Скликивание конкурентов Google AdWords. Скликивание Рекламы. Обход блокировок Google Ads. Трастовые

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by GoodGoogle, 27 Jan 2012.

  1. AlexHitch

    AlexHitch New Member

    Joined:
    15 Jun 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хочу поделится отзывом в защиту ТС

    В данный момент прохожу обучение по продукту INFINITY∞ v3

    На самом деле я долго решался стоит ли брать и тд было много сомнений, но в ввиду сложной конкуренции бизнес начал загибаться и я решил рискнуть, т.к. google ads это основной источник лидов на данный момент у меня.

    GoodGoogle оказался приятен в общении, очень человечным, но в то же время является высококлассным экспертом, профессионалом, который действительно переживает за качество своего продукта и обучение, которое он дает. В Экспертности можете даже и не сомневаться

    В процессе обучения я для себя открыл много нового и продолжаю открывать, отдельное спасибо я хочу сказать, за то, что Автор переживает совместно со мной за весь процесс бизнеса, по моей просьбе подключается и помогает настраивать многие моменты. (ибо у меня очень конкурентная среда и конкуренты воюют за каждый кусок)
    Это и обучение и индивидуальный коучинг, но скажу, что наглеть не стоит ибо все мы люди. Проявив уважение и здравый смысл, такое же отношение получите и к себе.

    Я стараюсь выполнять все задания, учится на своих ошибках и учить все новое. Да и еще очень важно, не стоит забегать вперед и делать, то чего не просили. Отнеситесь к обучению - как к проектной командной работе под наставничеством, и тогда получится классный дуэт.


    Обучение еще продолжается, в данный момент мне все нравится, детали к сожалению раскрыть не могу, но скажу, оно того стоит, автор помогает комплексно и результат думаю будет очень положительным.


    Как завершу обучение напишу 2-й отзыв.

    Смело могу сказать, GoodGoogle не кидала, респектую и +в карму и репутации.
     
    GoodGoogle likes this.
  2. glory

    glory New Member

    Joined:
    30 Jul 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Прохожу обучение у GoodGoogle в данный момент, изначально мои мысли были скептичны , но по ходу обучения они развеялись, человек обладает большим бэкграундом в теме(опыт умноженный на усилия дают результат).
    Буквально через неделю мы пробили тему которую я не мог пробить пол года(при денежных вливаниях 20-30к$.это и обучение у разных говно-спецов так и покупка материала и тестирования разных схем)
    Тс подходит системно к решению ваших проблем что по итогу дают результат.
    Умиляют люди как lxlx (клоун чистой воды),если вы сами не приложите усилия ничего не поможет Вам!!!GoodGoogle направляет, "гребете вы"
    Тс вместе с вами тестирует вашу тему и находит подход к ней, тут не будет универсального ключа , метода, бага, ручного индуса с кнопкой пустить вашу рк!!Но поверьте мне, результат долго ждать не заставит, человек болеет темой(фанатик) В данных реалиях интернета мало таких людей!!
    Если вы разочаровались и обессилены от блоков или просто имеете потребность в трафике с adwordsa смело обращайтесь(сэкономите ВРЕМЯ и деньги)!!!
     
    GoodGoogle likes this.
  3. makintosh

    makintosh New Member

    Joined:
    4 Feb 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приобрел тариф Инфинити!
    Прошел месяц!
    За месяц результат, которого не смог добиться самостоятельно за пару лет!
    Человек отзывчив, относится с пониманием. Знает свое дело! Рекомендую!
    Продолжаю обучение, потраченных средств не жалею. Оно того стоит!
    По завершении курса добавлю комментарии!
     
    GoodGoogle likes this.
  4. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    GoodGoogle известен достаточное и продолжительное время как грамотный и надёжный специалист в своём деле.

    Мои рекомендации!
     
    Spinus, GoodGoogle and K800 like this.
  5. buk8

    buk8 New Member

    Joined:
    14 Jan 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветствую всех. Обращался 2 года назад за обучением к ТС. Покупал Безлимитный тарифный план, остался доволен. Результат хороший, но уж очень упрямые конкуренты попались и новые постоянно добавляются. Сейчас обратился за консультацией, обдумываю план покупки нового тарифа. За 2 года многое изменилось и алгоритмы гугла в том числе. Потраченные средства окупаются, человек серьёзный. Я не жалею.
    Я новорег, пока читал форум и искал инфу регистрация была не нужна. Но сейчас выбирал новый тариф, решил оставить отзыв, видя что в обсуждениях появился негатив. Мне трудно поверить, что мог быть обман. Решил отписать свой опыт работы с человеком.
     
  6. Andre1977

    Andre1977 New Member

    Joined:
    7 Nov 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток,

    Заинтересовало решение ТСа, особенно опция по скликиванию большого количества конкурентов. Но есть несколько вопросов связанных с решением (т.к от этого зависит подходит ли оно для нас или нет):

    1. Насколько Ваше решение автоматизировано и требует ли решение много ручных действий для скликивания, например, по 100-200 ключевиков?


    2. С какой вероятностью (хотя бы прибилизительно) решение справиться со скликиванием тех, у кого большие бюджеты?

    3. Есть ли опция скликивания не по ключевикам, а по домену?

    4. Сколько может уйти времени на скликивание по ключевику с большим бюджетом (вилку по времени)?

    Понимаю, что некоторые вопросы требуют уточнений, буду рад ответить. Например, под большими бюджетами, я понимаю бюджет в 1-2 миллиона долларов в месяц на аккаунт. Но если можно привести пример из своих представлений - это было бы очень полезно. Спасибо.
     
  7. kogo

    kogo New Member

    Joined:
    21 Jan 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Начало обучения! В восторге от этого .. После опубликую обзор, но я уверен, что это будет здорово!
     
    #47 kogo, 12 Mar 2023
    Last edited: 16 Mar 2023
  8. Alex Superman

    Alex Superman New Member

    Joined:
    13 Apr 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отзыв :



    Купил обучение 3 месяца Назад за 3500 Баксов, с тех пор не получил никакого обучения лишь лишний раз заплатил за сервер 2 раза по 40 баксов, который мне порекомедовал ТС. Автор сказал мне, что у него возникли трудности как раз , когда я купил курсы и по всей видисмости не решил их до сих пор. 1000 из 3500 он мне вернул где то 2 месяца назад, остальные обещал вернуть больше месяца назад как только доберется до компа, но с тер пор не отвечает на сообщения полный игнор. Очень не хотелось бы писать этот отзыв, но у меня не было другого выбора. Конечно, трудности могут возникнуть у любого, но в таком случае надо деньги возвращать и отвечать на сообщения.
     
  9. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Актуально
     
  10. bobo2002

    bobo2002 New Member

    Joined:
    11 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    И не стыдно вам писать "АКТУАЛЬНО"???? Верните человеку деньги или обоснуйте отказ!
     
    Alex Superman likes this.
Loading...