Смена ip, срочно нужна помощь

Discussion in 'Анонимность' started by andrey008, 7 Dec 2013.

  1. andrey008

    andrey008 New Member

    Joined:
    5 Dec 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ситуация такая..пользуюсь услугами интернет клиент банка, ссейчас уехал за границу..в интернет банк нужно входить с русского IP. купил впн для этого, но через этот впн страница плохо грузиться, а авторизоваться вообще не возможно...то ли ip этот в черном списке у банка, то ли дело в шифровании впн.. логин со страницы https..не очень знаю что это но вроде защищенный канал ил тчо то типо..может впн нарушает этот защищенный канал...
    использовал программы для смены ip...зашел с десятого раза..НО проблема в том что там ip постоянно меняются...а это может вызвать подозрение банка..и он заблочит счет...я так понял мне нужен постояный, не сильно засвеченный ip... с того же впн которым я пользуюсь..там всего один руссий ip..а впн хайдмайэсс... понятно что с такого ip банк ломали грабили и тд...
    Очень срочно, попадаю
     
  2. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Купить ВПС в России и с него заходить, купить можно на каком-нибудь 1gb.ru.
     
    _________________________
  3. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Вот что могу посоветовать. Надеюсь ты на свой счет заходишь, поскольку обсуждение кардинг тем запрещено. Найди VPN [советовать не буду, чтобы не было рекламой] который предоставляет российский IP и свяжись с саппортом, попроси бесплатный тест минут на 10, я думаю большинство не откажет. Если подойдет и сайт будет стабильно открываться с нормальной скоростью, сможешь уже купить.
     
    1 person likes this.
  4. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    Тоже пользуюсь банкингами, но не слышал про фильтрацию айпишников по странах. Но суть не в этом, чем не подойдет ремоут дестоп у тебя дома? Или обычная прокся?
     
  5. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Как уже многие сказали, самым оптимальным методом будет аренда VPS или Dedicated сервера на самых слабых конфигурациях, но с Российским IP.

    Туда тебе достаточно установить RMS или TeamViewer и совершать операции на VPS или Dedicated Server.

    Так же как вариант, позвонить в поддержку банка и сообщить о том, что ты выехал за границу.
     
    1 person likes this.
  6. andrey008

    andrey008 New Member

    Joined:
    5 Dec 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а vps это что ? знаю что такое впн
    иза шифрования впн могут быть такие проблемы я так и не понял с канало связи?у вех впн засвеченные айпи ях закеры юзают и банки ломают
    это банк клиент к расчетному счету организации..поэтому здесь не просто вход в банк клиент карточки багка
     
  7. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Что такое VPS/VDS

    В кратце, ты купишь доступ к удаленному рабочему столу и будешь подсоединяться к нему например через RDP . После чего, прямо на данном компьютере сможешь заходить в свой банковский счет. Если конечно он находится в России и предоставляет Российские IP адреса.