Падение спроса

Discussion in 'Социальные сети' started by crymore, 28 Dec 2012.

  1. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    с чем связано падение спроса на аккаунты вк? (на высоковалидный нечек в том числе). Новые фильтры?
     
  2. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Может надоело клиентам много невалида, и они забили на свои способы заработка.

    Лично у меня спрос на ВК только расцвел после введения фильтров ВК.

    Если я раньше продавал личные аккаунты ВК по 6р, потом по 8р, то за последние пару месяцев у меня цена выросла до 15р на крупный опт (для оптовиков от 500 аккаунтов в месяц), и до 19р на мелкий опт. Итого цена выросла в 3 раза благодаря повышенному спросу и фильтрам.
     
  3. ilya_10

    ilya_10 New Member

    Joined:
    25 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Может у людей новый год начался? ))
     
  4. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Сделай продажу от 20-и акков хотя бы.
    Допустим,я несколько раз хотел у тебя брать акки,но 50 акков для меня замного,примерно на 2 недели их хватит.Да,я бы взял,пусть себе лежат,потом использую,но сейчас акки в 90% селлеров живут до 3 дней,так какой смысл мне платить за 50 акков,если я использую 15,а остальные потом уйдут в невалид?
    Это я написал лично свою ситуацию,не думаю,что я один такой.
     
  5. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    у тебя всегда все ок:) не первый раз вижу, что у всех падение спроса или другие проблемы а у тебя на оборот) и твои акки подходят только для накрутки отзывов и прочего. для спама они бесполезны по большому счету.

    что-то рановато) наоборот до 31 числа надо бабла наколотить)

    поставил на продажу не чек от 100 шт. живет грубо говоря *вечно*.

    не ставил продажу от 20 шт. потому что каждый школьник за 40р будет выносить мозг:)

    мое мнение падение спроса из приколов с мтс и не стабильной работы прцр.
     
    #5 crymore, 28 Dec 2012
    Last edited: 28 Dec 2012
  6. Hitler

    Hitler New Member

    Joined:
    7 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот и мне говорили, что если акки трогать не будете живут долго. Неделю не трогал, зашел, 90% невалид, остальное проспам. Много некачественного товара. А что МТС такого наделал, что акки вк пострадали, из-за каптчи которую ввел?
     
  7. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    значит тебе попался недобросовестный селлер если ты покупал не чек конечно.

    да именно из за нее. просел у всех траф. еще и мега не работает.
     
  8. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Не только у меня все ОК, а у всех интернет-магазинов, которые продают личные аккаунты ВК от 15р до 25р. Я занимаюсь демпингом, и в первую очередь покупают мои аккаунты, если они есть в наличие.

    Не верится, что для отзывов могут покупать в месяц моих 1000 штук + несколько тысяч чужих с онлайн магазинов.

    Приведу пример спроса.

    Возьмем по минималке количество личных аккаунтов ВК на продажу ежемесячно.

    Пусть будут мои 1000 + 4000 у 4-5 онлайн магазинов по продаже личных аккаунтов: байакс, смс-актив, смсактиватор, смс-аккс и другие.

    Минимальная стоимость 15р. Средняя 20 рублей.

    Тогда 5000 штук будут стоить 90.000-100.000 рублей. И такая сумма уходит из кошельков клиентов каждый месяц.

    Учитывая, что цены на акки со взлома выросли в 2-4 раза, и валида там 50%, то ничего удивительного, что спрос на аккаунты со взлома будет падать еще больше. И бюджет будет уменьшаться тоже намного меньше.

    Спалил секрет падения спроса)
     
  9. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    1ое цены не выросли как были 2р так и остались за 1 валидный акк. я продаю 1 строк за 1к р. в которых 470-500 валида.

    2ое 1к 5к хоть 20к это очень маленький месячный оборот. с учетом того что 2 недели назад с магазина дейли выкупали 5-10к актива вк.

    3ое оптовики как были так и остались. меня интересовал почему упала мелко розничная продажа 50-100шт и т.д.
     
  10. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    50% валида по 2р, это в лучшем случае 4 рубля за акк.

    До введения фильтров можно было покупать по 1-2р за каждый валидный аккаунт.

    Итого цены изменились в 2-4 раза. Сам себе противоречишь выше.

    10к актива это 20к рублей. А я говорю о минималке 100к рублей, которые тратят на личные аккаунты, когда столько никогда не тратили, и не было в продаже такого количества.

    Потому и не покупают мелкий опт, что бюджет все больше умирает, и закрывают свои темы по заработку.
     
  11. SoseD

    SoseD Member

    Joined:
    25 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Так же заметил резкое падение спроса на аккаунты нечек за последнюю неделю.
    Когда аккаунтов у меня было мало, их разгребали за считанные часы. Сейчас аккаунтов переизбыток, цена упала. Спрос упал так же. Интересны причины.
     
  12. .van$

    .van$ New Member

    Joined:
    17 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    за себя могу сказать вот что: я раньше брал выборку по друзьям, сейчас такой возможности никто не предоставляет. а покупать нечек, в котором, в лучшем случае будет 40-50% валида, и еще из него самому делать выборку - дешевле регистрированные акки покупать подтвержденные.

    готов брать акки до 10 друзей по цене до 10р за штуку, до 50 друзей до 5р.
     
  13. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    crymore

    Тогда возможно конкурентов много,когда в ВК регулярно несколько недель назад чистки делали,то фиг селлера нашел бы,а сейчас есть много неплохих вариантов.
    Но все же,как вариант,советую поставить продажу с 20 акков,может тогда и в аське больше забот будет,но есть немаленький %,что продаж пойдет вверх.
    Просто на личном примере,говорю,что работал с многими селлерами ачата (лично с тобой не работал,к тебе претензий нет),и в всех,кроме одного,с которым сейчас сотрудничаю,акки были валид максимум 3 дня,хотя никаких действий с ними не делал,даже не чекал.Поэтому и не беру большие партии никогда,так как акки трачу медленно,и думаю,я не один такой.
     
  14. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1

    что по математике?!:) 1к строке 1к р. 50% валид, 500 акков валид за 1к р. 1акк=2р.

    10к актив в день. в месяц 300к аккаунтов, 600к рублей.

    и еще раз повторюсь одно дело личное аккаунты, для накрутки отзывов и т.д. другое дело фейковые для спама.

    не знаю как у других, у меня на 2к строк, 1к валида, 150-200к друзей. зачем еще выборку делать я не понимаю?

    а куда же делся глобальный спамеро-конвеер? неужели все так легко сдались и отпустили кормушку ;)
     
    #14 crymore, 29 Dec 2012
    Last edited: 29 Dec 2012
  15. NiKiT@~

    NiKiT@~ Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Это не с чем не связано.. Новый год, экзамены и ссесия, лично я сдавал сессию и все косяки в универе торчал до 6-8 часов.. работать по сути некогда.. а спрос будет. .Когда люди все бабки прогуляют и начнут покупать аккаунты и работать.
    хз лично у меня некие люди думают что есть аккаунты вк и пишит мне.. Примерно по 2-3 чел в день регулярно задают этот вопрос, так что хз, почему маленький спрос, может просто они нашли лучшее предложение, как вариант..
     
  16. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    Дык падение не только у меня, а у всех закрепленных селлеров) хотя вариант НГ я тоже не отметал)
     
  17. Aska2091

    Aska2091 New Member

    Joined:
    13 Jun 2010
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всегда так было перед новым годом, трафик также падает вконтакте, с 26 числа трафа стало в 2 раза меньше, в прошлом году также само было, через недельки 2 нормализуется всё
     
  18. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    в прошлом году я работал по другим темам, поэтому не в курсе новогодних тенденций. ну теперь в принципе все понятно.
     
  19. SoseD

    SoseD Member

    Joined:
    25 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Понятно. Так же, думал про вариант праздников, сессий и прочего. Просто, как я смотрю, сейчас с вк работают только те, что работают с ним не один год. То есть, школоты минимум, которая купила вкбот, акков и решила наебошить капусты на обеды. По сему, с наступлением каникул продажи не пошли в гору. Ну что ж, ждем окончания праздников:)
     
  20. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ну то что у спамеров каникулы, празники и сессия это понятно,
    а вот в этом есть сомнения, не понятно почему так,
    стата вк
    http://www.liveinternet.ru/stat/vkontakte.ru/
    количество посетителей в вк не падает к празникам, а только равномерно растёт (ну по немногу оно там растёт постоянно насколько я понимаю)