messages:
    131
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    25
    Это решается довольно просто. К примеру у меня смартфон на WM2003. В том же xBar есть скрипт crontab или что-то такое, там очень просто все расписать, только надо почитать этот мануал _http://www.wce.by/forum/viewtopic.php?t=11&highlight=xbar , думаю это тебя удовлетворит :) Ну а что касается черного списка, то их тысячи (почитать можно на том же форуме), главное чтобы отключал звонок не сразу, чтобы картинка успевала загрузиться. В Симбиане думаю тоже можно обойтись общедоступными средствами, но я эту Симбиан три раза в жизни видел, из них два - на картинке.
     
  3. Bura_3

    Bura_3 New Member

    Joined:
    1 Nov 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    5
    За совет большое спасибо!Думаю владельцам смартов на основе wm он будет очень полезен.Но у меня симбиан 7.Нашелся бы умелец!