21 декабря

Discussion in 'Болталка' started by AnGeI, 24 Nov 2012.

  1. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    Скоро грядет 21 декабря, некоторые считают что это будет апоклипсис, а кто то что ничего не будет. Подтверждение тому что, что-то то и вправду может быть, это парад планет в этот день и это является фактом. Календарь майя в расчет не беру, так как тут много за и против. Есть и другие подверждения которые можно легко опровергнуть.
    Многие говорят что это будет плавный переход, а 21-вое это будет либо точкой отсчета, либо пиком. Есть теории что будут большие перемены в сознании и психеке. Многие не выдержут и покончат жизнь суицидом.
    Но вот на днях, в узком кругу людей возникла небольшая теория. А именно... Нами было замечено, что сейчас практически всем довольно тяжело. Те проблемы которые были, но мы на них просто не обращали внимание, сейчас стали довольно мощной мыслью которая засела в нашем сознании. У одинх нету денег, у котого то не ладиться в личной жизни, у других проблемы с работой или на ней самой. И на данный момент практически каждый человек подавлен и ему очень тяжело. И почему то лучше не становиться, у многих надежда на то что придет весна и всё перементься, но факт остаеться фактом. Сейчас тяжело кажому. Об этом свидетельствуют даже соц. сети. Хотя бы теми же картинками с фазами "А кому сейчас легко?", "Не волнуйся, будет ещё хуже" и т.п.
    Так вот. Мы в итоге рискнули предположить, что это всё звязанно с всеми известной датой о которой все говорят, с возможными проявлениями влияния того что будет.

    Данная тема создана больше как опрос на подврежение или опровержение данной теори. Хотелось бы спросить и узнать как дела обстоят у вас?
    Есть ли тот кто скажет я живу отлично и у меня нет проблем? Или может увижу кучу сообщений насчет того, что и правда сейчас всем очень тяжело и много проблем.
    Не стоит обсуждать власть и факты того, что у нас такая страна, что всем тяжело. Что во всем виновата политика... Ведь речь больше идет о психологическом состоянии человека.


    PS: попросил запостить кое-кто из античата.
     
    #1 AnGeI, 24 Nov 2012
    Last edited: 24 Nov 2012
  2. MaxFast

    MaxFast Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Oct 2011
    Messages:
    575
    Likes Received:
    149
    Reputations:
    94
    Да всем насрать же, не? Ну наступит, и что?
     
  3. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    Вообще сессия приближается, вряд ли из студентов кто-то сейчас испытывает пик счастья.
    Лично мне неплохо, аргументировать не буду, троллить тоже :)
     
  4. PavelDurov

    PavelDurov Member

    Joined:
    26 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    Реально уже достали ,скоро будет вот и увидишь
     
  5. MaxFast

    MaxFast Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Oct 2011
    Messages:
    575
    Likes Received:
    149
    Reputations:
    94
    Вангую что 22 декабря будет много Петросянов, которые создадут миллион тем в болталке о том, как пережили конец света.
     
  6. PavelDurov

    PavelDurov Member

    Joined:
    26 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    И фразами "больше не буду верить в эту херню" и тд и тп
     
  7. lukmus

    lukmus Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Nov 2009
    Messages:
    401
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    23
    Мы езъм царь-император земли русской?
     
  8. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    А вдруг окажешься где-то в подвале с расширенными зрачками и дрожащими коленями. Что тогда?
     
  9. ChesterPeps

    ChesterPeps New Member

    Joined:
    2 Jul 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что делать теперь поцаны
    [​IMG]
     
  10. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    И все?
     
  11. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    Я, например, не стал бы противостоять. День в любом случае интересный получится.
     
  12. MaGNaT/

    MaGNaT/ New Member

    Joined:
    27 Jul 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    бред это все
     
  13. Protocoler

    Protocoler Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2012
    Messages:
    51
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    81
    Угнетённость человечества в данный период времени обусловлено только тем, что проблемы есть у каждого и мысли о конце света только увеличивают вымышленную значимость этих проблем. Сложность ситуации зависит только от отношения к этой ситуации. Поэтому кому-то пох на 21, кому-то нет, кто-то реально боится. А фраза конец света ничем не подкреплена, ибо порад планет несет в себе лишь переход в следующий цикл в конце которого снова будет парад планет. Я считаю что могут быть небольшие природные катаклизмы. но ничего такого сверх естественного. Может быть ночь пару дней, пока планеты не разойдутся и не будут заслонять нам солнце. Может вырубится свет из-за сильного магнитного поля, которое возможно будет усилено. Стоит боятся только тем у кого проблемы со здоровьем и с психикой. Старичкам , болеющим на сосудистые заболевания и т.д.
    Из моих собственных предположений могу сделать вывод что если будет парад планет, то будет увеличен % торнадо, цунами и землетресений, так как если солнце заслонят то будет ночь, соответственно холодно. Гденибудь в Америке или Африке из-за резкого сочетания теплого и холодного воздуха возможны торнадо. Также думаю если магнитные поля других планет повлияют на нашу Луну, то она как известно влияет на наше морем и прилив-отлив, что может вызвать непредсказуемое, может шторм, а может ничего.

    В любом случае не советую относится к фактам скептически. Лучше перебздеть чем недобздеть простым языком. Я куплю свечек, и повседневной еды, фрктов, овощей на всякий случай. Даже в случае если ничего не произойдет я ничего не потеряю, а просто сьем эту еду. А если чето произойдет то у меня будет запас чтобы пережить черный день, или пару черных дней.
     
  14. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Всем ведь известно, что когда болит нога, например, можно со всей дури стукнуть кулаком по стене. Боль в ноге немного(или много) утихнет.
    Здесь точно так же. Люди, думаю о конце света, забывают о настоящих проблемах. Другой причины каждый раз называть новую дату не вижу.
     
  15. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    22 я уже буду отмечать конец света :D
     
  16. sviftgraf

    sviftgraf New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех съедят волки и дикобразы, заколачивайте окна.
     
  17. MisTY

    MisTY New Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    фактом? я конечно понимаю, что астрономию не во всех школах преподавали, но такие "факты" даже у людей далёких от астрономии должны вызывать улыбку. полный парад планет в ближайшие 100 лет точно не придвидится, а вообще "парады" происходят раз в год, но 21 декабря, увы, ничего подобного не будет.
    вот, поиграйтесь http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-content/uploads/2011/01/orrery_2006.swf
     
    #17 MisTY, 25 Nov 2012
    Last edited: 25 Nov 2012
  18. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Не нойте, я вас спасу если что. а потом сьем
     
  19. Чакэ

    Чакэ Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2010
    Messages:
    260
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    62
    где скачать этот фильм, посоны?
     
  20. MisTY

    MisTY New Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=3KTo2qMbs5E