Модем DOCSIS2

Discussion in 'Болталка' started by IIAPKEP, 29 Oct 2012.

  1. IIAPKEP

    IIAPKEP New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте Уважаемые пользователи, не нашел раздел для Новичков, решил запостить сюда, дабы избежать гнева модераторов.

    Я не о чем не прошу кроме информации.
    В общем беспокоит меня такая проблема.
    Имеем модем DOCSIS2 провайдер В0ЛЯ интернет поступает к модему через телевизионный провод, а уже от модема через обычный к ПК (извините, но пока названий кабелей не знаю) Раздаточная коробка находиться в подъезде на втором этаже (она мне не нужна, так для справки)
    Вот сама суть вопроса, как можно подключиться к ПК на втором конце провода, прекрасно понимаю что там не все так просто. Вот мои мысли.

    Берем ноут, такой же модем, кусок кабеля и к другому концу паяем две иглы (так когда-то делал с дом.телефоном, но тел. хозяев был перебит моим подключением)
    Вот что меня интересует, если я подойду к кабелю, подключусь к нему, что будет, сигнал на ПК выдуманной жертвы исчезнет и будет только у меня, или сигнал будет на на двух ПК? И если сигнал исчезнет, то можно ли подключить к кабелю разделитель а после его снять, отрезать часть кабеля чтобы смахивало на хулиганов)

    И вот что еще интересует, предположим я благополучно подключился, я получу только ИП или еще что-то могу сделать?

    Заранее всем благодарен!

    P.S. Ребята, прошу отвечать без сарказма и посуществу, кто не знает - наблюдайте.
     
  2. IIAPKEP

    IIAPKEP New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подымаю тему.