сон во сне

Discussion in 'Болталка' started by bugagasenki, 10 Mar 2012.

  1. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    сообственно сабж начну с логического начала 8 марта бухал конина+винище+пиво до часов 5 ночи (уже 9 получается) поспал часа 3 надо было на учебу под делам (хотят отчислять кстате), поспал днем еще, и вот ложусь ночью опять спать время 1 ночи, ворочаюсь пытаюсь уснуть долго, наверное гдето час, седня сплю чувствую во сне что хуево ппц, как говорится на душе кошки скребут, просыпаюсь орет телевизор, но оказывается это был сон во сне, просыпаюсь еще раз, оказывается опять сон во сне сна как бы, все это время чувствую что хуево ппц, потом как уже хз обьяснить что стало происходить я какбудто сплю но мозг проснулся ,а я немогу пошевелить телом и открыть глаза сознание немного мутное что-то как будто душу вытягивает хуево очень хочется закричать позвать на помощь понимаю все пиздец начался какойто все это длилось ,последний уровень этот секунд 30 тут проснулся лежу минуту, понимаю что на этот раз точно проснулся на 100%, ключевой момент внимание, смотрю на телефон время ровно 3:33 ,тут я окончательно охуел, еще с просони, ели если уснул ,щас проснулся вроде как обычно, мож кто знает что это был за пиз**ц?????

    upd: вот нашел немного похожего
    http://forum.mirsnov.com/topic15877.html
    http://forum.mirsnov.com/topic15331.html
     
    #1 bugagasenki, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  2. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Бывает иногда такое.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
     
  3. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    M_script спасибо, как всегда в точку, слухай а у тебя есть коте? прочитал что если есть коте такого мракобесия не происходит никогда

    кстате во сне телезировал орал очень громко, новости по 1 типо) хотя на самм деле был выключени и еще эти чувства такие очень странные, никогда такого не ощющал
     
    #3 bugagasenki, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  4. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    Посмотри фильм "Начало" Кристофера Нолана. Тебя походу разводит Ди Каприо :(
     
  5. Zigert

    Zigert Member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    а у меня вот как не давно было..
    как обычно лег спать очень поздно, долго не мог уснуть. Лежал на спине и долго смотрел в потолок, вдруг моё сердце стало биться с огромной скоростью, далее с каждым ударом появилась не вероятная боль. Быстрое сердцебиение и боль продлились несколько секунд после чего сердце остановилось, пытаясь вдохнуть воздух возникло ощущение, что рот заткнут и я не могу дышать, пытался кричать, но тоже безрезультатно. В эти самые секунды я начинаю понимать, что очень хочу жить и никак не умирать). Спустя пару секунд сердце снова начинает биться, дыхание возобновилось. Я резко вскочил с кровати весь в поту и побежал скорее выпить воды. Все это происходило как на иву, я видел стены, смотрел в окно и слышал(!) спящего на соседней кровати брата (он громко храпит). до сих пор не могу понять, что это было...
     
  6. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    похоже на астральное путешествие, да да да, знаю сейчас налетит кучка тролей
    , скажут попробовать вылечился живым огурцом, джигурдой, но пока не смешно..

    кстате это штука происходит всегда, когда лежиш на спине как я понял

    вот это реально пиз**ц O_O
     
    #6 bugagasenki, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  7. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    была у меня такая тема, с чего начать - сон во сне бывает, но то о чем ты говоришь - короче тоже лег, засыпаю вроде как - и тут просто наваливается такая слабость что причем реально както стремно (хотя никакого страха нет - просто - как так) - какбудто ща умрешь - нетолько говорить неможешь - а и телом пошевелить невозможно - я тада почувствовал что ноги ниже колен могу контролировать единсна - и начал ими иоб диван бить чтобы какбэ тело реанимировать по ощущениям - и таки удалось. че это было - хз. но всего 2-3 месяца назад
     
  8. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    точно, я сначала тоже думал что умираю, тк реально невыносимая толи слабость по телу, то ли тяжесть
     
  9. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    Дроперидол

    Сон внутри сна внутри сна. Гарантия 3 часа!
     
  10. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    подтверждаю - если кошка в доме, ХУNTA не приключается.

    [​IMG]

    bugagasenki, не стоит удивляться галлюцинациям - они от недоедания и следовательно, недосыпа.

    не волнуйся, скушай сейчас лимон и мяса 250 грамм со сметаной и спать ложись.

    посмотри на лица людей на улице.
    радостные и довольные жизнью - и у тебя такое будет, если станешь закусывать калорийно во время пьянки.

    дозу не рассчитал. пройдёт через 6 дней,
    если вес тела у тебя ~70-80 кг.
     
    #10 altblitz, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  11. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    это была рекурсия :D
     
  12. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Это какая порода?
     
  13. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    зачетный кошак. твой?
    на улице все от гормона счастья зависит - вот нет у тебя его - и злой как собака идешь, а есть - так всех позитивом одариваешь)

    а сны - хз у меня такого не бывало, мб витаминок вам попить?
     
    #13 m0us, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Вложенные сны - явление заурядное, сонный паралич - тоже. Всё испытывал. Теперь на счёт кошки - она появилась 4 года назад у меня и заметил действительно эти явления ушли у меня, о чём несколько даже жалею, кроме того и простые сны редкость (точнее они наверно снятся конечно же но я их не помню просто).
     
  15. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    только вчера разговаривал на эту тему с коллегами. всегда мечтал о таком, но никогда небыло.
    к стати, кто то знаком с темой осмысливания снов? их можно же контролировать. кто пробовал? у кого получалось?
     
  16. Barsik

    Barsik Блoxacтый

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    267
    Likes Received:
    238
    Reputations:
    182
    Выход из тела или типа того?
    Неее ссыкатно )
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Осознанные сновидения - у меня получалось не раз, итогом был обычно сонный паралич, при желании проснуться усилием воли - не приятная штука, если честно. Когда осозновал сон - летал, перемещался в прошлое, совершал так мягко скажем сексуальные действия :D - чувство офигенные - ты знаешь что можешь практически всё, но не всегда знаешь как это сделать (даже там во сне). Т.е. усилия воли и осознанности тоже не хватает, это не достаточные условия, думаю ещё не обходим опыт и... отсутсвие страха - а он там бывает, как только начинаешь задумываться каким образом ты летишь и т.д., сразу начинаешь падать, полуается осознание, разум враг сна, надо быть на тонкой гранью и уметь на ней балансировать, нарушение баланса - либо провал в глубокий сон, либо выход из него усилием воли через сонный паралич. Как-то так...
    А ещё - гравитация там всегда у меня присутсвовала, но находилась сила ей противодействующая, один раз только испытал состояниие невесомости - при концентрации своего тела в очень маленькую точку - тут вес пропал совсем - чувство офигенное, отчасти пугающее - описать словами очень трудно: невесоммость+ концентрация в точку, так же был аннтенной и осозновал это - вибрации так же были пугающе необычными, чувствовать очень широкий спектр частот и не способность их интерпретировать в образы это тяжко для разума и не приятно ему.
    Ресурс по теме http://dreamhackers.org/ (не рекламма)
     
    #17 -=lebed=-, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  18. m0us

    m0us New Member

    Joined:
    19 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    ос это понятно, вот была бы тема атсрала прямолинейно - ээхх сам бы слетал

    пысы а вот насчет кошки - мракобесие это все. Библию почитайте
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Думаю концентрация в точку и невесоммость - это и была попытка выхода в астрал, но первая мысль - что-вот она смерть какая - и стах заставил вернуться в реал и проснуться в итоге, ещё в самом начале пути.

    Ну не знаю, чё там на счёт кошки - но думаю кошка улучшает энергетику помещения, точнее бы сказал защищает от плохой энергии, иногда наблюдаю за ней и смотрю как она смотрит на то чего я не вижу достаточно осмысленными глазами.
     
    #19 -=lebed=-, 10 Mar 2012
    Last edited: 10 Mar 2012
  20. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Я контролирую свой сон.
    к примеру страшный сон, я умираю каким либо ужасным образом.
    в итоге я прекрасно начинаю понимать (во сне), что это всего лишь сон, и успокаиваясь принимаю решение, проснутся или просто сменить сон.
    тяжело объяснить но как то так