Софт от Viking Studio

Discussion in 'Социальные сети' started by SnowNutt, 27 Nov 2013.

  1. SnowNutt

    SnowNutt New Member

    Joined:
    29 Sep 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветствую форумчане.
    Сегодня случайно зашел на сайт Когда-то давно я пользовался ботоводом, но сейчас уже повыходили новые версии и новые программы. Давайте делится кто, чем пользуется, актуальный ли софт на сегодня, банят, не банят в общем хотелось бы собрать по больше информации касаемо контента данной организации.
     
  2. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    У меня есть Ботовод pro, не думаю, что сейчас он актуален для накрутки и вообще пользуюсь как браузером им только, для нескольких аккаунтов))))
     
  3. elitare

    elitare New Member

    Joined:
    12 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    пока в ботовод не добавят прокси - он бесполезен, забанят вмиг)
     
  4. Razvedose

    Razvedose New Member

    Joined:
    2 Dec 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    стоит просто зайти на их форум, и можно заметить сколько недовольных покупателей, у всех есть претензии, в основном по поводу быстрых и частых банов, не только страниц, но и групп и пабликов инвайты в которые шлются, большой минус ботовода, отсутствие поддержки прокси.
    сам пользовался, не стал покупать про, и правильно сделал, очень много моих фейков улетели в бан.
    А как браузер с быстрым переключением между фейками збс)
     
  5. le cost

    le cost New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    а работает ли у них болтун? никак не могу найти прогу болтун, года 2 назад покупал у какого то чела, но потом он ее забросил и перестал поддерживать.

    кто нить знает программу болтун работающую?
     
  6. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Раньше я пользовался, все работало!
     
  7. le cost

    le cost New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    ну то раньше, просто все пишут сейчас у них на форуме, что болтун не работает, хочу такую прогу, и нигде найти не могу
     
  8. Ale321

    Ale321 New Member

    Joined:
    14 Nov 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    есть сервисы, которые предоставляют обучаемых операторов, в принципе не так уж дорого стоит. а так сам понимаешь, человек всегда поймет, что с ним робот разговаривает.
     
  9. Gvidion

    Gvidion Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    28
    Как только Kairos начинал самостоятельно выпускать первые программы - это был наверно самый качественный софт на форуме по соц. сетям. О том что он представляет сейчас - стоит всего лишь глянуть их темы на нашем же форуме и станет всё понятно.
     
  10. le cost

    le cost New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    мне болтун нужен для качественного спама, чтобы призыв к нужному действию отправлять со 2-3 сообщения а не с первого.

    на 2-3 фразе, если они адекватные практически невозможно понять что это робот
     
  11. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Никогда это КАЧЕСТВЕННЫМ софтом не было.
     
  12. Gora44

    Gora44 New Member

    Joined:
    21 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ой да ладно, а как же 1кк инвайтов другов за 10 минут)) Были и такие времена)
     
  13. dipsi

    dipsi New Member

    Joined:
    12 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня их прога вообще не установилась, хотя оплатил ее. Их саппорт послал меня нах. Так что не факт. что если вы у них купите, прога будет вообще работать. Деньги они не возвращают.
     
  14. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а софт то тут этот при чем? В эти времена любой софт мог поддержать такую скорость. Миф это все и тупая раскрутка Кайроса, вот и все.
     
  15. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    Года 3 назад этот софт все же был лучшим. Может вспомним аналоги? Которые работали медленно? а...

    Ну так железо то какое у тебя? Старый офисный пень - на свалку. Если все норм по железу ищи свои траблы... Так же на их сайте все написано по требованиям и ПО.

    Это первый человек который поставлял свой софт официально и правильно сделал! Раскрутка? Скорее вирусный маркетинг. К примеру приятно покупать что то официально, а не хз у какого прогера который софт закинет через пару месяцев. Плюс Кайрос и команда до сих пор поддерживает софт - весь софт который был выпущен. Есть еще кто такой?)

    Также, на счет ботовода, кто использует его как браузер нужно немного включиться в процесс PR.

    На счет форума - да, недовольных куча, но тут нужно разобраться кто недоволен - школота или юзеры которые купив прогу не нашли на ней кнопку "бабло". Включайте мозг, делайте поправку на ВК и их зверей в % соотношении прибыли и расходов и потерь своих расходных материалов.
     
  16. SoseD

    SoseD Member

    Joined:
    25 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Не знаю. Лично я в свое время софт их окупил наверное на 5000%, как минимум
     
  17. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    такаЯ же ситуация.

    все уходит... но есть новые варианты $.
    а как говорится "все новое это хорошо забытое старое" :D
     
  18. dipsi

    dipsi New Member

    Joined:
    12 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня железо нормальное. Ему сейчас около 2 лет. Самый дорогой комплект купил. Все проги устанавливаются без проблем. MVI установилась сразу и исправно работает. Новое железо покупать из-за их сраной проги, для ВИКИНГ СТУДИО много чести будет. И еще, по другим прогам для ВК нет столько негативных отзывов, хотя там тоже нет кнопки БАБЛО.
     
    #18 dipsi, 15 Dec 2013
    Last edited: 15 Dec 2013
  19. Ле я

    Ле я New Member

    Joined:
    11 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь ботоводом, отлично работает. Оперативная поддержка, моментально выдают новые ключи, если после обновлений винды прога леатет (бесплатно, конечно же).

    Пользуюсь ботоводом для:
    автопостинга на аккаунты -картинки и тексты (статусы, анекдоты)
    автопостинга в группы
    автоматической рассылки заявок в друзья
    чистки исходящих заявок
    функция "обмен вступлениями" - вешаю на покупные фейк-аккаунты, с одного акка +100 вступлений в день и ап статистики уникальных и повторных посещений группы.
    в качестве мультибраузера для рабочих аккаунтов

    болтуна не использую из-за некорректного общения - какой-то гопник там рописан - на приветствия чаще всего запускает оскорбления...
     
  20. dipsi

    dipsi New Member

    Joined:
    12 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну врёд товарищ. Конечно же платно. У меня прога слетает поле каждого обновления