Продажа ценных/уникальных акков spaces.ru

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by TeppopucT, 18 Aug 2013.

  1. TeppopucT

    TeppopucT New Member

    Joined:
    8 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВНАЧАЛЕ НАСЧЕТ ОБЫЧНЫХ АКК:
    В наличии в ассортименте граждане spaces.ru (2009-2013 год регистрации), в т.ч. с рейтингом >1.00
    30 рублей за один акк с рейтингом выше 1.00, опт/розница.
    Аккаунты ломаные, при покупке оптом возможен частичный невалид, при его обнаружении акки заменяю.
    Продажа акков с рейтингом <1.00 только оптом, цена договорная.
    Четырехзначные аккаунты (гости) - 10 рублей акк, желательно опт.

    ДАЛЕЕ АККИ СРЕДНЕГО УРОВНЯ:
    С датой регистрации 2008 года - 30 рублей акк, опт/розница.
    Ники 2009-2011 года, >500 ч. онлайна, рейтинг 6.30-6.50, без нарушений, нигде не засвеченные (идеальный ник, чтобы податься в онлайнеры/модераторы) - 45 рублей акк, розница.
    Трехзначные ники 2009-2010 года - 50-100 рублей, зависит от оригинальности названия, розница.

    АККИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ:
    С датой регистрации 2007 года - 90-150 рублей (в зависимости от месяца реги и оригинальности названия), опт/розница.
    Трехзначные ники 2007-2008 - 110-200 рублей (зависит от даты регистрации и параметров ника)
    Ники вида _Account_, Account_ - 100-200 рублей (зависит от даты регистрации и параметров ника)
    Для гурманов - багнутый ник (в единственном экземпляре), имеющий статус "гражданин" и все его функции, но не активированный ни на номер, ни на мыло - цена договорная.

    АККИ ЭКСТРА-КЛАССА (7 шт.):
    Трехзначные ники 2007 года с оригинальными названиями (веб-тематика, могу засветить в icq) - от 300 рублей, 2 шт.
    Трехзначный ник 2007 года, id 3** - от 250 рублей.
    Ник с id 1**, временем онлайна >200 ч. - от 350 рублей.
    Ник с id 1** и оригинальным названием (интернет-тематика) - от 450 рублей.
    Ник с id <100, временем онлайн >500 ч. и оригинальным названием (интернет-тематика) - от 600 рублей.
    Ник с id <100, с оригинальным названием (тематика технологии, ОС) - от 1500 рублей (цену оправдывает еще один параметр, все подробности в icq)

    НЕКИЙ ПОСТКРИПТУМ:
    Spaces.ru - крупнейшая соц. сеть для мобильных телефонов, сейчас ведется разработка веб-версии.
    В основном здесь известна как один из способов получения траффика, соответственно активнее всего идет продажа аккаунтов с рейтингом >1.00 (возможность добавлять файлы в обменник)
    Я же выставил здесь также ники для тех, кто интересуется/хочет иметь оригинальный/старый аккаунт spaces.ru, хотя я не тешу себя иллюзиями, что таковых будет много.
    Тем не менее на spaces.ru в тематических сообществах довольно интенсивно ведется продажа подобных ников, поэтому я решил опубликовать эту тему здесь, для расширения, так сказать, ибо без лишней скромности замечу, что обладаю одними из самых ценных ников сайта (сейчас не веду речь о никах с большим рейтингом и кол-вом читателей, подобные показатели меня не интересуют)

    В общем, если кого-то заинтересовала данная тема, icq - 650280143
     
Loading...