Нужен совет! Выбор seo-курса!

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Fire, 28 Jan 2013.

  1. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте!

    Я в seo совсем недавно, понимаю мало что! Решила пойти на курсы, дабы повысить уровень знаний! Нашла много разнообразных и все как один обещают золотые горы!

    Подскажите пожалуйста, может преподавателя к которому стоит рваться или же организацию! И стоит ли вообще идти на курсы?

    Начальство хочет отправить на курсы Гроховского, читала много в интернете что его курсы таких денег не стоят! Может кто был на его курсе?

    В общем я запуталась совсем :confused: , подскажите советом!

    Заранее спасибо!
     
  2. Lestatkiy

    Lestatkiy Member

    Joined:
    27 Sep 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Арбайтен же!1
     
  3. easywind

    easywind New Member

    Joined:
    13 Jan 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Те кто умеют делать - делают. Те кто не умеет делать - учит :)

    В 2-х основных ПС яндексе и гугле есть справочная информация. Для неачала почитайте ее. Потом на форумы вебмастеров и читать, читать и читать.
     
  4. Луна

    Луна New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Я тебе его бесплатно солью, если хочешь. Дело в том, что он "кидала" который воду продает.
    Не согласен в корне, банальный пример. У меня сервис прогонов и я учу дорвейщиков, мне же наруку что ко мне мои же ученики идут :). Палить темы это круто в узком кругу, спалил тему, в догонку получил еще инфы) , я так 5 лет живу и все ок, кусок хлеба еще не отобрали.

    Курсы бывают разные, есть люди кто развивает инфраструктуру под себя, есть кто наживается. В этом нужно уметь искать связь, трудно для новичка понимаю. Самый лучший курс который я встречал в жизни это практика, найди человека кто занимается нужным тебе делом и попросись в ученики, выполняя всю рутинную работу, а так же работу "землеройки" и все получится)
     
  5. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если бесплатно, то очень хочу!)

    Просто много пишут, что именно Гроховский льет воду, но ведь он не один там преподает! Там еще есть такие люди как Сливинский Миша и Леша Чекушин, при них ничего плохого не пишут! И это мне кажется странным! С другой стороны, всё оплачивает начальство, почему бы не съездить, хотя с другой стороны тратить столько денег и время если это того не стоит! Палка на двух концах какая-то!
     
  6. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Справочную информацию постоянно читаю, форумы вот только недавно начала! Еще книги одну за одной! Только вот в них одно и тоже разными словами и ничего толком!
     
  7. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Найти бы такого человека, чтобы быть уверенным что это проф., и чтобы он не просто скидывал на меня всю рутинную работу, но еще и хотя бы время от времени чему-нибудь учил и еще бы деньги платил за это всё....мне кажется это утопия! Но если Вы вдруг знаете такого желающего я всеми руками за! =)
     
  8. Луна

    Луна New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Идите на SEOcafe.info
    Постите мол ищу учителя, а я там встречу и похлопочусь ))
    Тут не СЕОфорум)
     
  9. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Во-первых, спасибо за ссылку на форум, не знала о его существовании, думаю он мне очень пригодится!

    Во-вторых, спасибо за советы! Тему запостила, буду ждать ответов! Надеюсь у меня всё получится!

    Еще раз спасибо! =)
     
  10. Луна

    Луна New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Обращайтесь)
    Я глянул, Вас уже встретили)
     
  11. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ага, но я в принципе и ожидала такого приёма!) Но за защиту спасибо)))
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Добро пожаловать на Античат!
     
  13. alexsolo

    alexsolo New Member

    Joined:
    28 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В сео я около 4,5 лет, достаточно образован и готов обьяснить что, где и как.
    Обращайтесь в скайп – mr.alexsolo
     
  14. Fire

    Fire New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Благодарю за приветствие! =)
     
  15. КрутоеПике

    Joined:
    26 Jan 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все для SEO на Античате:

    шеллы с тиц или без, админки с пр, прогоны хрумером, спам по группам.. :D

    to Fire:

    все сео и так называемое "продвижение сайта в ПС" сводится к одному - получение жирной ссылки на свой ресурс. Удачи в освоении!
     
    #15 КрутоеПике, 1 Feb 2013
    Last edited: 1 Feb 2013
  16. .Pumba.

    .Pumba. New Member

    Joined:
    22 Jan 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пробуй,надеюсь у тебя получится)
     
  17. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Не хрена у вас не получится с таким подходом, извините но не сдержался.
    Если вы хотите начать зарабатывать в интернете, то СЕО это последнее куда нужно обращаться. Никто не знает алгоритмов яндекса, кроме разработчиков поэтому вам впарят банальный help который выдает яндекс (типа нужен уник. контент, хорошие ссылки и интересный сайт) только перефразируют такими словами, что вам покажется что вы не зря потратили деньги на курс. Или же впарят якобы свои "мега схемы" которые на практике практически не использовались и с ним вы потрите еще больше денег на раскрутку чем без него.

    Если же вам просто для себя интересна информация, то есть сайт типа http://levup.org/ там выложено огромное количество платных курсов, но доступ к самым дорогим и актуальным вы сможете получить примерно через месяц активного прибывания на форуме и можно качать бесплатно.
    В общем прежде чем покупать какой либо (курс, вебинар, тренинг) тем более в вашем городе если предлагают, то стоит миллион раз подумать!!!