Есть идея заработка - нужны мысли по реализации.

Discussion in 'Болталка' started by CLEVER, 21 Sep 2012.

  1. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ситуация простая) Есть товар детская обувь (ортопедическая) - известная в РФ, Украине. Территориально находится в Киеве. Бренд: SUPERFIT кому интересно сайт найдете сами )
    Цены очень приемлемые, ниже чем у официального поставщика. Обуви реально много.
    За 2 дня на одном из сайтов СП - было получено заказов в размере 60 единиц. Вся размерная сетка, обувь обработана спец веществом гортекс, бла-бла-бла.

    Какая идея - я ничего не смыслю в интернет продажах, но понимаю, что можно разместить рекламку вконтакте - в группах и тд. Для этого нужен какой-то минимальный сайт, и прием заказов.

    Соответственно с каждой продажи - готов делиться прибылью с человеком, который захочет сотрудничать.
    То есть он бы - работал в группах, искал рынок сбыта в СП + опт, я поставлял бы обувь конечному потребителю.

    Скажем так - при стоимости 1 модели в 90 долларов, мы готовы отдавать его за 45 долларов, из которых отдавать 10 баксов - партнеру. На опте можем и не уступать, так и так цена прекрасная. Это не подделка. Низкая цена по определенной причине - которую объясню потенциальному партнеру. Никакого брака нет. Есть все документы на товар.

    А теперь поболтаем - реально но ли найти такого человека? Естественно, желательно из моего города, что бы не было разговоров типа "какие гарантии" и тд. И если реально - где его искать?!

    Спасибо всем за участиё ))
     
  2. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    ad1.ru + admitad.ru
    ребята не с твоего города, но при некоторых вложениях тебе придется снять хату возле почты
     
  3. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, щаз гляну - но живу в 1 минуте от почты ))
     
  4. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это ПП - как я понял, там в любом случае - нужен сайт изначально...
     
  5. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    free-lance.ru
     
  6. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    70% школьников, 10% кидал и 20% занятых на месяц вперед. Вчера там общался 3 часа, или вышли предоплату на псевду или ждите месяц :(
     
  7. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    скинь мне в лс скайп или icq , есть знакомый у которого несколько интернет-магазинов и не малый опыт, возможно сработаетесь.
    пс знаю что у него есть знакомые кто продает такую обувь
     
  8. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отправил. Дело в том, что общался с людьми из РФ - все в адеквате, но из Украины пересылать товар туда вообще не вариант. А вот на Украине найти кого-то, что бы самому не заниматься сайтом и тд - пока очень сложно.
    Твой знакомый из Укр?!

    За реальную помощь - без проблем вложим ваш % в стоимость обуви)))
     
  9. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    На опте не уступать, это как? - тогда это не опт!
     
  10. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приведу пример:

    В рознице модель стоит в магазине Антошка 105 долларов.
    Мы ее отдаем на рознице по 37 долларов, из которых партнеру, готовы заплатить его процент.
    На опте, по твоему, их нужно отдавать по 10 баксов?:)

    Цену снизили, для скорости продаж, ее же можно предлагать и оптовикам, так она ниже розничной почти на 70% - это мало?! Или это не оптовая цена?

    Могу перефразировать - отдаем оптом от 100 штук по цене 37 долларов, но если кто-то хочет купить в розницу - отдадим по оптовой цене :) Так лучше для восприятия?!)))
     
  11. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    смысл мне покупать 100 по 37 баксов если я могу купить 10 за такую же цену? оптовика ты должен заинтриговать, а не говорить, что у тебя цена и так 37$ от этого ему не будет интереса покупать 100, а не 10 :eek:

    P.S.

    я так понял у тебя расчет идет на такие действия от покупателя

    "О блин надо взять 200 штук по 37$ потому, что завтра разберут все"
     
    #11 rossoo, 21 Sep 2012
    Last edited: 21 Sep 2012
  12. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    208
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    не тупи, он же сказал цена на 70% ниже.
     
  13. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    да я не туплю, но скажи зачем мне покупать 100 за 1 раз если я могу покупать по 10 и продавать их не думая "а продаем я все 100 или нет"
     
  14. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не вопрос - бери 10 штук) Я не пойму в чем смысл твоего мессаджа и что ты мне предлагаешь? Поднять цену на розницу? Зачем - меня и так все устраивает. Более того, всех оптовиков тоже. Были и те, которые брали по 10 штук и те которые покупали сразу 700 единиц. Цена от этого не менялась. Не вижу смысла, изначально завышать стоимость, что бы потом ее снижать на опте... Не хочу этим заниматься в принципе.

    Сам смысл тему был именно в поиске такого партнера а не обсуждении, алгоритмов формирования цен на товар. Но в любом случае - спасибо за интерес и твое мнение!

    зы: если партнер захочет пусть продает их в розницу хоть по 200 баксов за 1 единицу и на опте по 100 баксов, мне абсолютно все равно. Меня интересуют мои деньги и мне не важно сколько заработает кто-то, хоть на 1 единице, хоть на 100 штуках.
     
  15. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И еще один момент: в розницу, на кидстафе, после написания первого поста (меньше суток) - уже получено 40 заказов (это розница), по какой цене их продает девочка, мне вообще не интересно, но были мозго*бы аля оптовиков, которые просили в магазин и по 5 штук и мы продавали, так где же опт, а где розница?!)) В виду привлекательности цены - в рознице, собираются заказы быстро. Но это, все равно не те объемы. Мне кажется, если была бы возможность пиарить обувку в группах вконтакте и вообще в соцсетях, где есть наша ЦА - выхлоп (по количеству продаж в сутки) был бы на рознице (!) на много выше...
     
  16. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кому реально интересно вот одна из моделей:

    [​IMG]


    Вот здесь: Оф магаз РФ стоит 4473 рубля РФ - сколько это в долларах я хз, но я ее отдаю в рознице по 50 баксов, из которых, готов отдать партнеру 10 уе. Хоть розница, хоть опт, почему бы и не да?!))

    Разве 10 баксов с продажи - это мало?! Возьмись и продай всю обувь (ее около 6-7 тыс единиц) - заработаешь каких то 60-70 тыс баксов :) Хочешь больше - подними цену, вообще не вопрос.

    На Укре, эта же модель в магазине стоит 125 долларов.

    зы: доставка по РФ стоит 250 рублей :) В принципе, по Укре - можем взять доставку на себя и сделать ее бесплатной.

    Мне казалось, что предложение не менее выгодное, чем разные там ПП, однако оказывается - это совсем др сегмент или хз почему, но найти людей, с которым можно было бы работать и зарабатывать - очень сложно.
     
    #16 CLEVER, 21 Sep 2012
    Last edited: 21 Sep 2012
  17. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    отпиши в ПМ обсудим
     
  18. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отписал.
     
  19. Radiator

    Radiator Active Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    394
    Likes Received:
    143
    Reputations:
    24
    напиши 440973237. есть предложение
     
  20. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Столицу Бутана не загуглил)) Моя ася у тебя в ПМ.
     
Loading...