Услуги спам рассылок

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by sppsvc, 15 Aug 2013.

  1. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]
    Услуги e-mail рассылок
    Основное средство достижения рекламных целей – ее видимость потребителем. Как заставить пользователей Сети увидеть и обратить внимание и на вашу рекламу? Как установить гарантированную связь с потенциальными потребителями ваших товаров и услуг? Мы знаем ответ!

    На 100% проверенные работающий способ высококонверсионной рекламы – адресная спам-рассылка, которую выполняет наш сервис. За очень небольшой бюджет кампании:

    Стоимость спам рассылки:

    • 1$ за 1000 писем;
    • Скидки от 100 000 писем;


    Ваше предложение получат заинтересованные пользователи нашей постоянно увеличивающейся базы данных Email адресов в Интернете.

    В своей работе мы используем только профессиональное программное обеспечение, гарантирующее высокое попадание ваших писем адресату непосредственно в список важных оповещений мимо папки с пометкой «спам». Ваше рекламное сообщение обязательно увидят и прочтут.

    Небольшое вложение в такой способ рекламы обеспечит вам ее неизменно высокое качество. Заказывайте спам-рассылку сейчас и уже через несколько дней убедитесь в эффективности рекламной кампании.

    Преимущества :
    [+] Гарантия на инбокс.
    [+] Большой процент попадания в папку "Входящие".
    [+] Отдельная статистика по Mail.ru (Жалобы на спам, прочитанные, прочитано удалено, удалено не прочитано).
    [+] Статистика по кликам.
    [+] Статистика просмотров по всей базе
    [+] Скидки при больших заказах.
    [+] Пользователи могут отписаться от ваших рассылок.
    [+] Бесплатные рекомендации по составлению письма.

    В отчете вы получаете:
    - Статистику по просмотрам по всей email базе;
    - Статистику по переходам (Возможность сохранить e-mail адреса которые перешли по ссылке);
    - Полную статистику по Mail.ru (Статистика с postmaster.mail.ru);
    - Список адресов которые отписались от рассылки;
    - Доступ к ящику отправителя (Возможно скачивание адресов по которым пришла ошибка);

    Дополнительные услуги
    - Составление письма (от 10$)
    - Консультация по ведению спам рассылок (50$)


    Принимаем:
    Webmoney, Яндекс деньги , QIWI , Visa, MasterCard, SWIFT, Western Union

    Гарантии:
    - Бизнес-уровень (BL) "Webmoney" - 100+;
    - Идентифицированный кошелек "Яндекс Деньги";
    - Большой срок работы на рынке e-mail рассылок;

    Связь:


    [​IMG] Email: [email protected]
    [​IMG] Skype:sppsvc
    [​IMG] VK: https://vk.com/email_service (Так же там есть отзывы о работе)

    [​IMG]
    [​IMG]






    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    P.S. Помимо тех условий, которые с вами будут согласованы при общении, мы можем отказать в принятии заказа без объяснения причин. В теме просим оставлять только отзывы. Все вопросы через контакты.

    ПС: Заказать спам рассылку, Спам рассылка Киев, спам рассылка, email рассылка, заказать email рассылку, заказать рассылку Москва, Спам рассылка Россия, сервис рассылки, массовая рассылка, рассылка писем, e-mail маркетинг, e-mail инструменты,, массовая рассылка e-mail, массовая рассылка писем,
     
    #1 sppsvc, 15 Aug 2013
    Last edited: 21 Dec 2016
  2. Sergei1234

    Sergei1234 New Member

    Joined:
    17 Jun 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодня заказывал рассылку на 12700 писем
    Сделано качественно, быстро, отчет разосланных писем прислал и дал доступ к replay-to чтобы я сам просмотрел какие письма не доставлены, у меня были в списке такие как [email protected]
    Спасибо,все ОК
     
  3. coolio_91

    coolio_91 New Member

    Joined:
    25 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте, попросил для начала пробную рассылку, сделал на 1к по его базе. Затем заказал рассылку на 25к ящиков, задержал чутка, за это разослал на 30к ящиков, посещения есть
     
  4. rettte

    rettte Banned

    Joined:
    21 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал рассылку 100 000 писем, по моей базе, человек помог в составлении письма, и дал рекомендации. В базу вставил 50 проверочных адресов, на 49 из них пришло, качество отличное буду работать и дальше. Рекомендую
     
  5. oleg.nikonov

    oleg.nikonov Banned

    Joined:
    30 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал e-mail рассылку по своей базе. Все было разослано оперативно, качественно, с хорошим инбоксом. После рассылки был прислан отчет и ответы получателей. Работой доволен.
     
  6. DVORYAN

    DVORYAN New Member

    Joined:
    2 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал рассылку 100.000 писем по РФ с базой ТС по критерию строительные материалы. ТС предоставил инструкции как лучше написать письмо, что учесть и затем проверил готовый вариант.
    По итогам рассылки за первый день сайт посетило более 1300 человек с хорошим показателем переходов по страницам и продолжительностью нахождения, при этом стоит учесть, что рассылка проводилась во второй половине дня ближе к концу работы. Так же на почту компании пришло несколько предложений по сотрудничеству, а вот это уже реальный результат. До конца недели думаю, от рассылки ещё будет результат.
    Работать с ТС приятно, рекомендую!
     
  7. seo-progon

    seo-progon New Member

    Joined:
    8 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к ТС для организации рассылки - коммерческого предложения компании. База email-ов 50 тыс, расчитана на 1 город. Поэтому задача стояла - получить максимальный пробив от от рассылки.

    До этого обращался к другим участинкам форума, которые производят рассылку - чтобы можно было сравнить результаты по кол-ву кликов для скачивания коммерческого предложения и работать на постоянной основе с одним человеком.

    Перед началом работ было составлено 3 разных варианта текстов, каждое из которых уникализировались дополнительно синонимами, чтобы каждый вариант письма был уникальным. Кроме того, ссылки на скачивание коммерческого предложения также разные (доп заказал базу редиректов из расчета 1 редирект на 20 адресатов). Кроме того, в письма вставили ссылку для отписки - дабы не было жалоб + увеличить вероятность пробива почтовых служб.

    По резульатам рассылки - получился большой пробив, самый высокий среди других заказываемых результатов у других ребят. В первый день по ссылке перешло около 680 человек, поступила 2 звонка в компанию и 3 ответа по email. В течение след дня перешло еще 180 чел и было несколько звонков. Большое спасибо - результаты окупились сполна.
    Буду заказывать рассылки у вас.
     
  8. forex2013

    forex2013 New Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал рассылку на 100 000 писем, ТС была задача составить и рандомизировать текст, выполнено все быстро и качественно, получил большой трафик.
     
  9. vicktorka

    vicktorka New Member

    Joined:
    7 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ркомендую

    Заказал рассылку почты по базе. Все было разослано быстро, качественно и с хорошим инбоксом. Уже во время рассылки присылали отчеты и ответы получателей. Работой больше чем доволен.
     
  10. Ceslaw

    Ceslaw New Member

    Joined:
    26 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ТС ответственен, рекомендую к сотрудничеству!
     
    #10 Ceslaw, 17 Sep 2014
    Last edited: 6 Nov 2014
  11. STASO

    STASO New Member

    Joined:
    24 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал 2 раза рассылку на 100 000 почт...всё сделал качественно.
    рассылкой доволен..человек адекватный....!.всем рекомендую
     
  12. Michael Titov

    Michael Titov New Member

    Joined:
    21 Oct 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет. Куда делось моё сообщение? Или здесь пишут только те сообщения - которые полезны для привлечения посетителей? Повторю: 7 октября заплатил 80$ за рассылку. Оправил задание на [email protected] -> результата пока нет. Когда будет рассылка?
     
  13. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте! Отпишите пожалуйста по контактах! Уверен мы разберемся! Так же укажите почту с которой отправляли материалы!

    Для всех остальных кто не получил отчета отписывайте по контактах, а не тут! Возможно ваш отчет просто вам не дошел по какой то причине!
     
  14. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемые заказчики, перед заказом вам предоставляются условия работы, читайте их пожалуйста! И на основе прочитанного, принимайте решение о заказе!

    Отзывы:

    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    #14 sppsvc, 11 Nov 2016
    Last edited: 11 Nov 2016
  15. Rlp-AO

    Rlp-AO New Member

    Joined:
    17 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Такая же проблема, как и у Michael Titov. Пишу повторно. Заказывал рассылку у ТС - 38 тыс. адресов. Сначала ТС показал условия их работы, но все же согласился сделать запуск за 1 день. В итоге, рассылку вроде как запускали дважды (в чем не совсем уверен). В первый раз у них были проблемы с серверами, потом она в спам ушла. Договорились на возврат денег. Жду с 25.10. Последний раз отвечал в скайпе 8.11, написал, что пошел что-то проверять. Вот такой мой опыт работы.
     
  16. Michael Titov

    Michael Titov New Member

    Joined:
    21 Oct 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет. Пишу информацию о результатах работы данных спам рассылок. Предоставляю скрины для большей убедительности работы данных ребят.

    Как Вы помните - 7 октября оплатил 80$ за рассылку. Как я понял - они уже два раза сделали рассылку на 100 000 человек (вторая - бесплатно). Итого, мои письма получили 200 000 человек (по словам данных ребят). Смотрим на результат работы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://s009.radikal.ru/i309/1611/4d/cb2ee5b63c40.png

    http://s017.radikal.ru/i437/1611/5f/b8bf1d606dbd.png

    Вот такие результаты. Мне не верится, что была рассылка на 200 000 человек. А Вам?

    Вот переписка из ВКонтакта:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как то так. Надеюсь - вернут деньги.
     
  17. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Michael Titov, Я вас выше просил отписать по поводу вашей рассылки! Скинуть все данные, вы не отписали! Когда Вы первый раз писали тут на форуме, мы не смогли найти вас! По никам к сожалению не можем вычислить ваш заказ! Ждем Вас для решение данного вопроса! Уверен мы найдем его! Не переживайте!


    Rlp-AO, Прошу Вас отписать еще раз, и скинуть данные вашего заказ, имя архива! Что бы могли посмотреть результаты, и компенсировать вам задержки! Не переживайте, ждем вас в Скайпе!


    Уважаемые клиенты! Кто не получил отчета отписывайте по контактах, а не тут! Возможно ваш отчет просто вам не дошел по какой то причине!
     
  18. kilohel

    kilohel New Member

    Joined:
    21 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

    ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ЗАКАЗЕ, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ВЫПОЛНЕН И ВЫПОЛНЯТЬСЯ НЕ ДУМАЛ.

    Если данные индивидуумы и делают рассылку, то не всем, но есть большое подозрение что просто кидают людей. Нарисовали отзывы и графики в теме мультами и облопошивают народ. Тем кто слабо разбирается красиво вешают лапшу или просто молчат. заказал рассылку на 30 000 писем. Причем акцентировал внимание что нужно срочно. Мне назначили день когда она должна пойти. После чего уверили, что была запущенна.

    Но активность рассылки нулевая, отчет не предоставляют хотя, разговор об отчете был еще неделю назад. Вот скрины переписки дабы не не быть голословным.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. B.Wanted

    B.Wanted New Member

    Joined:
    15 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо Егорычу за оперативную помощь и теперь я могу написать об этом кидале уже со своего аккаунта.

    [​IMG]

    Когда я устал от мороза в скайпе, я нашел этого утырка в ВК, но это мне не очень помогло :)

    [​IMG]


    Итоговая сумма претензии 60 вмз.

    [​IMG]

    Если сегодня до 00:00 я не вижу манибэк - начинаю тратить свое время уже на тебя :)
     
  20. B.Wanted

    B.Wanted New Member

    Joined:
    15 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Получил манибэк в размере 3840р
     
Loading...