СИ + Трой для новичков.

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by Ci5, 19 Jan 2007.

  1. Ci5

    Ci5 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2006
    Messages:
    141
    Likes Received:
    100
    Reputations:
    -1
    Вот решил я выложить свой метод взламывания ICQ. Этот способ я редко вижу на форуме и так понял что новичкам просто в лом перерывать кучу тем с поиском нужной информации. Этот метод я пишу для новичков, кто его знает, прошу не писать “баян” и т.д. Так вот, он основан на впаривании Xinch’a или Pinch’a с использованием анонимной почты а также мозгов. У кого вопросы:
    Настройка пинча - http://forum.antichat.ru/threadnav29999-1-10-pinch.html
    Качать тут - http://forum.antichat.ru/threadnav24528-1-10-%EF%E8%ED%F7.html
    Допустим у вас трой готов. Мы будем пользоваться одним из методов СИ. Нам надо угнать асю у какого нить чела. Допустим мы знаем его почтовый ящик, он [email protected]. Регим там мыло (mail.ru) . Далее отправляем письмо на mailsupport, для того чтобы оттуда взять имя отправителя mailsupport’a и подпись для составления письма. Я например писал на www.rambler.ru . И вот что мне отсюда понадобидся (описываю по своему примеру):

    Почтовый ящик - [email protected]
    От кого - mailsupport
    И самое главное – подпись:
    --
    Сохраняйте текст переписки при ответе.

    С уважением,

    mailsupport mailto:[email protected]


    Теперь нам понадобится анонимная почта, допустим эта - http://sekrets.eu/anonim.php?c=text

    В ваше имя мы пишем mailsupport
    Ваш Email [email protected]
    Email получателя – [email protected]
    Тема – на выбор.


    Перед тем как отправлять вы должны подумать о составлении письма, чтобы когда получатель прочел его поверил что это письмо от его друга или от кого-либо другого. Я например на рамблере написал что это настройки Рамблер Ассистента.
    FireWall может запретить действия приложения, поэтому нужно что-нибудь придумать чтобы чел разрешил любые действия приложения. Для заливки троя используйте www.slil.ru или www.webfile.ru . Но не всегда нужно писать письмо от mailsupport, потому что “левый файл” лежит на каком-то хостинге. Поэтому догадаться довольно просто. Значит будем писать письмо от друга . Только надо знать хотя бы что-нибудь о друге. Допустим узнали мыло. Тут 2 выбора.
    1.Отправить другу письмо например с просьбой помощи в какой-нить игре. Это для получения его подписи и имени отправителя.
    2. Забить х на первое и отправить прямо так, без его подписи, т.е. будет виден только мыльник от друга у адреса жертвы.
     
    2 people like this.
  2. Grey

    Grey Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    1,047
    Likes Received:
    1,315
    Reputations:
    1,159
    Я не могу понять зачем нужна эта тема?

    Есть тема Методы СИ в ней находм заголок СИ в E-mail и читаем. Там описывается пример мягко говоря похожий на этот.

    А если у человека, который хочет отослать письмо есть хотя бы не много мозгов и он умеет пользоваться поиском, то он найдет не один десяток тем про анонимную отправку(или отправку с левых имен), да вот хотя бы эта тема в ней есть ссылка на сайт с анонимной отправкой.

    Ничего нового ты не написал все это уже есть! А писать фразы типа что бы новички не искали я решил написать несколько глупо, сам подумай через сколько твоя тема "затеряется на форуме"(окажется на следующий странице). Кому надо и кто ищет он спокойно сможет найти интересующий его материал.

    P.S. еще я не понял причем тут так конкретно метод взламывания ICQ, давай теперь будем создавать темы "метод угона паролей от FAR'а" и там писать про тот же пинч.
     
    #2 Grey, 19 Jan 2007
    Last edited: 19 Jan 2007
  3. omg

    omg New Member

    Joined:
    16 Dec 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да ладно, человек-же не для себя писал
     
  4. Grey

    Grey Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    1,047
    Likes Received:
    1,315
    Reputations:
    1,159
    Скорее наоборот - вечная погоня за плюсами.

    Нужны новые темы, а не слегка переоформенные старые, которыми форум доверху забит.
     
  5. Ci5

    Ci5 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2006
    Messages:
    141
    Likes Received:
    100
    Reputations:
    -1
    А ты в названии почитай
    Ничего нового ты не написал все это уже есть!
    [/QUOTE]
    А ты мне ответь на вопрос:почему темы делают про пинч по тысячи раз ? И нетолько про пинч. Темы повторяются
    Ты сам в это веришь ? Фактически-да , а вот практически-нет.
    А я те поясню. Трой угоняет ICQ ? да. Значит я написал в тему. Вообще-то я щас создаю трой который будет угонять тока ICQ, он самопальный, поэтому эта тема даже уж причем.
    Как правильно заметил omg-не для тебя писал. Если ты такой кул мега хацкер, то мог сюда и не заходить, тема ведь ламовская, куда нам до тебя. ;)
    Посмотри на мои плюсы. Их что много ? Не лечи мне больше такую хрень, я никогда не гонялся за такими рода вещами. Зачем это надо ? Бабла не приведет, умней не станешь.
    Мистер, вы нам можите что нить предложить чтоли из новенького ? Чтобы ты нам не предложил из нового-это будет или старое или переоформленное старое.
     
  6. KPOT_f!nd

    KPOT_f!nd положенец общага

    Joined:
    25 Aug 2006
    Messages:
    1,074
    Likes Received:
    502
    Reputations:
    65
    Аффтор поюзай поисКК!
     
  7. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    По идее воще таких статей не надо. Не понимаю человек сам не может додуматься, что говорить например чтобы другая строна запустила трой. Тут просто надо включить своё воображение.
     
  8. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Может тема и нужна, но куски СИ писать имхо не стоило, тут уже каждый человек на такого вида оповещения реагирует по своему.
     
  9. Ci5

    Ci5 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2006
    Messages:
    141
    Likes Received:
    100
    Reputations:
    -1
    Народ, ну смешно. Во первых это не статья, а метод. Во вторых почему я не могу выложить свою мысль ? Может вы мне предложите что-либо в этом методе поменять и т.д. ? Надеюсь тут не критики сидят а помочники.
    2 SanyaX - не все так бысто (лексика).
     
  10. XThread.DSL

    XThread.DSL New Member

    Joined:
    5 Jan 2007
    Messages:
    27
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    1
    ээх... плюсики..
     
    1 person likes this.
  11. Grey

    Grey Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    1,047
    Likes Received:
    1,315
    Reputations:
    1,159
    Пойми люди пишут статьи в общем ввиде, и у людей у которых есть мозги нет сложности "ипровизировать" с этой статьёй, а делать настолько конретные примеры не имеет смысла, делать надо не по шаблонам, а в зависимости от ситуации.

    Вообще люди пишут сплоиты, ищут баги в тех же форумах(чатах, новстных лентах) и если ты возьмешь и попробуешь найти ошибку, то толк будет для всех. Да понимаю наверно для этого нужно учить язык(программирования), а это ведь сложно, легче одно и тоже проговаривать(только что бы стать професионалом надо прилагать соответсвующие усилия).

    Учи языки, ищи уязвимости, всем польза будет и тебя сполна оценят по заслугам.
     
    #11 Grey, 20 Jan 2007
    Last edited: 20 Jan 2007
  12. jusp

    jusp New Member

    Joined:
    18 Jan 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    статья баяночная + ссылка на пинч не пашет.
     
  13. Ci5

    Ci5 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2006
    Messages:
    141
    Likes Received:
    100
    Reputations:
    -1
    Я уже 4 года учу программирование. Просто пока это не использовал для написания брутов, троев и т.д.
    Вот тока недавно начал писать, так что в написании таких вщей практики нет.