Нужно раскрутить сайт до 4000 посетителей в сутки белыми методами - реально?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by kartaturov, 18 Sep 2012.

  1. kartaturov

    kartaturov New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день всем. У меня - туристический портал Карта туров. У меня есть конкретная цель к зиме довести количество уникальных посетителей до 4000 в день ,если есть возможность больше - хорошо. Работу готова оплачивать. Предлагайте свои методы и пишите сколько это стоит. У портала есть группы в социальных сетях - но на посещение сайта вряд ли они влияют. Сейчас основной трафик - из поисковых систем по низкочастотным запросам. Есть голосовалка по странам через социалки http://www.kartaturov.ru/battle/gvt/ - если есть идеи как их использовать - тоже пишите.

    Написание уникальных статей - нужно. Предлагайте.
    Обмен ссылками - жду предложений!

    Программист на постоянную поддержку сайта - нужен тоже, но сайт написан на самописном движке - если это не пугает - предлагайте свои услуги.

    Целевая аудитория - туристы, которые ищут туры. Заранее Спасибо! :)
     
  2. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    208
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    реально
     
  3. kartaturov

    kartaturov New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Предлагайте!
     
  4. Slipik

    Slipik New Member

    Joined:
    6 Nov 2010
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С вашим сайтом надо произвести большую работу. Для начала оптимизировать сайт внутри. Оптимизировать каждую страницу под конкретные запросы , составить СЯ . Вам надо подобрать запросы по которым вы хотите видеть своих посетителей на сайте и возможно эти посетители будут будущими клиентами. Потом надо заняться внешней оптимизацией . Раскрутить группы , твиттер + купить ссылок + поведенческие факторы. Кароче надо работы провести очень много на сайте , чтобы он действительно стал посещаемым . Если вы готовы оплачивать работу и оплачивать нормально, то я готов взяться. Готов составить для вас коммерческое предложение. мои данные ICQ 397679103 Скайп lyraslip
     
    #4 Slipik, 18 Sep 2012
    Last edited: 20 Sep 2012
  5. kartaturov

    kartaturov New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ася не рабочая, запрос в скайп отправила
     
  6. eXtreX

    eXtreX Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    64
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Если еще нужно,напиши в ПМ.
    Сделаю пару выгодных предложений.
     
  7. kartaturov

    kartaturov New Member

    Joined:
    13 Sep 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да, актуально
     
  8. endy_light

    endy_light Banned

    Joined:
    10 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я согласен
     
  9. krumha

    krumha Banned

    Joined:
    16 Nov 2009
    Messages:
    85
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Могу предложить услуги по продвижению вашего сайта, также поддержку сайта. Актуально еще?
     
  10. Milana

    Milana Member

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    2
    Продвигаю в топ 10 поисковых систем. Icq 208526
     
  11. CrystalTears

    CrystalTears Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    83
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    11
    kartaturov, учитывая что в сфере seo очень много мошейников, и школьников - дилетантов, теоретиков нахватавшихся умных слов, рекомендую внимательно подходить к выборе специалиста. Дело в том что SEO – работа не на один день и не на один месяц и попав на мошейника или дилетанта Вы в лучшем случаи будите вбухивать свои деньги в пустоту не получая отдачи, а это потерянное время, потраченный бюджет на 3-6 месяцев, в худшем случаи - Вы можите попасть под бан поисковых систем и наложения всяких фильтров в таком случаи иногда проще выкинуть свой сайт на помойку и начинать все по новой.
    Исходя из этого рекомендую Вам попросить исполнителя предоставить:

    1) Портфолио, список удачно продвинутых сайтов, по каким запросам, далее посмотрите какая там конкуренция, если потенциальный исполнитель заказа еще сможет подтвердить что именно он продвигает эти сайты - замечательно.

    2)Пусть объяснит Вам, что именно собираются сделать с сайтом? Сравните с ответами других специалистов

    3)Спросите что именно специалист подразумевает под успешной работой и продвижением

    4)Если специалист позиционирует себя как профессионал высокого уровня - пусть предоставит список компаний которые готовы за него поручиться.

    5)Хороший сеошник сможет Вам четко объяснить какие изменения и для чего нужны на Вашем сайте, если начнет грузить всякими терминами и страшными словами не объясняя что это значит, это повод задуматься.

    6)Возможно у специалиста есть свой блог - ознакомьтесь, почитайте его, возможно есть свой сайт - проверьте по каким запросам он находится в топе.

    7)Многие дилетанты и мошейники занимаются демпингом цен, но высокие расценки не являются 100% гарантией хороших результатов. Кто-то разводит по мелочи, кто-то разводит на крупные суммы.

    8)Проверте предоставленные Вам контакты: icq. скайп, е-мэйл, номера телефонов вбивая их в поисковых системах, возможно узнаете что-то новое о потенциальном работнике.

    PS Я не пытаюсь отбить у кого-то работу, мне просто не нравится что из-за кидал и дилетантов понятие сео специалиста очернятся в глазах потенциальных клиентов.

    Удачи!
     
    #11 CrystalTears, 21 Oct 2012
    Last edited: 21 Oct 2012
Loading...
Similar Threads - раскрутить сайт посетителей
  1. Vmir
    Replies:
    3
    Views:
    3,447