Как накачать руки?

Discussion in 'Болталка' started by GoodGoogle, 11 May 2012.

  1. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Собственно мучает уже года 2 вопрос, самое интересное, в лет 13 ходил на тяжелую атлетику....
    Сейчас сколько не занимаюсь, мышцы на руках растут, но если забросить на дня 3 все убывает. Динамика различная, могу в 3 захода делать различные упражнения с гантелями + боксирую грушу.

    Что может означать? Сам по себе худой, конечно не панацея, но напрягает, когда люди начинают звездеть про тебя, мол худой(наверно думают, что слабый), хотя удары у меня довольно сильные, видать благодаря боксированию груши + длинных рук.

    Прошу реальные советы, кроме допинга и прочей отравы от которой потом детей не будет)

    Подтягивания + отжимания даются с трудом....

    Желательны ответы в домашних условиях, ибо в спортзал просто времени нет ходить....
     
    #1 GoodGoogle, 11 May 2012
    Last edited: 11 May 2012
  2. spb

    spb New Member

    Joined:
    13 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    лол?
    при худой комплекции отжимания и подтягивания должны идти легко.
    если у тебя удар сильный так в чём проблема? один раз объяснишь и поймут .
    http://www.100push.ru/ юзай это, я только что начал.
     
  3. Artanis

    Artanis New Member

    Joined:
    17 Sep 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    1
    Не понятно сколько тебе сейчас лет.
    До 16 лет не тягай тяжести. Почитай книги про тренировки и бодибилдинг.
    Не все что в аптеках - допинг и химия, тут тоже надо думать и читать, это не дважды два.
    Посмотри на своего отца, брата, деда - генетика - 50% успеха или провала.
    Зайди на специализированный форум, прислушивайся только к советам бывалых, здоровье 1 на всю жизнь. Чудес не бывает, реальные результаты ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1 ГОД ПОСТОЯННЫХ ТРЕНИРОВОК.
     
  4. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Мен, а тебе не пофиг кто там и что говорит? Вообще смирись с тем, что про тебя еще много кто и чего скажет в жизни. Только по-моему, ты не их раб и не их сын. Тебе должно быть ну как минимум абсолютно сиренево, что про тебя говорят. Вообще никогда, НИКОГДА не иди на поводу других людей. Даже если на тебя смотрят косо, даже если ты в чем-то другой (главное, чтобы это не выражалось в отрицательных качествах) - то это не проблема.

    И еще, оффтоп - "панацея" означает "лекарство" от всех болезней, то есть что-то, что человека спасает при любой ситуации. Я думаю ты хотел использовать другой смысл в своем контексте.
     
  5. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Спасибо qbz, во всем остальном, мне сиренево и тем более параллельно на все, что говорят.
    Ты в этом прав, но как же быть с девушками? Они же любят качков, пусть даже у качка не будет мозга, они серовно будут любить его...
    Я больше за интеллект. Лучше развиваться в информации, чем целыми днями качаться, да и ради чего? Если мне не плохо живется с моими руками... И телосложением.

    Возраст 19 - вес конечно убыточный(60 кг)

    Насчет генов, ты прав, мать сказала отец был в 30 лет такой же как я.... Меня это печалит.... Против генов не пойти конечно же....

    По сути в жизни с лет 15 уже не давал себя в обиду, ломал лица первым... Ибо у худого только 1 принцип, бить резко, чтобы противник потерял весь контроль и не смог дать сдачи, конечно я частично обладаю техникой кикбокса, но мне все таки кажется этого мало.


    Забыл добавить, веду здоровый образ жизни.
    Абсолютно не пью, пил только 1 раз в этом году, виски, только по очень крупному поводу. Даже на новый год не пил)
     
    #5 GoodGoogle, 11 May 2012
    Last edited: 11 May 2012
  6. [ Dumi ]

    [ Dumi ] Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    13
    Мда, то что ты так сказать пытаешься бить грушу не когда не станет сильней удар а тем более вообще удар, груша не поставит удар, на груше можно отработать жёсткость удара при условие что ты умеешь бить, ты лол.
    Не видел не одного человека который пришёл бы в тренажёрку и не стал больше, вот похудеть там трудно а набрать нет.
     
  7. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Ну в этом ты прав, да, ради красоты тела - за ним нужно следить. И кстати то, что ты говоришь, что тебе хорошо живется и так - не совсем правильно. Дело в том, что тело требует развития постоянного - так как иначе это скажется и на душе и психике. Человек так устроен, что все в нем взаимосвязано. Вот смотри, сижу я 3 дня кодю что-нибудь. Весь в сорцах, мануалах, кодах и так далее. И тут у меня возникает какая-то проблема, которую я ну никак не могу решить. Достаточно мне выйти на воздух, пройти по природе, подышать свежим воздухом, отвлечься на что-то - и, о чудо, проблема решается сама собой. Так и с телом - пока ты не чувствуешь никакого дискомфорта, но потом это может сказаться на здоровье, на личном фронте да и просто дать сдачи кому-нибудь. Поэтому не забивай на это дело, качайся, но качайся в удовольствие, так, как именно просит этого твое тело. Кстати я давно запомнил такой "закон" - качаться надо (за подход) до той поры, пока не начнешь чувствовать, что уже делаешь это с трудом. То есть 100 на пресс давишь, вроде все ок, давишь 120 - уже трудно - вот это оптимальная граница. Пока 120 не пойдут легко - не нужно увеличивать.
     
  8. shadowrun

    shadowrun Banned

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    842
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    84
    брусья + турник
     
  9. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Да я по тому же принципу качался, но когда костяшки выбил все на двух руках, как то накладно стало качаться, просто чисто ровные руки....Костяшек почти нет.
    А так, попробую гирей качаться, может результаты будут лучше, то есть я не по мануалам качаюсь, а по логике, проверяю какие мышци задействованы.

    Качался я правильно, как не странно, не тупо подниматься, было около 20 разных упражнений с гантелями. Все по очереди делал. Но, видать из за учебы и из за того, что буфета там нет, мы все худеем там....Да и компьютер много берет.

    А так большое тебе спасибо за ответ, было время когда упражнения доставляют даже удовольствие от усталости.

    Меня больше металл привлекает :)
     
  10. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    спс биг. Тоже начал. Го вместе?)
     
  11. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Кстати да, хороший сайт, попробую по данной схеме.
     
  12. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    пугает то что нуно сутки отдыхать
     
  13. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    199
    Likes Received:
    261
    Reputations:
    32
    Ты себя накручиваешь :D (шучу, то же самое)
    Дети будут :D (какие - я промолчу)
    Постепенно увеличивай нагрузку, например.. Главное еще это питание. Но лучше тебе на другой форум с этим вопросом
     
  14. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Меня тоже напугало) мне кажется так никогда не накачаешься, хотя мышцы должны отдыхать, видать методика правильно составленная.


    Я лично пошел по 2 столбцу.

    Спасибо еще раз за советы, реально ачат дает мотивацию :)

    Так же назрел вопрос по методике, если я начал ее, тягать металл лучше пока не стоит?Могу перегрузить мышцы?
     
  15. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Протеин пробывал есть?
    И прочий спортпит, и вообще питаца для набора массы(по какой либюо из систем)?
    Найди схему по набору веса(питание), качайся и будут тебе руки.
    А так без спортпита\правильного питания тяжко тебе будет.
     
  16. Чакэ

    Чакэ Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2010
    Messages:
    260
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    62
    это наоборот хорошо. тебе любой тренер это скажет. силы должны восстанавливаться..
     
  17. BLurpi^_^

    BLurpi^_^ Banned

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    218
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    9
    с твоей комплекцией тебе больше не металл, а брусья и турники именно подойдут
    [/QUOTE]
    честно говоря, поближе пообщавшись с девушками, я понял, что если ты будешь тупой горой мышц, вокруг тебя будут витать пару лохушек, если при этом еще красиво одет, интеллигентно разговариваешь(не умничаешь) и имеешь крутую тачку, они все будут млеть от тебя ;)
     
  18. Koren

    Koren Member

    Joined:
    11 Jul 2009
    Messages:
    66
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    1
    Ешь мясо, и бей кирпич молотком, пока руки не рухнут.
     
  19. sanya13579

    sanya13579 Member

    Joined:
    14 Dec 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Валуев кувалдой по шинах лупил - чемпионом стал :D
     
  20. by_nikita

    by_nikita Member

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    46
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    утром ешь каши - овсянка,гречка,манка. обед - суп не жирный . на мясе..ужин - молоко или кефир или ряженка с пряниками. ватрушками и т.д перед сном - стакан кефира или ряженки . исключить курение.алкоголь и кофе и сладкое(торты и т.д) . бегай 2 км . скакалки 1 минута не менее 70 раз . если минуту хорошо по прыгал делай 2 минуты и больше.отжимания-2 подхода по 10 раз тоже самое и пресс . берешь гантелю 5 кг. и опускаешь ее за голову и берешь двумя руками и опускаешь - поднимаешь .берешь 2 гантели в двух руки и развод руками и свод. руками.2 подхода по 10 раз не быстро делать и руки на одном уровне .на уровне примерно плеч .так же брусья делай 5 раз по 2 подхода.наклоняйся вперед а не прямо просто. так просто в руки натали по 10_15 кг и на колено и опускаешь понимаешь .