Накрутка подписчиков в группу для численности. Оптимальный вариант???

Discussion in 'Социальные сети' started by hartmanoid, 5 Oct 2013.

  1. hartmanoid

    hartmanoid New Member

    Joined:
    11 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет ещё раз=) Вот решил раскрутить группу. И естественно изначально требуется большое количество людей для вида. Чтобы дать понять что группа что-то из себя представляет. Хотел бы поинтересоваться каким софтом этого можно добиться. пока только пробовал ч-з олайк. Ботом. Могут ли забанить меня ( раскрутку моей групы на Olike), если я буду крутить её с разных аккаунтов одновременно и как этого избежать??? Пока нашёл нормального бота на олайк. Других не наблюдаю пока=((( Оферов у людей заказывать не собираюсь=) Ибо не хочу за это платить бабки. Может ещё ботов подсказать каких-нить можете?=)))
     
  2. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    А зачем это вообще? Если уверены в своих силах и качестве контента, начинайте с нуля. Я например так и не понял разницы, Когда нулевую группу начинаешь и когда "для вида" с 1к-7к ботов. Если контент г-но, то хоть 1 000 000 загони туда, хер кто подпишется.
     
  3. hartmanoid

    hartmanoid New Member

    Joined:
    11 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне кажется что вначале нужно для аоказухи людей туда загнать. А потом крутить. Кому нужна группа в кот-й 200 челов??? Поэтому и спрашиваю, за накрутку оферов.
     
  4. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Поверь, рядовой пользователь подписывается на крупный паблик более охотно, чем нулевой, а в во-вторых поисковой трафик ВК никто не отменял!
     
  5. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    Как то не замечал если честно. Это мы палим численность первым делом. Обычные юзеры ВК, думаю вообще редко смотрят.
     
  6. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Мы та палим не для того чтобы вступить, а у обычной стереотипной ТП в голове то, что если не популярно сообщество - я подписываться не буду, это как пример!
     
  7. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    С ванилью для ТП как то не пошло :) Вроде тема то простая с первого взгляда, а че у них в голове одному черту известно. Удивительно, что можно делать красивую картинку, а ля дорогой глянцевый журнал, выводить в КДРе и ФШ, до мелочей, а в итоге какая то сраненькая замыленая цитата без картинки трогает их больше :))) Не такая уж и простая публика
     
  8. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ты очумел чтоли картинки для групп самому рисовать? это ж не благодарная работа, все давно граберами копируют с других групп
     
  9. hartmanoid

    hartmanoid New Member

    Joined:
    11 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нет ну всё понятно что толку мало, и т.д. и т.п.=) Решил вот именно таким образом сделать, и считаю это правильным!! Ну что поделаешь????=))) Потом разберусь с реальными посетителями (которым нужна группа)
    С iFuture согласен полностью на счёт ТП!!!

    Вопрос в следующем: если крутить групу с разных аккаунтов одновременно (с помощью olike-бота), как избежать бана на этом сервисе???
     
  10. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Это я просто пример привел, на месте ТП может быть и школьник и обычный обыватель и БРАТЗАБРАТОВЕЦ и тд!
     
  11. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    По поводу Олайка хз, сейчас вроде есть куча менее геморных альтернатив, НО помни, что такие офферы очень часто списывают!
     
  12. hartmanoid

    hartmanoid New Member

    Joined:
    11 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну а какие не списываются?
     
Loading...