История доброго неудачника. Много букаф!

Discussion in 'Болталка' started by Coolins, 13 Nov 2012.

  1. Coolins

    Coolins New Member

    Joined:
    13 Jul 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Решил рассказать вам свою историю. Историю добродушного неудачника.

    Когда-то, года 2-3 назад я занимался спамом по ВК, на СМС партнерки и все мне в этом деле нравилось. Нашел пару людей, которые также как и я занимались этим делом. Вместе мы открывали все новые и новые способы извлечения прибыли из всевозможного спама. Каждый день я просиживал за компьютером тупо кликая на обновлении статистики и сидя на форуме в поисках нового софта, советов по увеличению прибыли и еще какой либо информации. Спустя год, мне наскучила это бесконечное копание в сети. Решил начать "новую жизнь", стал искать работу. Искал неделю..вроде бы нашел и мой выбор пал на работу Курьером. Поработал я пару месяцев в этой конторке по ремонту компьютеров. При этом подрабатывая у них, кемто напоминающим сис-админа, устанавливал им сетку, иногда помогал продвигаться в сети (сайт у них свой).
    Но долго я работать не смог (как впрочем и всегда).
    Не знаю у многих ли так, что держаться на одном месте не могут долго. Вообщем чтобы не описывать дальнейшие поиски, я поработал еще в паре-тройке фирм и решил вообще не работать. Сидел дома играл в доту, мать инвалид получает пенсию, вот на нее и жили. Но на горизонте вдруг возник отец, с которым я перестал общаться еще года 3 назад(переехав к матери) Он всю жизнь жил в 2ух комнатной квартире в небольшом удалении от метро. Но вдруг ему пришла идея продать квартиру, а на вырученные деньги купить 1к квартиру в МО и обставить ее как следует, а на оставшиеся деньги жить. Он обратился ко мне с этим вопросом, я ему сказал, что лучше делать этого не следует. Т.к квартира в Москве, дорога не стоимостью, а тем что такой человек как он, однажды продав, уже не сможет вернуться обратно. Он не послушал и продал ее через своих племянников, которые как выяснилось позже, также как и 8 лет назад (сидели в тюрьме) продолжают наркоманить. Ну естественно они у него часть денег забрали (часть это 300-500 тыс и это учитывая что денег не просили за продажу, а взяли тайком) и купили ему то что он просил. Через год, опять та же история, но теперь уже отец хотел прописаться ко мне и жить у меня(ага а потом и мою квартиру продать). Я ему отказал и еще раз предупредил что эти переезды до добра не доведут. Он снова продал квартиру, но на этот раз, племянники кинули его на все деньги, оставив без всего. Я решил помочь, но сам ввязываться не хотел и связываться с полицией и т.д тоже. Решил найти людей которые сделают тоже самое с ними, что они сделали с отцом(естественно за деньги, которые они должны были выручить с них). Но чтото пошло не так и эти люди ополчились на меня и пригрозив, что если я не продам квартиру, они убьют меня и мою мать. Я собрал вещи свои и матери и мы уехали. Вот так началась моя "новая" бля жизнь.

    Меня до сих пор ищут, а в СВОЕЙ квартире я появится не могу. Я скучаю по спокойному заработку спамом :D
     
  2. TIGERSSS

    TIGERSSS Banned

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    В кратце: бомбил я спамом во вк, пока в один прекрасный момент пашка не включил фильтры и я не устроился работать курьером. Нам не хватало на жизнь, батя продал хату на меньшую - его кинули. щас хотят продать мою и мне угрожают, я не могу прийти в неё с мамой.. Усе.
     
  3. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    А здесь то тебе чем помогут? Иди в милицию там тебе рады будут
     
  4. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    было мусарам бабки давать
     
  5. TIGERSSS

    TIGERSSS Banned

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    Типичный расиянец
     
  6. betwin

    betwin Banned

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Там его сдадут тем ребятам за n-ую сумму.
     
  7. cheater_man

    cheater_man Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    651
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    7
    Расскажу тебе маленькую тайну. Чтобы что-то получить или чего-то добиться нужно просто очень сильно захотеть. Поверь я проверил на себе, сначала конечно будет не айс...
     
  8. RоboGop

    RоboGop Banned

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Правосудия в рассее нет, есть только самосуд
    найди этих нариков и убей их!
     
  9. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    а где ты инет раздобыл ? неушто с мобилки столько накалякал :?
     
  10. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Имея квартиру в Москве, логичнее было бы ее продать отцу и ехать в захалустные города жить. Смог бы жить без проблем я думаю лет 5-10.
    Квартиры в ближайших от меня городах стоят 800-1000 тыс. рублей. Причем уровень жизни достаточно хороший.

    Вот и представь, приехал ты в этот город, купил 3-х комнатную квартиру за 2млн. Остальные 5-8 млн у тебя в кармане :) , положил их на книжку под 10% годовых

    Считай 8млн в год будут приносить 800 тыс. рублей, вот такие вот дела)

    На 800тыс в год, ты можешь считаться элитой в таких городах :) и жить в шике, попивая раз в 3 дня виски.
     
    #10 GoodGoogle, 13 Nov 2012
    Last edited: 13 Nov 2012
  11. betwin

    betwin Banned

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Что, если банк закроется?
     
  12. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Положи в Сбербанк например или любой из крупных банков. Такие банки не закроются.

    Вот и считай даже если ты положишь под 8% годовых по самому низкому тарифу, ты уже имеешь 640к рублей в год.

    Чистая арифметика, если у вас есть несколько миллионов наличными их можно приумножить и жить достойно, сделав вклад :)


    Я тоже раньше говорил, вклады херня ничего не заработаешь, а когда они начали рости с каждым годом, я просто в 1 день присел посчитал все и удивился.
    Некоторые банки даже 12% годовых дают. Самое логичное вкладывать от 2 млн. рублей.
     
    #12 GoodGoogle, 13 Nov 2012
    Last edited: 13 Nov 2012
  13. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    извините конечно,но я скажу так:
    никогда не жалел таких людей(да и людей вообще) которые дурачки и сами себе виноваты.это,знаете,как природа,естественный отбор.больного зайчика за собой никто не тащит,так же и с людьми.
     
  14. betwin

    betwin Banned

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    А не проще купить несколько однокомнатных квартир и сдавать их? Пассивный, но стабильный доход.
    Недвижимость в цене постоянно растет, да и спрос на сдаваемое жилье велик. По крайней мере в моем городе(не Москва).

    1 хата на этапе застройки стоит 2,1 млн х2=4,2 млн. По 400к в каждую на ремонт, итого 5 млн.
    Стоимость аренды 24-27к в месяц за каждую.
     
  15. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Толи 300 тыс в год, толи 600-1000 тыс в год.

    Разницу чувствуешь?)

    Как ты в Москве квартиру за 2млн купишь?) В наших городах Аренда - 5к в месяц рублей.
     
  16. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Не рентабельно. Квартиру выгоднее сдавать, а снять что нибудь попроще а на разницу жить.
    Да и о чем говорить что могло было бы быть, если уже все сделано
     
  17. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Рассчеты в студию, без рассчетов слова - пустые.
     
  18. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Мне лень что либо рассчитывать. Просто деньги сколько бы их не было имеют свойства канчаться. Лучше сорок раз по разу чем все сорок в один раз
     
  19. betwin

    betwin Banned

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я тебе сказал реальный пример. Цифры тоже реальные.
    Имел в виду свой город, не Москву, не Питер, но тоже миллионик.
     
  20. Megamozg

    Megamozg Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Как ты можешь говорить тогда, что рентабельно, что нет? 800к чистыми на руки без лишних проблем с вклада (это 66 666 руб в месяц), а теперь посчитай, сколько тебе нужно будет купить квартир, чтобы получать эти деньги, сдавая их.
     
Loading...
Similar Threads - История доброго неудачника
  1. SladerNon
    Replies:
    7
    Views:
    1,937