Моральный Взлом Ulmart.ru[ бесплатные товары ]

Discussion in 'Болталка' started by blackintenum, 4 Nov 2013.

  1. blackintenum

    blackintenum New Member

    Joined:
    28 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хотелось бы раскрыть тему, как бесплатно получить товары в Юлмарт.
    По изложенной ниже инструкции, мы сможем получить бесплатно товар за 3 рубля(колпачек какой-нибудь), вложив в схему 200 рублей. Понятное дело, если вложить 20 000 рублей, то можно забрать товар за 300 рублей и т.д.
    Итак, инструкция:
    1. Идем в магазин, заказываем товар на 200-300 рублей(например пачку DVD дисков)
    2. Идем оплачиваем товар на кассу
    3. Идем заказываем товар за 3 рубля по XXL-бонусу(колпачек какой-нибудь)
    4. Возвращаем пачку DVD,получая средства назад
    5. Забираем колпачек домой)

    Сразу подводные камни и костыли для них:
    1. Бонусы начисляются спустя 24 часа оплаты товара - возвращаем товар на следующий день, предварительно купив бесплатный...
    2. Оплата товара хотя бы 5000 XXL бонусов должна одобряться как минимум 2 менеджерами - пускай одобряется ;)
    3. Для выдачи товара нужно пропустить через кассу минимум рубль - ну ок, берем пачку DVD дисков, вложив 20к, за 1 рубль ;)

    Данная схема основывается на предложенном типе покупки в Ulmart, то есть покупки должны совершаться последовательно, а мы покупаем товары параллельно.

    Я ходил в СБ(Служба Безопасности) в Юлмарте в своем городе, там мне сказали, что это единственная рабочая схема и предотвратить ее никак нельзя, иначе порушится концепция Юлмарт, сказали чтобы применял, удачи вам в получении бесплатных товаров ;)

    Если вам понравилась моя статейка, прошу поднять мой рейтинг...
     
    #1 blackintenum, 4 Nov 2013
    Last edited: 4 Nov 2013
  2. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Школьничество какое то :)

    Овнерам магазина тоже это дело выгодно - они так себе набивают бухгалтерию, чтобы потом можно было сами знаете что проворачивать ;)
     
  3. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    не по русски. вложив 20к за 1 рубль. что за 20к
    и вкладывать деньги около 30 тысяч, чтоб товара за 500 рублей получить это сильно
     
    #3 aka_maestro, 14 Nov 2013
    Last edited: 14 Nov 2013
  4. josak

    josak New Member

    Joined:
    17 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну и сколько на таком поднять можно? Как я понимаю не более 500 рублей в день при хороших обстоятельствах.
     
  5. Shockwawe

    Shockwawe New Member

    Joined:
    18 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По моему больше задротства, чем выгоды в виде колпачка :) Хотя для кого-то и колпачок - счастье! Халява же...
    И выгоды всего 300-500р ) с беготней на неделю ))
     
  6. t3cHn0iD

    t3cHn0iD Banned

    Joined:
    6 Apr 2009
    Messages:
    313
    Likes Received:
    63
    Reputations:
    66
    Ты не понял.
    Теперь понял ? :D

    Такой бред.Как можно вообще ЭТО считать взломом, когда это принцип работы их системы.
    Кстати, последние три года всю технику в юлмарте покупал.Всем остался доволен, все пашет как часы.Ни разу ничего не возвращал.
     
  7. grimnir

    grimnir Members of Antichat

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    1,114
    Likes Received:
    830
    Reputations:
    231
    Иммигранты так делали в Швеции в ИККЕе - ищут чек на полу что там по мелочи ,потом воруют товар ,через день приходят -говорят что не подошел и делают манибэк. Сейчас уже не делают, ИККЕЯ поменяла планировку.
     
    _________________________