People search by Graver

Discussion in 'PHP' started by stanislay007, 23 Oct 2012.

  1. stanislay007

    stanislay007 Banned

    Joined:
    17 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Думаю, что большинство людей, прежде чем работать с каким-либо незнакомым человеком, ищут его профили на разных сайтах и форумах в поисковике, чтобы что-то о нём узнать.
    [​IMG]
    В итоге я решил ещё в 2009 году написать скрипт для облегчения такой задачи - необходимо просто ввести ник или запрос вида "icq <номер icq>" в поле, указать необходимые опции, подождать несколько секунд - и скрипт выдаст ссылки на возможные профили пользователя с определением тематики сайтов, его возможные сайты, номера icq, адреса e-mail, выведет статистику мест посещения и интересы человека, а также составит его примерный психологический портрет.
    Скрипт парсит и обрабатывает выдачу гугла. Конечно, по нику есть смысл искать, если только он достаточно уникален.
    Тематика сайтов определяется по встроенной базе, которая содержит более трехсот адресов популярных форумов и порталов.

    Но, признаться честно, я просто ничтожество, которое стырило скрипт у старого кодера dx'а, потому что сам я программировать не умею, только копирайты правлю. А еще я очень неосмотрительный, потому что dx модерирует этот самый раздел, такие дела. Меня заела совесть, поэтому я выкладываю ссылки на оригинал скрипта.

    Скрипт:http://kaimi.ru/ps/

    Скачать исходник скрипта
     
    #1 stanislay007, 23 Oct 2012
    Last edited by a moderator: 23 Oct 2012
  2. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    Прикольный скрипт, а забанили то за что?)
     
  3. GRRRL Power

    GRRRL Power Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Jul 2010
    Messages:
    823
    Likes Received:
    185
    Reputations:
    84
  4. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Перманент от +++ за спам... А скрипт прикольный, будем ковырять, спасибо.
    Тогда спасибо Вам:)